Отзывы о Alpari

Alpari

(boss.nice.alex) boss.nice
21 Августа 2016, 21:31

Один из неплохих брокеров
Достоинства:
Солидность, стойкость, долголетие
Недостатки:
Я не назвал бы этот брокер достаточно надежным
Отзыв:
Я бы смог назвать данный брокер, самым надежным. Но только если рассматривать брокеров наших отечественных. А так, это в какой-то степени брокер достаточно сырой. Его не раз штрафовали и лаже не допускали на американский рынок, в связи с нарушением прав трейдеров.
Работать с Алпари, я бы не стал. В любом случаи, риск потери всегда высок, особенно на рынке финансов. А если брокер еще и пытается обмануть, это уже совсем трагедия. Ведь вы работая с кем-то, должны этому кому-то доверять. А часто, с брокерами так не получается.
Да тут есть свои бонусы, да техническая поддержка работает. Естественно заинтересованной в вас, как в трейдере который принесет деньги, есть. И менеджеры готовы вас облизывать до умопомрачения. Но, советую хорошенько подумать.

(Transaero) Михаил
28 Декабря 2015, 14:48
Авторитет: 3.1915

Может и надёжный
Достоинства:
Простой сайт
Быстрая регистрация
Недостатки:
Будут позже
Отзыв:
Как-то при размышлении дополнительного заработка, плюсом к своей основной работе и по убедительной рекомендации знакомого я произвёл регистрацию в Alpari, Всё очень просто: указываешь свои данные и нажимаешь важную кнопку "Зарегистрироваться". Но не об этом речь. Хочу предупредить людей, которые на момент не имеют в наличии денежных средств, а входят в такие программы на будущее, чтоб не тратить далее своего времени на всякого чтения вопросов и ответов на них. Так вот, спустя буквально несколько дней, поступает ко мне звонок от вежливых сотрудников конторы быстрого зарабатывания денег на процентах и приглашением посетить их офис. Не буду утверждать, что брокер не надёжен. Надёжен. Но зачем давать мои данные, указанные при регистрации, другим брокерским конторкам, навязываемых свои услуги по покупке каких-то акций и обещающих доход чуть ли не в 50% от потраченной суммы на бумаги. Такая же ситуация происходит и у моего знакомого, который состоит в брокере, но не вложив денежных средств.

(SelenaF) Елена
5 Октября 2015, 19:41
Город: Волжский

Хороший брокер
Достоинства:
Моментальная связь с тех поддержкой.
Хорошо настроенная работа сайта и всей платформы в целом.\
Недостатки:
Назойливые менеджеры)))
Отзыв:
В целом - это отличный брокер как для начинающих так и для продвинутых трейдеров.
Как и у любого приличного брокера там можно получить базовые знания рынка.
Больше всего Альпари отличает от других брокеров не красивый сайт и не многолетний стаж работы, а
отлично продуманная партнёрская программа!
Она разделяется на 2 категории:
1) Инвестиция - когда клиент вкладывает в уже состоявшегося трейдера, руководствуясь статистикой его сделок. Выбирают, как правило, по таким показателям как: процент прибыли, количество капитала вверенного трейдеру другими участниками и так же смотрят на агрессивность торговли.
2) Менеджер компании - когда человек сам стал успешным трейдером и приглашает на работу к брокеру новых людей.
Если в первом случае Ваш заработок зависит от постороннего человека, то во втором напрямую от вас!
Если у вас достаточно знаний и навыков то не составит труда сколотить хорошую команду.
Ваш заработок будет напрямую зависеть от заработка людей которые работают с вами.
За два года работы у этого брокера через Meta Trader 4 инцидентов и нареканий у меня не было.

(Monze) Антон
23 Мая 2015, 14:07
Город: Нижний Новгород

Идеальный брокер
Достоинства:
  • Бонусы
  • Аналитика
  • Обучение
  • Конкурсы
Недостатки:
  • Отсутствуют
Отзыв:
Замечательный forex-брокер, пожалуй, самый лучший из тех, которые работают на территории России.

Он позволяет торговать на бирже как валютой, так и металлами, такими как золото, серебро, платина и другими, имеющими высокую ценность. Данный брокер работает с форексом, с бинарными опционами, позволяет вам торговать самостоятельно, либо воспользоваться услугами профессиональных трейдеров. Вы можете просто инвестировать деньги и получать проценты. Вам будут предоставлены инструменты для работы, такие как: торговые сигналы, аналитика, советники.

Альпари работает на всех платформах, предназначенных для торговли, будь то Metatrader любой версии для ПК, либо приложения для телефонов на ios и android. Также есть специальная программа для работы с бинарными опционами.

Кроме того, если вы ничего не знаете о форексе, здесь вы найдете кучу материалов для обучения. А в крупных городах, где есть представительство компании вы можете посетить специальные семинары и курсы где опытные специалисты познакомят вас со многими тонкостями работы в данной сфере.

(berkut041) Ростислав
12 Мая 2015, 10:47
Город: Каменец-Подольский

Надежно
Достоинства:
Надежность, прозрачность, быстрая служба поддержки.
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Работаю с данной компанией достаточно долгое время, и так как кроме нее я пробовал работать с другими дилинговыми центрами, то мне есть с чем сравнивать.

Во-первых, у Альпари стабильно работает софт, что нельзя сказать о тех брокерах с которыми я работал. Так же кроме торговли я практиковал партнерскую программу данной компании и остался довольным результатами. Все выплаты честно выплачивались.

Если появлялись какие-то вопросы поддержка отвечала на них в раскрытой и понятной для меня форме. Так же порадовала быстрота выплат из своего кабинета. Негатива у меня к данной компании нет.

Так же порадовала аналитика данного брокера, были случаи когда я получал неплохой профит следуя ей. Что еще раз подтверждает компетентность персонала компании Альпари.

(Omnibuser) Юрий
27 Февраля 2015, 21:53
Город: Минск

Холодный расчет
Достоинства:
Честный партнер
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Работая с Alpari и используя как площадку для торговли валютами, можно неплохо заработать, но это только при качественной обработке новостной ленты и наличию навыков по анализу биржевых трендов. Если говорить об нем как о партнере, то его можно назвать надежным по причине абсолютно прозрачных отношений с клиентами. Здесь нет задержек с получением своей прибыли от торговли, нет необоснованных блокировок средств, есть множество инструментов для отработки различных торговых стратегий. Само по себе направление торговли как ценными бумагами, так и валютами на сегодня очень актуально. По этой причине крайне важно работать только с зарекомендовавшими себя компаниями, например, с Alpari, а не торговыми брокерами - однодневками, обещающими сверхприбыли.

(yoziktyoma) Александр
6 Января 2015, 09:12

Биржа для умных
Достоинства:
  • ниже
Недостатки:
  • пока нет
Отзыв:
Давно изучаю рынок форекс и уже имею довольно объемные представления о нем. В наше время биржи растут как грибы, но не всем стоит доверять, так как многие являются, мягко говоря, лохотронами, которые подкручивают показатели, но из тех немногих, которые играют честно, есть что выбрать. Вот, например, Alpari limited, которую я изучаю уже на протяжении нескольких месяцев.

Не скажу, что изначально все было легко, но если следовать правилам игры (следить за изменениями на рынке, новостями), то все получается замечательно. Ведь играя бездумно можно спустить абсолютно все и не получить не копейки компенсации.

В личном кабинете все предельно ясно и просто. Имеется калькулятор трейдера и расписание торгов.

В общем, мне тут нравится. Рекомендую.