[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Skil 0770 садовый измельчитель

Skil 0770 садовый измельчитель

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Dataizvestna) Татьяна
17 Февраля 2016, 08:02
Город: Якутск
Авторитет: 2.5862
Отзывов: 0, быстрых: 5
 
 
Два в одном
Достоинства:
Компактный, легкий, мобильный.
Недостатки:
Могут выявиться в процессе эксплуатации, на данном этапе не найдены.
Отзыв:
Чем мы занимались каждую весну? Правильно, очищали территорию от веток, листьев, корешков и травы. Почему не осенью? Просто давали естественному природному удобрению немного "сопреть" под солнцем, под снегом... Потом все собранное помещалось в компост на самое дно и там "дозревало" еще год-два. И вот уже второй год нам не приходится так мучится. Приобрели измельчитель, нарекли ИЗей, заставили трудиться :-)Осенью собираем мусор, измельчаем и помещаем в компост. К весне удобрение уже готово. Более того, в течении лета измельчаем траву и мелкие ветки, подобранные на участке, все это идет на корм домашней птице.
Конечно, приходится осторожно засыпать в него подобранный мусор, потому что страшно, не дай Бог попадет камень и не станет нашего незаменимого Изи.
Участок у нас не ровный, кое-где торчат бугорками корни могучих столетних берез, но измельчителю, а точнее, его колесам, это не преграда. Понравилось в нем еще и наличие защиты от перегрузок и скачков электричества, что немаловажно в нашем СОТе - постоянно что то с линией происходит.
Своим приобретением мы довольны. Скажу больше, хотим прикупить еще кое какой инвентарь этого производителя.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
26 Января 2015, 05:20
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Пусть сад будет чистым
Достоинства:
Недорогой, компактный, удобный, надёжный.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
После того, как осенью покидаешь свой дачный участок не редко замечаешь огромное количество мусора на нём в виде веток, листвы и так далее. Раньше приходилось убирать всё это вручную, вернее при помощи обычных грабель и спичечного коробка. Теперь же всё стало намного проще, ведь в продаже появился садовый измельчитель Skil 0770, который не занимает много места в сарае, легко помещается в багажник для транспортировки и отвечает всем заявленным характеристикам. Не гудит, как бешеный, имеет удобную рукоятку, перемалывает весь предложенный мусор в неплохое удобрение, состоит из высококачественного пластика, поэтому никогда не испортится и не поржавеет.

Отличное соотношение цены и всех имеющихся качеств!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
5 Января 2015, 14:52
Город: чехов
Авторитет: 3.0928
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Измельчитель веток.
Достоинства:
Удобен в эксплуатации. Достойна цена
Недостатки:
Пока не выявили
Отзыв:
Эту технику мы приобрели в интернет-магазин Enter. До покупки ранее видели у соседа по даче. Он купил, измельчитесь Bosch. Цена этого техники была внушительная. После нашей покупки сосед приходил знакомиться нашей техникой. Он осмотрел нашу технику и дал отличную оценку. Как ни как профессор технических наук. Думаю, производителю такая оценка дает большой плюс. Это чудо садовой техники помогает нам ухаживать за садом, измельчая и превращая ветки и другой садовый мусор в ценное удобрение. Мощный двигатель. Мой муж по весне и по осени обрезает сад. Раньше мы обрезанные ветки сжигали. После покупки этого оборудования мой муж измельчает ветки. Собираем полученную массу в мешки . Используем эту массу для укрытия растений от морозов. Весной эта масса работает как удобрение. Советую садоводам приобрести эту технику. Наша семья эту технику оценила на оценку пять.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля