Отзывы о Skil 0770 садовый измельчитель

(Dataizvestna) Татьяна
17 Февраля 2016, 08:02
Город: Якутск

Два в одном
Достоинства:
Компактный, легкий, мобильный.
Недостатки:
Могут выявиться в процессе эксплуатации, на данном этапе не найдены.
Отзыв:
Чем мы занимались каждую весну? Правильно, очищали территорию от веток, листьев, корешков и травы. Почему не осенью? Просто давали естественному природному удобрению немного "сопреть" под солнцем, под снегом... Потом все собранное помещалось в компост на самое дно и там "дозревало" еще год-два. И вот уже второй год нам не приходится так мучится. Приобрели измельчитель, нарекли ИЗей, заставили трудиться :-)Осенью собираем мусор, измельчаем и помещаем в компост. К весне удобрение уже готово. Более того, в течении лета измельчаем траву и мелкие ветки, подобранные на участке, все это идет на корм домашней птице.
Конечно, приходится осторожно засыпать в него подобранный мусор, потому что страшно, не дай Бог попадет камень и не станет нашего незаменимого Изи.
Участок у нас не ровный, кое-где торчат бугорками корни могучих столетних берез, но измельчителю, а точнее, его колесам, это не преграда. Понравилось в нем еще и наличие защиты от перегрузок и скачков электричества, что немаловажно в нашем СОТе - постоянно что то с линией происходит.
Своим приобретением мы довольны. Скажу больше, хотим прикупить еще кое какой инвентарь этого производителя.

26 Января 2015, 05:20

Пусть сад будет чистым
Достоинства:
Недорогой, компактный, удобный, надёжный.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
После того, как осенью покидаешь свой дачный участок не редко замечаешь огромное количество мусора на нём в виде веток, листвы и так далее. Раньше приходилось убирать всё это вручную, вернее при помощи обычных грабель и спичечного коробка. Теперь же всё стало намного проще, ведь в продаже появился садовый измельчитель Skil 0770, который не занимает много места в сарае, легко помещается в багажник для транспортировки и отвечает всем заявленным характеристикам. Не гудит, как бешеный, имеет удобную рукоятку, перемалывает весь предложенный мусор в неплохое удобрение, состоит из высококачественного пластика, поэтому никогда не испортится и не поржавеет.

Отличное соотношение цены и всех имеющихся качеств!

5 Января 2015, 14:52
Город: чехов

Измельчитель веток.
Достоинства:
Удобен в эксплуатации. Достойна цена
Недостатки:
Пока не выявили
Отзыв:
Эту технику мы приобрели в интернет-магазин Enter. До покупки ранее видели у соседа по даче. Он купил, измельчитесь Bosch. Цена этого техники была внушительная. После нашей покупки сосед приходил знакомиться нашей техникой. Он осмотрел нашу технику и дал отличную оценку. Как ни как профессор технических наук. Думаю, производителю такая оценка дает большой плюс. Это чудо садовой техники помогает нам ухаживать за садом, измельчая и превращая ветки и другой садовый мусор в ценное удобрение. Мощный двигатель. Мой муж по весне и по осени обрезает сад. Раньше мы обрезанные ветки сжигали. После покупки этого оборудования мой муж измельчает ветки. Собираем полученную массу в мешки . Используем эту массу для укрытия растений от морозов. Весной эта масса работает как удобрение. Советую садоводам приобрести эту технику. Наша семья эту технику оценила на оценку пять.