Отзывы о Rowenta TN-5040

(sokol5) Татьяна
24 Июля 2015, 03:19
Город: Кушва

Личный парикмахер на дому
Достоинства:
Отлично стрижёт
Недостатки:
Без смазывания заедает и плохо стрижёт.
Отзыв:
Учитывая, что в экономике РФ наступили трудные времена, я решила купить этот прибор для стрижки законного супруга. Стоимость стрижки в парикмахерской 150 - 200 рублей. Фактически сэкономила примерно 2000 рублей в месяц. Стоимость машинки окупилась быстро и я получила прибыль 600 рублей. В настоящее время экономлю деньги и время - стригу мужа дома. Примерная экономия в год составила 7000 рублей. Качество стрижки на высоком уровне, только не забывайте смазывать машинку маслом. Это существенный момент в её эксплуатации. Если забыли смазать, сразу почувствуете, что она начинает плохо работать. Советую всем эту модель.

18 Января 2015, 06:15

Стрижка прямо на дому
Достоинства:
Недорогая, практически бесшумная, качественная, удобная, лёгкая.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Поскольку у мужчин шевелюра растёт намного быстрее, чем у женщин, им чаще приходится посещать салон красоты и за немалые деньги приводить себя в порядок. Так было и с моим мужем, при чём он не всегда был доволен качеством стрижки. Тогда мы решили приобрести какую-нибудь машинку и осуществлять данный процесс, прямо не покидая дома и это Rowenta TN-5040. Что в ней хорошего? Во-первых, она лёгкая и удобная, отлично помещается как в мужской, так и в дамской руке. Во-вторых, данный приборчик не издаёт сильного шума, захватывает все волоски, не выдёргивает их клоками, как это бывает от некачественных машинок, не оставляет после себя пеньков и подходит для подстригания сухих, а также влажных волос, разницы нет. И в-третьих, благодаря насадкам можно подровнять бородку, бакенбарды или усы и всегда оставаться стильным и опрятным мужчиной.

Советую!

(Alenka2) Елена
7 Января 2015, 17:14
Город: Могилев

Машинка отлично подстрижет и подравняет волосы
Достоинства:
Небольшой размер, легкая, тихо работает, без провода
Недостатки:
Работа только от аккумулятора
Отзыв:
У меня муж ходит с обычной короткой прической. Чтобы не ходить в парикмахерскую, мы решили купить данный прибор, чтобы делать стрижку в домашних условиях. Так что подстричь или просто подравнять волосы можно теперь в любой момент. Она компактная, вес имеет небольшой.
Выбор пал на эту модель, потому что она новая и понравилось то, что работает как беспроводная. Это намного облегчает работу и место, которое может не находится возле розетки. Заряжается машинка, стоя на подставке. Я, не имея опыта, смогла разобраться и неплохо справиться с задачей. Можно регулировать длину при помощи регулятора и сменных насадок. Установок таких может быть 8.
В комплекте прилагаются две насадки, ножницы, а ещё очень необходимый футляр. Требует небольшого ухода, то есть после процедуры нужно почистить её с помощью щеточки, протереть тканью.

(vsegdadlyavas) Владимир
7 Января 2015, 13:34
Город: Львов

Лучшая машинка для стрижки с питанием от сети
Достоинства:
Оптимальное сочетание цена-качество
Водостойкость
Большой срок дейстия зарадки
Многофункциональность
Недостатки:
Видимых недостатков нет
Отзыв:
Недавно делал стрижку волос. Всегда пользуюсь услугами одного и того же парикмахера. За это время успел узнать его инструменты, в том числе и машинку, ведь в сидя в кресле часто интересуюсь жизнью мастера, оборудованием и его подходом к работе, от которой зависит моя причёска.

Ранее у него была машинка марки Panasonic ER-GS60, но она пришла в негодность и парикмахер решил купить себе новую машинку – Rowenta TN-5040.
Хотя и та и другая питаются от сети, но характеристики Rowenta TN-5040 лучше из-за одного важного параметра, да и не только: возможность стричь бороду, которой в предыдущей машинке у него не было и меньшее время на зарядку аккумулятора. И мне она также понравилась: не издаёт шума, что немаловажно при стрижке раздражительных людей, для которых жужжание под ухом является раздражающим фактором. А шум от Rowenta, наоборот, действует успокаивающе. Также машинка Rowenta TN-5040 подходит для влажной стрижки. Кстати, не всегда есть возможность подсоединиться к электрическому питанию, поэтому машинка подойдёт и для помещений, не приспособленных для стрижки. Можно взять с собой в дорогу.

В общем, мой парикмахер удовлетворён. И я тоже. Рекомендую.