Отзывы о Skil 1765 NA

Skil 1765 NA

22 Января 2015, 05:36

Инструмент, который должен быть в руках у каждого мужчины
Достоинства:
Относительно недорогой, мощный, удобный, надёжный.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Когда переезжали в новую квартиру, в ней не было даже ни одного гвоздика для того, чтобы развесить любимые картины. Поскольку мы не имели на тот момент специального инструмента, пришлось просить отчима прийти со своей дрелью и наделать нам кучу дырок в стенах. Когда в очередной раз понадобилась работа данного инструмента для того, чтобы перекинуть кабель через стену из одной комнаты в другую, мне уже стало неудобно просить его об услуге, поэтому мы решили с супругом приобрести что-то подобное для своего хозяйства. В магазине нам порекомендовали Skil 1765 NA, который может выступать как в роли обычной дрели, так и в качестве перфоратора. В общем это достаточно мощный инструмент, выполняющий свою работу за считанные минуты, не гудящий, как безумный и пробивающий любую даже самую твёрдую поверхность.

Для дома аппарат то, что надо!

9 Января 2015, 14:06
Город: Moskva

Перфоратор Hammer - быстрый, мощный, надежный
Достоинства:
Высокая мощность, хорошая скорость
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Так получилось, что на "старости" лет пришлось сменить не только квартиру, но и регион. Приобрели ее в новом доме, пришлось обустраиваться с "нуля". Знакомых нет, инструмента для проделывания отверстий в бетонной стене нет. Попросить взять "напрокат" не у кого. Пришлось тратиться и покупать самим. Решил взять перфоратор, а не дрель, чтобы долго со стенами не возиться.

Выбор сделал в пользу HAMMER Skil 1765 NA. По всем параметрам он мне подходил. Мощный, 950 ватт вполне хватает для выполнения строительных работ по дому. Максимальное количество оборотов холостого хода у данной модели составляет тысяча сто об/ в минуту. Число ударов - 5900. Производить сверление в бетоне без "вреда" для такого инструмента можно сверлом до двадцати четырех миллиметров, в металле - до тринадцати, в дереве - до сорока. Хочу сказать, что агрегатом получится не только выполнять сверление, но и долбление.

Кроме того, наличие функции реверса дает возможность использовать его, как вариант в качестве шуруповерта. Регулировка частоты вращения шпинделя происходит за счет силы нажатия на клавишу включения. Отмечу, что имеется и ограничитель глубины сверления. Питание - от сети в 220 вольт. Длина кабеля составляет четыре метра. Перфоратор имеет к тому же оптимальный вес в три килограмма. Во всяком случае, на весу для мужика удержать его - не большая проблема.