Отзывы о PocketBook Touch Lux (LE) 623LE

(duda666) Антон
12 Июня 2017, 15:02
Город: Константиновка

Чтение с комфортом
Достоинства:
Легко носить с собой
Недостатки:
Таких нет
Отзыв:
Я очень люблю читать в свободное время где бы я не находился, когда еду с работы в транспорте, на отдыхе, перед сном. Но возить с собой на отдых книги очень неудобно тяжело, ведь и так нужно везти много необходимых вещей. Я решил себе приобрести у устройство для чтения электронных книг и остановил свой выбор на PocketBook Toukh Lux 623LE по многочисленным отзывам. Я очень рад, что выбрал именно это устройство, приятный для глаз дизайн, очень легкое по весу, удобно, что можно перелистывать страницы клавишами, а можно движением пальца. Поддерживает очень много разных форматов, есть WI-FI, что для меня немаловажно, и очень долго держит батарея. Мне хватило полного заряда батареи на 14 дней, при том, что я читаю ежедневно. Есть очень удобная подсветка, в темноте очень видно и зрение не портиться, не мешаешь семье спать. Я очень доволен этой покупкой.

(natabelousova) Наташа
28 Января 2016, 13:55
Город: Минск

Удобная, функциональная и легкая.
Достоинства:
1. Легкий вес.
2. Функциональность.
3. Объем памяти позволяет хранить огромное количество книг.
4. Есть Wi-Fi.
5. Глаза устают не больше, чем от чтения обычной книги.
6. Встроенная подсветка.
7. Долго держит зарядку.
8. Высокое качество по доступной цене.
Недостатки:
Немножко тормозит.
Отзыв:
Электронную книгу я получила в подарок на Новый год, но выбор модели мне предоставили самой. Я долго изучала характеристики электронных книг на различных сайтах, читала полезную литературу, общалась с людьми. Поскольку я читаю много, мне нужен был идеальный вариант. И таким вариантом оказалась PocketBook Touch Lux.
При демократичной цене эта книжка поддерживает много разных форматов, в ней есть Wi-Fi и встроенная подсветка. Таким образом, читать можно и в темноте. Подсветка в ней не такая, как у обычных планшетов, глаза не устают от чтения.
Перелистывать страницы можно либо обычными клавишами, либо прикосновением к экрану.
Эта книга имеет легкий вес, поэтому ее удобно брать с собой в дорогу (чего не скажешь про бумажную книгу или ноутбук).
Нужно быть очень осторожным с экраном, он довольно хрупкий. Если уронить электронную книгу на пол, ей может настать конец. Поэтому не жалейте денег на чехол.
Что касается зарядки, то у меня книга продержалась без нее почти месяц. И это при том, что читаю я каждый день.

23 Января 2015, 06:16

Читайте в любое удобное время
Достоинства:
Приемлемая цена, большой, яркий экран, воспроизведение различных форматов.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Всегда мечтала об электронной книге, чтобы в любом путешествии не было скучно, да и вообще, когда дома особом нечем заняться, можно расслабиться при помощи чтения. Зайдя в магазин, если честно просто разбегаются глаза от разнообразия данного устройства. Хорошо, что мне попались приветливые консультанты, которые и помогли выбрать модель PocketBook Touch Lux (LE) 623LE. Что можно рассказать об этой электронной книге? Она довольно-таки стильная, удобная, имеет большой экран, яркость которого всегда можно подогнать под себя, воспроизводит большинство известных форматов, здесь полное отсутствие кнопок и сенсорный режим управления, что достаточно практично, во время перелистывания страниц ничего нигде не зависает. Так что, если вы решили приобрести данное устройство, то выбирайте вышеупомянутую модель.

Советую!

11 Января 2015, 16:40
Город: Moskva

Ридер PocketBook - библиотека в кармане
Достоинства:
Большой объем памяти, интернет, работа в автономном режиме - до 17 часов
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Спор о том, что лучше: бумажный фолиант или ридер - уже не актуален. Время убедительно доказало востребованность в электронных книгах. Ведь, бывают обстоятельства, когда хочется в долгой дороге чем-нибудь себя занять, но не будешь же таскать за собой семейную библиотеку, особенно, если читаешь быстро.

С таким прибором столкнулся полтора года назад, когда ездил на родину. Электронная книга внешне, действительно, похожа сильно на планшет, но имеет ряд отличительных функций. Перед следующим отпуском, который предстоит весной этого года решил приобрести себе такое удобное устройство. Выбрал прибор от компании Pocket.

Ридер Book TouchLux прежде всего понравился внешним видом. Техника в шоколадном цвете встречается нечасто. Здесь же дизайн мне пришелся по душе. При этом он имеет довольно богатый функционал, да и цена, по крайней мере, божеская. Хорошая память: встроенная на 4000 М/б, оперативка на 128. Этого вполне достаточно, чтобы наполнить девайс любимыми книгами, и сделать нескучным свободное время. Экран на шесть дюймов, плюс имеется подсветка - есть возможность читать при сниженном освещении.

Поддержка многих текстовых форматов, есть и звук, и можно просматривать также графические файлы. Скачивание контента через Вай фай. Замечу, что питание электронки осуществляется от аккумулятора емкостью 1000 мА/час. И его хватает для прочтения семисот страниц текста. Что особенно радует, так это кнопка листания - для тех, кто не дружен с сенсором.