Отзывы о Кольцо Урала банк

Кольцо Урала банк

6 Января 2015, 17:28
Город: Кемерово

Отличный банк
Достоинства:
  • Предоставляет весь спектр финансовых услуг для частных и юридических лиц
  • Огромный опыт работы на банковском рынке
  • Широкая филиальная сеть
  • Оперативное и качественное обслуживание
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Доброжелательные и грамотные специалисты
Недостатки:
Несмотря на широкую филиальную сеть, о многих крупных городах России филиалы данного банка отсутствуют.
Отзыв:
Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с этим банком.

Уже несколько лет я являюсь клиентом данного кредитного учреждения и очень довольна. Такого внимательного и чуткого обращения с клиентам я давно не наблюдала. Специалисты все вежливые, всегда ответят на все опросы, расскажут про все услуги и помогут решить любую проблему. Я была в нескольких филиалах в разных городах и была приятно удивлена отношением...
Но, однако, не только отношение вызвало мое расположение к этому банку... Очень порадовали ставки по вкладам для физических лиц, ставки по кредитам для юридических и физических лиц и стоимость открытия счета для юридических лиц и РКО. Сначала я насторожилась... банк малоизвестный (точнее я раньше о нем не знала), но потом почитала историю создания, политику и ознакомилась с лицензией, после этого решила, что могу доверять этому банку. Ранее я доверяла только Сбербанку и наивно считала его государственным, а несколько лет назад меня осенило, что это коммерческий банк с ничтожно малой долей государственных акций...а при этом качество обслуживания ужасное и тарифы не особо привлекательные.
Так что я и мои знакомые сейчас обслуживаются в банке "КОЛЬЦО УРАЛА" и очень довольны!!!