[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Trading212

Trading212

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
1
Игорь
15 Января 2015, 09:55
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Trading 212 это чисто кидалово на квартиру.
Достоинства:
Удобный интерфейс, красиво сделано.
Недостатки:
Отсутствие консольной автономной версии.
Отзыв:
Если у вас нет прописки, или вы гражданин СНГ - никакого аккаунта вам не откроют. Этимология этого кидняка приблизительно такая: подлавливают вас на сфабрикованную "картинку" роста\падения рынка по интересующему вас продукту, после чего подставляют вам "плечо" под сымитированную ситуацию, и уже в судебном порядке будут выколачивать слитую вами круглую сумму. Подстава аналогична всяческим рулеткам\покерам в интернет-казино: сначала разрешат вам склевать немного крошек, после чего жестко залошат с инсталлированным в вас желанием поскорее "срубить капусты". Поэтому всегда будьте внимательны, и ни в коем случае никогда не совершайте сделку по клику на "крестик" в текущий момент - а обязательно закладывайте профит-пипсы в ордера, потому что "текущий момент" обязательно будет для вас убыточным.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
0
(yoziktyoma) Александр
2 Января 2015, 08:37
Авторитет: 16.2242
Отзывов: 10, быстрых: 44
 
 
Финансовый бонус для умеющих мыслить
Достоинства:
  • лучшая форекс биржа
Недостатки:
  • подходит только для тех, кто способен мыслить рационально
Отзыв:
Давно увлекаюсь разного рода биржами и вот пару месяцев назад открыл для себя эту. Узнал о нет из рекламы которую крутили в сети во время просмотра фильма в известном сервисе. Начал читать отзывы. Конечно, обычно я не ведусь на подобное, так как считаю, что все хорошо разрекламированное - это все же развод, но решил попробовать и вложит пару тысяч в эту затею.

В том, как играть, я разобрался крайне быстро. Там нет ничего сложного, ведь все предельно ясно описано в соответствующем разделе. Более того, там есть видеопособие, раздел FAQ, круглосуточно работает поддержка. Выводить и вводить деньги крайне просто и возможно это делать в нескольких вариантах.

Есть раздел новостей, от которых напрямую зависит курс. Можно следить за ними прямо не выходя из сайта, что так же удобно.

Работает на разных приложениях и на различных устройствах, что дает возможность играть не только дома, но и в любом удобном месте. Есть реферальная система и прямо тут можно скачать версию pro.

В общем, за все это время я смог вивести раза в четыре больше, чем вложил, убедившись в том, что никакой это не обман, ведь trading212.com - это не просто игра, а серьезное занятие, требующее внимания и разума, за который можно получить неплохой финансовый бонус, если относится серьезно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля