Отзывы о Книга "50 подтягиваний через 7 недель" - Бретт Стюарт

(SergeyGW) Сергей
7 Мая 2017, 09:40
Город: Такшент

Действенная книга
Достоинства:
Моивирует к занятиям, есть план тренировок - очень важно.
Недостатки:
Их просто нет, если вы только не любите читать
Отзыв:
Занимался воркаутом год назад, довольно таки много чего умел, и захотел повысить свое ОФП на турниках. К тому же, приближалось соревнование по подтягиванием и армрестлингу у нас в колледже, и мне нужно было как-нибудь выиграть. Занимался по этой методике где-то 2-3 месяца и дошел до 31 подтягивания за раз, при чем чистых подтягиваний, т. е. руку разгибал до конца и подбородок был над перекладиной. Дальше почему то перестал заниматься, но соревнование выиграл! Подтянулся 30 раз и получил первое место! Так же выиграл и армрестлинг. В общем, книга очень хорошая, дает не хилую такую базу. Даже сейчас, когда я не занимался целый год, могу подтянуться 15-20 раз, тоже чисто. Рекомендую всем спортсменам.

(vsegdadlyavas) Владимир
12 Января 2015, 10:58
Город: Львов

Упражнения на подтягивание или как добиться быстрого успеха правильно
Достоинства:
Эффективность описанного в книге метода, не переутомляемость организма
Недостатки:
Не замечено
Отзыв:
Я всегда стремился научится подтягиваться, но учитывая мой вес добиться этого было весьма сложно. Пробовал разные системы, но безрезультатно, чем я был немного обескуражен. Но мой друг недавно посоветовал прочитать книгу «50 подтягиваний за 7 недель». Благодаря этой книге Бретта Стюарта, я наконец смог достичь желаемого результата, который начал проявляться уже спустя неделю работы над собой. Также удалось узнать немало важной информации по поводу питания, методики упражнений на перекладине. Автор ярко и доступно объясняет механизм усиления мышечной ткани посредством подтягиваний. Эта книга будет полезной как начинающий спортсменам, так и более опытным, что позволит им усовершенствовать свои упражнения не только на перекладине, а и на других снарядах, ведь занятия на одном укрепляют организм в целом. Книга станет бесценным опытом для всех желающих достичь успеха не только в спорте, а и в жизни, поскольку полученные навыки целеустремлённости пригодятся во всех её сферах.

11 Января 2015, 15:14
Город: Луцк

Хорошая книга, которая поможет вам узнать много интересного о подтягиваниях
Достоинства:
Дешевая, интересная, полезная книга, имеет красивый дизайн, много картинок
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Когда появилось желание заниматься, увеличить объем мышц, я начал смотреть, читать много статей в интернете о занятиях в домашних условиях. Я узнал, что можно с помощью простого турника сделать себе красивое, рельефное тело. Тогда начал читать много книг о занятиях на этом снаряде. Купил себе эту книгу, так как в основном хотел увеличить количество подтягиваний. Прочитал книгу, начал заниматься. Результат не заставил себя долго ждать. Уже через 2 месяца занятий на этом снаряде, я явно увеличил силу своих мышц, количество подтягиваний. Благодаря автору я узнал много интересного о подтягиваниях, о перекладине. В книге наведено много разных рекордов, интересных фактов, некоторых статистик. Так же есть много изображений, которые помогают лучше понять тему, поднятую автором. Книга познавательная, интересная, привлекает молодых людей к занятиям спортом, мотивирует их. Книга имеет красивую обложку. В общем, она мне очень понравилась, помогла прийти к спорту, поменять свой образ жизни.