Отзывы о SVEN STREAM Light

SVEN STREAM Light

29 Декабря 2014, 02:00

Великолепная акустика
Достоинства:
Приемлемая цена, отличное качество, удобство использования.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Довольно-таки долго искала компьютерные колонки, которые бы идеально подошли для моего компьютера, который находится в небольшой комнате. Не особо хотелось приобретать огромную бандуру, поэтому мой выбор пал на акустику модели Sven Stream Light. Чем они меня так впечатлили? Во-первых, достаточно компактные, поэтому не занимают много места на компьютерном столе. Во-вторых, все кнопочки для регулирования звучания, громкость которого охватывает всю комнату целиком, находятся на передней панели. В-третьих, качество звука просто божественное, никаких хрипов или посторонних шумов. И в-четвёртых, чтобы не мешать своим домочадцам во время сна, производитель предусмотрел разъём для наушников.

Очень рекомендую!

27 Декабря 2014, 15:03
Город: пенза

отличные компьютерные колонки
Достоинства:
мощные колонки
Недостатки:
когда рядом с колонками лежит телефон колонки пищат
Отзыв:
Довольно таки давненько купил эту акустическую систему уже около двух или трёх лет прошло точно не помню где то так.
Покупал для персонального компьютера купил где то за две с половиной тысячи рублей мне очень понравился дизайн этих колонок основной цвет колонок черный и панели с на каждой колонке по бокам цвета красного цвета (вишня).Мне ещё в этих колонках понравилось то что можно регулировать звук на передней панели можно регулировать чистоту (treble) бас и громкость звука.
Колонки мощные мощность колонок по тридцать мегагерц на каждой всего две колонки в сумме мощность составляет шестьдесят мегагерц я очень люблю послушать громкую музыку и поэтому мне эти колонки очень нравятся громкие и шикарно смотрится .
После где то года пользования колонками я решил послушать музыку на улице на даче я вытащил колонки и подсоединил их к телефону музыку слушал на всю громкость около пяти часов и они задымились я испугался и выключил потом где то через часок я решил их проверить я их подключил к сети и к телефону играла только одна колонка и то очень тихо.На следующий день я сдал колонки в ремонт там сказали что сгорел усилитель,мне сделали колонки заплатил за ремонт семьсот рублей и сейчас система у меня прекрасно работает как новенькая, но теперь я на всю громкость музыку не слушаю :~(.
У колонок есть один небольшой минус который меня довольно таки часто раздражает,когда рядом с колонками лежит телефон или другое какое нибудь средство связи колонки начинают пищать это очень раздражает я думаю что скорее всего они пищат из за того что у них большая мощность.