[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о МРЭО №1 ГИБДД Ростов-на-Дону

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
23 Декабря 2014, 23:50
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 2.8302
Отзывов: 0, быстрых: 94
 
 
Здесь сдают экзамен на права
Достоинства:
- Легко добраться общественным транспортом
Недостатки:
- Автодром далеко от корпуса,
- Долго стоять на улице в любую погоду
Отзыв:
В МРЭО № 1, по адресу ул. Доватора 154 в Ростове-на-Дону сдают экзамен все будущие водители, в других МРЭО города этой функции нет.

Прибыть на экзамен нужно в 8 утра, хотя в корпус для сдачи начинают пускать только с 8-30, экзамен начинается в 9. Вызывают группами от конкретных автошкол. Сдается теория на компьютерах. Все понятно и просто в исполнении. На эту часть испытания отводится 20 минут, но этого достаточно. Потом не сдавшие экзамен отправляются на 3 этаж оформлять нужные в этом случае документы, а одолевшие правый этап отправляются к автодрому сдавать "площадку".

И никто не в силах угадать, пройдет ли сдача быстро, или придется провести на улице весь день независимо от погоды. Я сдавала в феврале, была небольшая "плюсовая" температура, но, конечно, несколько часов на улице - не очень комфортно. Муж с самый разгар лета стоял до вечера на солнцепеке. Плохо то, что автодром далековато от корпуса расположен - погреться не зайдешь - могут вызвать в любой момент. И с туалетами беда - вроде они есть, но все закрыты, кроме одного, как раз возле корпуса.

Зато можно согреться горячим чаем, кофе, пирожками - есть киоск, продающий еду и напитки. Иначе было бы тяжелее.

Площадку сдают и на машинах присутствующих автошкол (обычно минимум 1 инструктор приезжает со своими учениками), и на автомобилях МРЭО. Выезд в город группами по 5 человек на машину, в сумме за один заход человек 20-25, сдача на автомобиле МРЭО.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля