Отзывы о Плеер TRANSCEND T.Sonic 870 / MP870 8Gb White

Плеер TRANSCEND T.Sonic 870 / MP870 8Gb White

21 Января 2015, 23:39

Покажет, что такое настоящий чистый звук
Достоинства:
Недорогой, мощный, многофункциональный, маловесный.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Безусловно, многие предпочитают слушать свою любимую музыку прямо в сотовом телефоне, из-за чего его заряда батареи еле-еле хватает на сутки. Я же, наоборот, стараюсь беречь свой мобильник, а для наслаждения избранными песнями и клипами приобрела один небольшой, но достаточно мощный плеер TRANSCEND T.Sonic 870 / MP870 8Gb White. Он хорошо помещается в карман, работы аккумулятора хватает на двое-трое суток, отличается чистейшим и качественным звуком, не зависает во время просмотра клипов или фотографий, сам экран достаточно яркий и насыщенный цветами, поддерживает множество форматов, имеет довольно-таки большой объём памяти, современный эквалайзер и кучу дополнительных функций, например, будильник и диктофон.

Рекомендую!

(rotex42) Марина
19 Декабря 2014, 14:02
Город: Кемерово

Хороший плеер по доступной цене
Достоинства:
Хорошее качество звука, есть эквалайзер, в комплекте наушники
Недостатки:
Иногда зависает
Отзыв:
Классный плеер за свои деньги. Очень радует качество звука. Из недостатков только то, что если после включения нажать Play до того, как появилось сообщение «Обнаружена карта Micro SD» − плеер зависает и приходится выполнять его полную перезагрузку.
Мой предыдущий плеер NRG 24hours очень часто зависал, поэтому я и отказалась от него спустя месяц использования, а этот работает стабильно с полной флешкой на 8Gb и полной памятью плеера. Да и звук, мне кажется, здесь намного лучше, чем в NRG, там не было ручного эквалайзера, а тут есть, и это дает возможность настроить звучание под себя. Насчет видео, картинок и электронных книг не знаю − не пробовала, в этом плане он меня не интересует, так как брала для музыки, а с этим он справляется на все 100%.
В комплект к плееру, также идут удобные наушники, поэтому их не нужно отдельно приобретать.
В общем, плеер классный!