Отзывы о Трусики Goo.N

(Elina89) Элина
8 Марта 2017, 13:18
Город: Казань

Крутые подгузники
Достоинства:
Не протекают
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Гун очень крутые отличные подгузники. Изначально начала я ими пользоваться. Очень нравятся они мне. Никаких подтеканий, никаких аллергических реакций, никаких мокрых попок. Очень хорошие. Не все ведь подгузники детям подходят, а этими мы довольны вполне. Качество хорошее, японские. Не такие заезженные, новые относительно, не успели испортить, и вполне доступные, цена не высокая и не низкая, за такое качество можно эту цену отдать. И купить везде можно, и в гипермаркетах, и в магазинах, и в аптеках. Везде есть. Так что советую. На своем опыте проверила. Качество супер. И подруги после меня начали именно этими подгузниками пользоваться. Дети довольны, не капризничают, они не натирают. Всё отлично.

Натали
26 Октября 2015, 07:05

Лучшие подгузники
Достоинства:
Кожа дышит, потому что очень тонки!
Недостатки:
к счастью, нет
Отзыв:
В наш век разнообразия подгузников стало великое множество, аж глаза разбегаются. Жалко, конечно, что при таком разнообразии качественной продукции по прежнему мало. Мы вот, например, только чем не пользовались! Хорошо, что у меня много подружек, которые раньше меня стали мамочками. Вот они то мне и подсказывали, что где купить и как этим потом пользоваться. Чем мне нравятся гун, так это тем, что кожа ребенка в них дышит. Как бы странно это не звучало, но раньше после подгузников ножки и попа были немного красные, влажноватые, появлялись опрелости, а вот с гун нет. За одно это качество готова покупать их снова и снова :-)

Милая
26 Августа 2015, 12:45

Пудгузники Гун
Достоинства:
Всё хорошо
Недостатки:
не выявила
Отзыв:
Вчера получили в подарок японские подгузники гуны. Такие у нас впервые, поэтому было любопытно, отличаются ли они от наших привычных Merries. После первого же применения стало ясно, что отличаются в лучшую сторону. У гунов более плотная текстура, благодаря чему они впитывают больше влаги, при этом кожа не раздражается. За 4 часа, в течение которых ребенок ходил в подгузниках, не почувствовали никакого запаха. При использовании Merries да и Pampers он появлялся, как только сын впервые сходит в туалет. В общем подарок оказался полезным, а вопрос, какие подгузники покупать, теперь даже не возникает. Радует, что приобрести гуны можно практически в любом супермаркете, причем не только в России, но и за границей. Мы часто летаем отдыхать, поэтому этот момент играет немаловажную роль.

Юленька
24 Августа 2015, 14:31

Супер подгузники
Достоинства:
Спасли от проблем
Недостатки:
не сталкивались
Отзыв:
У сына после памперсов постоянно на коже раздражение. Чего только не делали, чтобы избавиться от этой проблемы: использовали тальк, меняли едва ли не каждый час, пробовали разные марки, но ничего не помогало. Птом моя подруга – молодая мама малыша такого же возраста, как и наш сын, посоветовала goon. После этого с раздражением мы не сталкивались вообще! Настолько подгузники оказались мягкие, приятные на ощупь, что сразу было понятно: никакой аллергической реакции они не вызовут. Еще они идеально подходят по размеру. В сравнении с Merries, которые мы использовали раньше,гуны гораздо лучше садятся по размеру. Будем использовать только их, пока есть необходимость в подгузниках.

Лида
19 Августа 2015, 13:28

Гун всем подгузам подгузники!)
Достоинства:
Хорошо нам подошли
Недостатки:
Нет особенных недостатков
Отзыв:
Про японские подгузники goon узнала случайно во время прогулки с дочкой. Просто с одной мамочкой разговорились, она заметила, что я постоянно в коляску лазию, проверяю, не протекло ли где. Так как у наших детей небольшая разница в весе, то она даже подарила один подгузник нам на пробу. Теперь сама покупаю только goon. До такой степени все продумано от многоразовых застежек, до специальной липкой ленты для сворачивания уже использованного подгузника. Узнала, что есть и другие японские подгузники, но эти нас полностью устраивают, поэтому уже ничего пробовать не хочу. Протечки исключены и мне теперь не приходится постоянно шариться в коляске, беспокоя мелкого во время прогулки.

Лиля
6 Августа 2015, 10:30

Подгузнички Goon
Достоинства:
Дышат, дизайн очень клевый, попа остается сухонькой
Недостатки:
Еще не нашла
Отзыв:
Когда сынуля родился, мы перепробовали жуткое количество подгузников, пока до гуун добрались. Они действительно хлопковые, нежные, мягкие и гладкие внутри. Идеальный вариант для нежной кожицы малыша. Застежка многоразовая, можно расстегнуть, посмотреть что внутри и снова застегнуть. Кроме того, у меня сынуля очень подвижный и не всегда получается застегнуть застежки правильно с первого раза. Очень удобно во время походов в поликлинику. Внутренняя поверхность покрыта мелкими ячейками-углублениями. Поэтому моментально впитывается вся жидкость даже и стула малыша. Вокруг ножек еще специальные манжетики есть. Они предотвращают потери содержимого подгузника даже при активном движении, но следов на коже не оставляют. Еще есть фиксирующая лента закрепления рулончика использованного подгузника. Поэтому никакого неприятного запаха.

Олечка
10 Июля 2015, 10:17

Гун зе гуд!
Достоинства:
Качественные мягкие материалы
Недостатки:
Нет существенных минусов
Отзыв:
Снаружи подгузники goon слегка пушистые, поэтому не шелестят при движении. Вроде ерунда, но приятно. Даже почти полные подгузник почти незаметен под штанишками м даже под колготками, если сравнивать с haggis например. Это ведь не только внешний вид, но и гарантия комфортного состояния ребенка. Моей кристине всегда удобно двигаться, никакого кома между ножками ни в чистом, ни в наполненном виде. Сидят плотно, но не туго, не оставляют следов на ножках, на поясе, эластичные нежные резиночки не нарушают кровообращения. Нравятся глубокие манжеты и резинка на поясе сзади. Ничего не вытекает и не вываливается когда доча ползает и пытается ходить.

Анна
6 Июля 2015, 08:30

Гуун и труски, и подгузники самые лучшие!
Достоинства:
Мягкие, нежные как трусики просты, впитывают отлично!
Недостатки:
Нет минусов
Отзыв:
По моему подгузники гуун являются лучшим вариантом для новорожденных. С сыном покупала хаггисы, лучше не вспоминать. Гуун ему покупала уже трусики, когда в сад начали ходить. Он еще иногда забывал про горшок, а с трусикамии ребенку хорошо, и воспитателям и мне. Дочке уже сразу купила японские подгузники, тем более что есть серия специально для новорожденных. Я взяла сразу две пачки на 0–5 кг по 90 штук в каждой. Не прогадала. Первое время много подгузников шло. Во-первых в роддоме за две недели почти пачка ушла, а потом и дома тоже часто сначала надевала. Сейчас уже приноровилась. На ночь не надеваю и днем только на выход.

Вита
26 Июня 2015, 11:57

Гуны молодцы!
Достоинства:
Качественные
Недостатки:
Нет недосттаков
Отзыв:
Я не являюсь сторонницей постоянного использования памперсов. Но вот в первый год жизни ребенка поход в поликлинику, в гости или прогулка неразрывно связаны с ношением памперсов. Мой первый опыт в выборе подгузника нельзя назвать удачным: у моего новорожденного ребеночка после первой ночи в подгузнике в кроватке появилась лужица и раздражение на кожице. Я поделилась своей проблемой с педиатром, которая мне и посоветовала памперсы гун. С тех пор уже 5 месяцев мы пользуемся только этими памперсами. Конечно, они дороговаты, но моему солнышку в них удобно, да и качество хорошее. К тому же, Гунами пользуемся по мере необходимости, так, что семейный бюджет не особо страдает!

Нина
23 Июня 2015, 14:43

Всех на гууни растим!
Достоинства:
Ну достоинств у них много... Главное, что впитывают хорошо и аллергий нет от них. А это значит, безопасные!
Недостатки:
В этих подгузах и не могу минусов назвать значительных, маломерят только. И в некоторых местах дорогие уж очень...
Отзыв:
В гууни ращу уже второго внука. Вот как! Сначала была договоренность с дочкой, что беру на себя обеспечение подгузниками и другими средствами по уходу и только Гууни покупала. Замечтальное качество!.
А уже со снохой пошло все как по маслу. Она с удовольствием приняла такой вариант моего вмешательства и японские подгузники ей тоже понравились. Ну а как еще то!? Они не понравится не могут! А я уже так насобачилась, что превосходно ориентируюсь в размерах и перехожу своевременно с одного на другой самостоятельно, всегда угадываю. хотя японские подгузники немножко маломерят.
Следующая покупка - трусики, для снохи это будет приятным сюрпризом.

Арина
15 Июня 2015, 13:48

Гууны больше всех подошли
Достоинства:
Хорошо впитывают, удерживаю влагу и раздражений не вызываютю
Недостатки:
Ну нет их!
Отзыв:
Выбор подгузников начала с изучения отзывов в интернете, опроса знакомых. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но что японские памперсы лучшие, с этим согласны все. Покупали муни, мериесы, но лучшие отношения у дочки сложились с гуун. Вот до сих пор ими пользуемся. Вернее перешли уже на трусики, все-таки уже 8 месяцев и пора подружиться с горшком. Что нравится: нежность, какая-то мягкая плотность, хорошая впитываемость, дизайн и вообще все. Они не дезодорируют содержимое, но и не позволяют запаху через чур распространяться. Липучки подгузников можно расстегивать и застегивать, чтобы контролировать состояние. Трусики почему-то не всегда получается снять и потом надеть. Но это наша первая упаковка, научимся.

Татьяна
28 Мая 2015, 07:34

Goon молодцы!
Достоинства:
Против аллергий, мягкие, нежные
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
Японские подгузники Гуны покупаю только через интернет. Мне так удобнее. Ссылку на нормальный магазин подруга дала, поэтому никаких проблем, все проверено. Другие японские подгузники просто не пробовала, поэтому сравнивать с ними не могу, но вот подгузники Хаггис до сих пор вспоминаем — у дочки на него ужасная аллергия. Даже не просто сыпь, а все, что было под подгузником превратилось в одно большое красное воспаленное пятно.

Гуновский подгузник протекает ни со спинки, ни с боков по ножкам. Даже из какашек подгузник как-то аккуратно воду выжимает и они не растекаются, не размазываются. Резиночки манжет на ножках охватывают их плотненько, ничего не пропуская, но следов на коже не оставляют. Все что подгузник впитывает, распределяется как-то равномерно, не сбиваясь в комки. Конечно, он при этом немного раздувается, но все равно все ровно.

Попа всегда остается сухой и теплой. В поездке дочу держали в одном подгузнике 8 часов! Правда покакать у нас получилось на горшок - я подкараулила этот момент. Степень наполняемости можно отследить по индикаторам, но предпочитаю пользоваться старым проверенным методом - пощупать. Может из-за того, что где-то на уровне подсознания все равно не совсем доверяю)

Красивые рисунки, причем даже подгузники одного размера покупали с разными рисунками. Надписей на русском нет вообще, но подгузник, он и в Африке подгузник. Развернула, положила сверху ребенка, застегнула. Сняла, свернула, заклеила специальной ленточкой, выбросила в мусорное ведро.

Rimma
30 Апреля 2015, 09:31

Качество так качество
Достоинства:
Очень завидное качество, выше других явно! Крепкие липучки, мягкие материалы, даже рисуночки идеально нанесены!)
Недостатки:
Нет недостатков!
Отзыв:
Вот скажите, чтобы вы себе купили? Жесткие, трущие, давящие дешевые подгузы или удобные, тоненькие, нежненькие подгузники, но подороже? Я думаю последние. А это ребёнок! Ваш ребенок! Не понимаю, мамаш жалующихся на отвратительно качество подгузников, и продолжающих их покупать! Не нравится, не подходит – иди в магазин и бери другое. Калечить здоровье и нервы. Зачем!? Я тоже пару раз попадала на такие подгузники, где ты хоть и меньше, но платишь за полное отсутствие качества. Выкидываешь деньги в никуда. Я нашла гуны, они меня устроили. Маленькому идеально подошли по размеру, резиночки обхватили ножки не давя, так что следов от них не осталось. На попке следов красных тоже не оставляют, не преют. Ну зачем мучиться с дешевыми, если можно легко все изменить?? И купить гуны. Рекомендую, девочки!

Тая
21 Апреля 2015, 10:09

Это качество
Достоинства:
Легко надевать, удобнее, мягче, не трут, резинки эластичные
Недостатки:
Пятнышки странные
Отзыв:
Итак, делюсь впечатлением о подгузниках Гуун. Единственный минус - образование непонятных пятен снаружи. Они проявляются, когда подгузник близок в наполнению. Это не очень эстетично. Зато все остальное на высоте. Особенно нравится, что они в любой ситуации сидят на своем месте и не съезжают. У моего шустрика они вечно сползали, а эти так плотненько облегают. Протекли только раз, но может я их неправильно одела. Индикатор, по-моему, не нужен, и без него все видно. Что касается цены. Сначала вроде дорого. Но один подгузник держится намного дольше не японских. В итоге они обходятся нормально, как и более грубые и жесткие.

Стася
17 Апреля 2015, 09:20

Нежные гуны для нежной попки
Достоинства:
Суперские подгузники, что тут гвоорить)
Недостатки:
Недостатков серьезных нет
Отзыв:
Запах от подгузников использованных, я думабю, всем мамам знаком. Чем хороши гууны, тем, что у них есть функция нейтрализации этого запаха после использования. Поэтому нет этого резкого неприятного запаха. и как то легче менять подгузник. У меня даже муж стал мне помогать с этим делом. Легко надиваются и красиво сидят. Моя красавица только их и любит. Они мяконькие и приятные как на ощупь, так и по оформлению. К талии и ножкам прилигают без зазоров и впитывают нормально. Двойные бортики есть. А внутри они пупырчатые, поэтому попу не трут, и дышат. В целом мне все очень нравится и крохе!) Это главное... Конечно, если их не менять по полночи, там любые завоняют и протекут, так что это надо отслеживать.

Алёша
15 Апреля 2015, 14:23

Гунички для крохотулечки
Достоинства:
Сели хорошо, не давят, но плотненько
Недостатки:
Недостатков особенно нет
Отзыв:
У моей крохотульки очень тонкие ножки, а попка - только название. Протекали все подгузники, просто не прилегали плотно. И тут на папа принес гун премиум. О радость! Наконец-то! Обхватили ее ножки, животик. Плотненько так, но не давят. И раздражений красных в них нет, не преем. Внутри есть бортики классные, хорошо держат все что накопилось за время носки))) В день у меня уходит 6-8 шт, а памперсы и хагинсы тратились по 15 шт в день, потому что текли. Не успевала упаковки покупать и деньги тратить. Так что я выбор сделала, это гууны. Выгодно, удобно! А самое главное, моей девочке очень комфортно и удобно!

Света
14 Апреля 2015, 12:25

Подгузники удобные и хорошие
Достоинства:
Не пахнут, удобые, не протекают, симпатичные)) главное помогают от опрелостей избавиться.
Недостатки:
Недешёвые
Отзыв:
Всегда была проблема: в любых памперсах ребеночек прел, особенно в складках на ножках. Что мы только не жделали, но мы толстенькие, все время болячки появлялись. Педиатр посоветовала купить Гуны. Отличный совет. Они так быстро впитывают, что ничего не преет, болячек нет, не чешется, не покрывается ничем. Теперь у меня Сашка всегда сухой, кожица здоровая и нежная. Про опрелости совсем не помним…И сразу отпала необходимость покупать всякие присыпки, крема, гели…Они сами со всем этим борятся. Причем н отлично. Сашка стал спокойнее. За ночь меняю один раз, и то не каждую ночь. Держат отлично. Кстати, менять удобно, там картинки на застежках, сразу видно. Сашка не просыпается. Думаю подойдут всем деткам, кто преет. Попробуйте.

(Karinari) Карина
10 Апреля 2015, 08:16
Город: Тверь

Качество
Достоинства:
Приятные на ощупь и для кожи малыша
Недостатки:
Недостатков я не вижу, кроме как цена
Отзыв:
Все мне советовали японские подгузники, я сдалась и купила GOON. Сначала думала ничего особенного. Но они такие нежные, и тоненькие, мягкие. До этого мы другие марки прописывали насквозь, а они нет. Они, оказывается, животик и попку и ножки почти герметично обхватывают. Но при этом дышат. А ещё у них есть такая застежечка, чтобы сворачивать уже использованный подгузник и выбрасывать его. Это хорошо и удобно с такой штукой в дороге где-то или в гостях. А еще картинки красивые, малышей постарше удобно ими отвлекать, чтобы быстро и легко подгузник нацепить, без всяких там капризулек. В общем, мы на них и остановимся. Говорят, их по интернету дешевле покупать, попробую. А пока берем в магазине, дороговато, но не критично. Тем более это для ребенка, а он у нас царь в семье.

Сабиша
7 Апреля 2015, 12:03

Мы с малышом довольны
Достоинства:
Витамин в составе, качественный материал, симпотичные рисуночки.
Недостатки:
Недостатков не заметили
Отзыв:
Мой отзыв о подгузниках фирмы GooN тоже положительный. Они во многом отличаются от обычных европейских подгузников. Для нас важным критерием при выборе подгузников была гипоаллергенность. У GooN есть не только это, в состав их входит витамин Е, благодаря которому они не просто не вызывают раздражения и опрелости, а ещё и предотвращают их. Это огромный плюс! Помимо этого бонусом ко всем прелестям, можно добавить липучку которая позволяет свернуть и выкинуть уже использованный подгузник. Это тоже удобно очень, особенно вне дома. А еще тоже как бонусик...рисуночки. Они на всех подгузах разные, очень удобно отвлекать ими малыша) главное самой на них не отвлечься.

Тори
1 Апреля 2015, 08:16

Хорошие
Достоинства:
Не надо покупать крема и мази, сами борятся с опрелосями.
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Гуновские подгузники очень высокого качества и цену они свою этим качеством опрадывают. Помимо мягкости и тонкости, они еще и самостоятельно помогают справляться с покраснениями и опрелостями на попке малыша. Я вообще думаю, что с ними выходит экономичнее.Причем значительно экономичнее, мы вообще отказались от присыпок и кремов. Остался один, на всякий случай.Но у всех по-разному. Я советую гуны друзьям, потому что я в них точно уверена. Они ухаживают за кожей малыша, а не просто спасают от протеканий. Никаких раздражений и опрелостей с ними нет вообще. Ну а если вдруг появляются, капля крема-и сразу проходят, но это очень редко.

Настя
30 Марта 2015, 07:06

Готова рекомендовать!
Достоинства:
Достоинств у подгузов масса
Недостатки:
Явных недостатков я не вижу. Мне кажется это очень достойные подгузы
Отзыв:
Своего мальчика я родила сильно недоношенным, на 7ом месяце, размером был буквально с котёнка, чуть ли не на ладошке умещался. Естественно тряслись над ним все хорошо как над хрустальным чуть ли не до полугода, хотя выходили мы его и довели до нужного веса довольно быстро. Нянечки в больнице всё удивлялись, что хоть и недоношен так, но такой крепенький малыш попался. Что-то я отвлеклась… в общем так как в больницу увезли меня экстренно и неожиданно, у нас конечно же ничего не было куплено. Муж получил задание срочно ехать по магазинам и буквально пытать консультантов чтобы дать всё самое лучшее, у нас же такая хрупкая кроха. Но подгузники понадобились раньше чем муж допытал продавцов. Жутко переживала, но всё же приняла предложенные соседкой по палате гуны. Малыш у неё тоже недоношенный, но не так сильно как мой, думали спадать будут, но деваться-то некуда. Но, как ни странно, всё оказалось нормально. Когда пришло время менять собой опять перенервничала, думала, что няня-то с опытом, поэтому у неё и не спадали. Но нет, липучки действительно оказались удачные. По остальным характеристикам тоже вроде всё устраивает, хотя не знаю на сколько это объективно, другие-то подгузники мы так и не попробовали))

София
26 Марта 2015, 12:58

Согласна с предыдущими отзывами
Достоинства:
Бордюрчики,впитываемость,резиночки...
Недостатки:
нету их
Отзыв:
У моего Мышонка есть одна особенность – ходит по-большому она не часто, зато как старается. Как итог, мы испачканы по самые ушки. Долго не могла понять, то ли дело в подгузниках, то ли в….масштабах…трагедии))) Разговаривали как-то на эту тему с девушкой в очереди детской поликлиники (у неё малышка на 2 мес старше моего), сказала, что что-то подобное они тоже проходили и посоветовала попробовать гун, особенно хвалила ночные. Ну терять нам было уже нечего. Взяли, попробовали….и всё по новой. Расстроилась жутко, пока не заметила, что забыла расправить оборочки ножек. Честно сомневалась, что это поможет, но решила дать гунам ещё один шанс. И каково же было моё удивление, когда проблема оказалась именно в этом. С того момента всегда проверяю расправила ли я оборочки и всё у нас….простите в шоколаде, только теперь уже в хорошем смысле.

Марта
17 Марта 2015, 09:16

Гуны удивляют качеством
Достоинства:
Раздражений и опрелостей нет, липучки крепкие.
Недостатки:
Недостатков нет, только моя криворукость)))
Отзыв:
Сложно выбрать подгузники, когда их такое изобилие. Ещё сложнее, когда не знаешь по каким параметрам их надо выбирать. Цена для меня значения не имела, мне муж сказал на ребенке не экономить. Протекать они вроде как все не должны. Но как оказалось это редкость…И раздражения…..Раздражения и опрелости как бонус к любым подгузникам. Я пыталась найти что-то непротекающее и нераздражающее. Для меня такими стали Goon. Хорошая японская фирма подгузников. Производители утверждают, что в составе есть витамин Е, благодаря которму не появляются опрелости. Не знаю, он ли в этом виноват или тонкость подгузов, но раздражений и опрелостей на самом деле нет. Протекают они только когда малыш начинает выростать и размер уже не подходит. В целом хорошее качество. Я свой выбор остановила на них.

Лика
12 Марта 2015, 07:08

Довольна
Достоинства:
Не вызывают раздражений и аллергий
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Купили подгузы фирмы Гун, Памперс и Либеро с рождением крохи. Гун ньюборн специально для новорожденных сели идеально. Не вызывали никакой красноты и раздражений, всегда оставались сухими, и протекли всего пару раз, ито потому что я неправильно застегивала, боялась перетянуть. Потом достали памперс, подошли тоже неплохо но быстро протекли. Я несколько раз меняла, думала, может правда что-то не так застегиваю, но нет. Протекают и все. Либберо вызвали жуткую аллергию. Мы в них и часу не просидели. Малышка начала плакать, снимаю подгуз а там вся попка красная. Надели Гуны, все прошло. Так и пользуемся ими. Достойные подгузы!

Лерунчик
19 Февраля 2015, 07:07

Хорошие подгузники
Достоинства:
Нравится, что они как-то мягкче, нежнее других, следов ни на ножках, ни на спинке не оставляют. И внешне красивые
Недостатки:
Недостатвков нет.:-)
Отзыв:
Не писала отзывов никогда, пока самой не пришлось выбирать подгузники, которые бы раздражений не вызывали. Весь инет перерыла, и поскольку сама в такой проблеме была, решила поделиться… Нам подошли гуны. Они вообще очень подходят для чувствительной кожи. Иногда протекали, но от этого никто не застрахован. Да и самое главное было для нас это, чтоб от них никаких покраснений не было. Поэтому и выбрали гуны, они дороговаты немножко. Но не настолько, чтоб и себя и ребеночка мучать плохими подгузами…И внешне они очень привлекательные! Такие рисуночки красивые) Главное, на всех разные...В общем, мы ими очень довольны. И смело рекомендуем всем! :-):-):-)

(holms) Полина
15 Февраля 2015, 11:54
Город: Воронеж

Альтернатива есть только у японских марок
Достоинства:
1. Мягкие
2. Не протекают
4. Имеют полоску-индикатор
5. Имеют липучку для сворачивания использования подгузника
Недостатки:
Если средства позволяют покупать, то недостатков нет
Отзыв:
Трусики этой фирмы нас радуют. Нареканий нет. Иногда пользуемся и другими подгузниками, но очень часто возвращаемся к goon. И вот почему:

Во-первых:
Они не вызывают аллергии у ребенка. Никогда кожа малыша не дала реакции на гель, не покрылась красными пятнами. Не будет и опрелостей, так как кожа будет сухой, при условии, что вы вовремя меняете подгузник.

Во-вторых:
Очень мягкие. И внутри и снаружи трусики приятны на ощупь. Не натирают, не пережимают ножки. Малышу в них очень удобно и приятно.

В-третьих:
Расстояние между ножками достаточно широкое, что исключает протекания. Подгузник больше впитывает.

В-четвертых:
Полоска-индикатор. Проходит по периметру подгузника и имеет желтый цвет. При наполнении - меняет цвет на синий. Очень удобно для мам, так как позволяет проследить шкалу сухости трусиков.

В-пятых:
Есть липучка для утилизации использованного подгузника. Исключает просачивание запаха и содержимого трусиков. Просто сворачиваете подгузник, залепляете липучкой и выбрасываете.

Но есть и некоторые недочеты:

- Если подгузник переполнен, то кожа малыша уже не будет сухой. Да и содержимое может протечь.
- Немного маломерят, но это в сравнении с другими японскими марками.

Иногда покупаем другие марки. Часто разочаровываемся, бывает протекают сильно. Здесь такое может случиться только под утро, когда подгузник переполнен и больше не может впитать в себя жидкости.
В целом, я и мой ребенок очень довольны и рады, что есть такие трусики. Снимать их очень удобно, разорвав боковинки. Одевать тоже легче легкого. Мамам попробовать их рекомендую. Возможно и у вас они станут одними из любимых!

Таня
9 Февраля 2015, 06:59

Отличные подгузы гун!
Достоинства:
Нежные, поразительно тонкие и мягкие, не пахнут, не скатывается наполнитель
Недостатки:
Никаких недостатков не уивдели
Отзыв:
В основном носим Goon, хотя бывает, что покупаем и других японцев. Никаких проблем — ни протечек, ни раздражений и внутри всегда сухо. Однажды решили попробовать памперсы, просто поленилась ехать до аптеки и купила в близлежащем магазине, да и сэкономить хотелось. Сразу не понравился запах и индикаторов нет. Ну я сначала поудмала что мали ли изменили что производители, не приняла во внимание. Надела на дочку, поом смотрю она как-то себя странно вести начала, попу ручками трогает как будто хочет почасаться. Я заволновалась и решила посмотреть, что там. Гляжу, а у нее сыпь! Которой сроду у нас при использовании гунов не было. Ну я сразу мужа послала за другими подгузниками и дочину попу кремом смазала. Видимо, попалась нам какая-то поддлка. Тепеь Покупаю Гуны только в интернете сразу большими пачками, чтобы по сто раз не заказывать. Проблем нет. Так что мамочки, будьте аккуратны при покупке!!!

Дарья
3 Февраля 2015, 09:55

Хорошее качество!
Достоинства:
Целое море! Опишу ниже
Недостатки:
Не нашли недостатков
Отзыв:
Никогда никаких проблем с попой у нас с сынулей не было. Кожица на попке нежная, как персик:))) Ни чем не мажу, присыпками, кремами и прчими штуками не пользуюсь. За это большое спасибо гунам!! Очень нравятся японские подгузники вообще и трусики наверное будем покупать тоже только японские и скорее всего тоже гуны. Как мы теперь без них)))) С ними нет никаких опрелостей и они очень нежные. Сначала правда, немного подтекали, но как только сынуля немножко поправился, все стало нормально! Еще нравится, что есть отдельно мальчиковые подгузники и трусики. Это очень удобно!
Вобщем всем довольны! Рекомендую!

21 Января 2015, 00:24

Надёжные и комфортные подгузники
Достоинства:
Приемлемая цена, не вызывают опрелостей, хорошо впитывают, не протекают.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Одним из самых необходимых и ценных творений, которые облегчают жизнь многих мамочек, являются подгузники. Лично я не представляю, чтобы я делала без них. Больше всего мне понравились трусики Goo.N, которые удобно надеваются, ничего не сдавливают и выполняют свою миссию просто на ура. Благодаря тонкой, дышащей основе, они не вызывают раздражение на коже, при этом хорошо впитывают влагу и не протекают по краям, как это бывает у многих других подгузников недобросовестных производителей. Сами по себе они мягенькие и лёгкие, поэтому не стесняют движения малыша при ходьбе и не напоминают о своём присутствии. Также благодаря полоскам-индикаторам, которые из жёлтых при намокании превращаются в голубые, всегда можно понять, что ребёнок уже опустошил мочевой пузырь и во время сменить трусики.

Советую!

6 Января 2015, 19:08
Город: Кемерово

Комфорт и сухость
Достоинства:
  • хорошо впитывают
  • удобные
  • тонкие
  • с мягкими резиночками
Недостатки:
  • цена оставляет желать лучшего
  • маломерки
Отзыв:
Из всех трусиков, которые я знаю, Гун нравится больше всех. Отлично впитывают и гораздо удобнее подгузников. К тому же очень удобны в использовании, мягкие, не протекают, одевать легко. Дизайн тоже очень интересный. К тому же имеется полоска-индикатор, которая позволяет контролировать уровень наполняемости, что тоже важно. За все время использования опрелости не появлялись
Когда ребенок становится постарше, подгузники старается сорвать, но в этом случае спасают трусики. Единственное-мне показалось, что эти трусики маломерят, нужно брать на размер побольше. Но в остальном-полностью устраивают.
Одним словом, неплохой вариант, понравились.