Отзывы о Samsung CE-107MNSTR

Samsung CE-107MNSTR

18 Января 2015, 05:54

Микроволновая печь - номер один
Достоинства:
Доступная цена, стильный дизайн, множество функций, паровая очистка.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Зайдя в магазин бытовой техники, просто теряешься на самом деле от выбора микроволновых печей. Многие предпочитают приобретать более дешёвые варианты, а потом мучаются от недоработок и неисправностей. Лично я для себя уже нашла одну микроволновку по вполне доступной цене и с множеством дополнительных функций, её название Samsung CE-107MNSTR. Чем она так хороша? Во-первых, сразу же в глаза бросается её стильный и безупречный дизайн. Во-вторых, среди разнообразных режимов, мне больше всего нравится гриль, так как курочка получается с просто волшебной хрустящей корочкой. В-третьих, удобная подсветка позволяет наблюдать за процессом приготовления, а также в процессе работы данной микроволновой печи включается блокировка, поэтому любопытные ребятишки не смогут никаким образом навредить себе. И в -четвёртых, поражает то, что Samsung CE-107MNSTR не нужно чистить и вымывать, как это бывает с обычными микроволновка. Здесь всё намного проще, так как производитель предусмотрел паровую очистку, то есть в специальный отсек заливается вода и нажимается кнопочка, всё, через несколько минут вышеупомянутая бытовая техника снова как новенькая.

Советую!

9 Января 2015, 07:26
Город: Moskva

Как сделать курицу- гриль? Микроволновка для Вашей кухни
Достоинства:
Мощная, не маркая, наличие гриля.
Недостатки:
Цена завышена
Отзыв:
Наконец-то удалось заменить старую микроволновку. В последнее время было опасно и включать, боялись - закоротит. Но без такой печки уже и не представляем, как обходиться. Удобно - не то слово. Спасение во многих случаях. Рассудили, что деньги деньгами, а комфорт дороже всего. Также решили, мелочиться не нужно, покупать так покупать, чтобы гриль был.

Выбирали между двумя "корейцами": ЛЖ и Самсунгом. Как-то к такой технике, как и к Бошу и Филиппсу больше доверия. Но все таки выбрали Samsung CE-107MNSTR. По всем параметрам устройство от этого производителя нам показалось лучше. И по цвету - не маркая. И по объему - 28 литров, хотя считаю, что для микроволновых печей это не принципиально.

А вот покрытие внутри важно. В этом приборе - биокерамическая эмаль. С одной стороны - хорошо, так как экологично. А с другой - нержавейка была бы надежней. Но зато мощность хорошая. Общая - 900, у гриля - 1250. Хочу добавить, что гриль кварцевый - верхний, нижнего нет. Но есть возможность комбинирования микроволн и гриля. Управляется - одним нажатием)).

Что понравилось - имеется функция разморозки. Пробовали приготовить курицу - гриль. Получилось классно, корочка как в ресторане. Но цена прибора, считаю высоковата. На 12 тыр. не тянет.