Отзывы о Хлебопечь Saturn ST-EC0122

Хлебопечь Saturn ST-EC0122

5 Января 2015, 04:35

Домашний пахучий хлеб
Достоинства:
Недорого, удобно, полезно, несколько режимов выпекания.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Моя бабушка любит всё делать по старинке своими руками и не слишком то доверяет современной технике, но хлебопечь Saturn ST-EC0122, подаренная ей на день рождения, пришлась по вкусу. Она достаточно компактная и не занимает много места. Антипригарное покрытие чашки не допускает прилипания теста и не оставляет пригари. Выпекаемый хлеб, изготовленный в домашний условиях, очень пышный и вкусный, без наличия в нём каких-либо примесей. Ещё одним плюсом является то, что данная чудо-техника имеет пять специальных программ, поэтому мучное изделие можно выпекать по своему вкусу. Это просто находка для тех, кто хочется хорошо и полезно питаться. Не за горами праздник Святой Пасхи, так вот моя бабушка при помощи Saturn ST-EC0122 изготовит отменную домашнюю пасху.

Рекомендую!

(korchkova1988@mail.ru) юлия
20 Декабря 2014, 15:25
Город: новодружеск

Кухонная помощница
Достоинства:
Цена, вкусный хлеб, функция поддержания температуры
Недостатки:
Мало программ приготовления
Отзыв:
Год назад мы заказали такую хлебопечь и до сих пор она нам прекрасно служит. Пользуюсь ей почти каждый день. Уже забыла, когда ела покупной хлеб. Данная модель Saturn, к сожалению не имеет большой выбор программ, но мне хватает. Буханка получается с хрустящей корочкой. Ёмкость для замеса с антипригарным покрытием. Я всегда ставлю выпечку и иду заниматься своими делами, даже могу уйти с дома, зная, что печь сама со всем справиться. А главное, если не успеваю к концу приготовления вернуться, то моя помощница еще час после окончания поддерживает температуру, поэтому нас всегда ждет свежий теплый и очень вкусный хлеб. Большим плюсом также является экономия, то есть в магазине хлеб стоит дороже и по вкусу не может сравниться с домашним. Цена приятно удивляет, а результат просто превосходный

(rotex42) Марина
20 Декабря 2014, 14:02
Город: Кемерово

Каждый день со свежим хлебом
Достоинства:
Компактная, хорошо печет, проста в управлении
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я, наверное, яростная любительница свежего хлеба, и дня не могу без него прожить. Поэтому решила себя порадовать новой покупкой, которой и стала хлебопечь.

С первого дня ее использования я сразу поняла что сделала правильный выбор модели, ведь она печет отличный пышный хлеб.

С основного же замеса получился прекрасный, ароматный и изумительно румянный хлебушек. Она очень легка в управлении, всего имеет две клавиши: «Выбор программы» и «Пуск». Места на кухне занимает совсем чуть-чуть, конечно, и хлеб получается совсем маленький, больше похожим на булочку, зато он горячий и свежий. Я пробовала готовить тесто по разным рецептам: с использованием молока, воды и яиц, но одно я точно поняла, что лучше применять сухие дрожжи, так как хлеб выходит еще пышнее, чем обычно с мокрыми дрожжями.

Теперь каждое мое утро начинается с ароматного свежего и необыкновенно вкусного домашнего хлеба.