Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Polaris мультиварка (8 автоматических программ)

Polaris мультиварка (8 автоматических программ)

(Yuliya584) Юлия
12 Июня 2016, 18:35
Город: Донецк

Незаменимая вещь для приготовления вкусных блюд
Достоинства:
  • мощность
  • съемный шнур
  • стальной корпус
  • дизайн
  • практичность
  • небольшие размеры
  • автоматические программы
  • электронная панель
  • таймер
  • аксессуары
Недостатки:
не выявила
Отзыв:
Сейчас я уже не представляю своей жизни без мультиварки. Она помогает мне в приготовлении самых разнообразных блюд. В моем доме мультиварка появилась относительно недавно, буквально два месяца назад. Вообще я давно хотела приобрести данную технику, но никак не могла определится с моделью, боялась что выберу не очень качественную.

В интернете я решила почитать о разных мультиварках, о их характеристиках, также почитала отзывы. В итоге, я остановилась на выборе мультиварки Polaris с восьмью автоматическими программами. Данная модель привлекла меня своей практичностью, мощностью и дизайном.

Хочу сказать, что мощность довольно не плохая - 650 Вт. Сама емкость мультиварки составляет 5 литров. Она идеально вписалась в мою кухню. Мне очень понравилось, что в комплекте с мультиваркой были столовая, плоская ложки и мерная чаша. Модель очень компактная и не занимает много места, для меня это очень важно, так как кухня у меня небольшая. Порадовали и 8 автоматических программ. С ними я вообще без проблем разобралась, притом очень быстро.

Возможности мультиварки: жарит, выпекает, тушит, варит, готовит на пару, разогревает. Лично я люблю делать блюда на пару - это очень полезно, не калорийно и просто. У данной модели отличный корпус, его легко мыть и царапины на нем не видны. :girlhappy:[love2]:-)

(yasaman) Екатерина
1 Мая 2016, 23:12
Город: Екатеринбург

Моя главная помощница!
Достоинства:
жарит, парит, варит, мультиварит)
Недостатки:
абсолютно нет.
Отзыв:
Приобрела я данную мультиварку год назад (подарок на день рождения) и ни разу за этот год не пожалела! Она просто отличная, здорово помогает при готовки пищи, просто закладываешь нужные ингредиенты, выбираешь нужную программу и вуаля через некоторое время готов отличный обед или ужин. Мультя имеет 8 программ приготовления пищи, пользуюсь всеми, очень удобно. В ней получаются обалденные каши, особенно рисовая, просто "отвал башки". Сама техника объемом 5 литров, кастрюля за год пользования не поцарапалась, не облезла, как будто только вчера из магазина. С приобретением мульти Polaris у меня появилось куча свободного времени, что не маловажно, когда в семье есть грудной ребенок, теперь я больше времени провожу со своей семьей, а не стою часами на кухне у плиты.

19 Апреля 2015, 07:44
Город: Туймазы

Помощник на кухне
Достоинства:
Появляется много свободного времени
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Эту мультиварку мы с мужем подарили моей маме на день рождение. Очень удобная. У нее появилось больше времени для отдыха. Есть функция мультиповар, восемь программ приготовления пищи, отсрочка приготовления, подогрев. Можно варить супы, вторые блюда, различные кексы. В набор входит так же мерный стаканчик, мешалка, ложечка. Так же можно готовить блюда на пару. Есть своя кулинарная книга с рецептами. А самое главное можно открывать крышку во время приготовления. А вода собравшаяся на крышке от горячего пара, при открывании самой крышки собирается в отдельный резервуар предназначенного специально для этого. Сама чаша с антипригарным покрытием. снимается и моется очень легко. Объем на пять литров. Да и самое главное по цене дешевая.

(Yamama) Оля
18 Января 2015, 05:31
Город: Спасск-Дальний

Теперь легко и просто готовить
Достоинства:
Доступная цена, отличная комплектация, простота в эксплуатации, большая чаша.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Как раньше невозможно было представить ни одну кухню без обычной электрической плиты, так и теперь невозможно представить её без мультиварки. Поскольку наша жизнь полна различных неотложных дел и чаще всего всё это происходит набегу, а кушать-то хочется всегда, приходится это делать как попало и в результате зарабатывать проблемы с пищеварением. Данная же техника создана для того, чтобы облегчить наше существование, получить больше свободного времени и при этом быстро и качественно питаться. Лично я для себя уже нашла одну такую незаменимую помощницу модели Polaris. Она достаточно компактная, мощная и имеет специальный режим для поддержания температуры, поэтому в течение дня можно несколько раз покушать тёплое блюдо, не подогревая его. Чаша мультиварки достаточно большая и имеет удобные ручки, это огромный плюс, так как многие другие производители не позаботились об этом.

Советую!

(Anettarjpf) Анна
3 Января 2015, 21:48
Город: Пермь

Порадуй себя и любимых
Достоинства:
Проста в управлении и использовании
Недостатки:
Тратишь электричество, а не газ
Отзыв:
В мультиварке на кухне особой нужды не было, у меня и так хватает время на готовку, потому что я сижу в декрете. Пол года назад моей сестре подарили эту помощницу. Она не как не могла к ней приспособиться и что на ней готовить она не знала. Читала разные рецепты в интернете. Вскоре стала готовить только на ней. Все минусы и плюсы она мне рассказала. Узнав все минусы ее помощницы я начала подыскивать себе эту чудо-кастрюльку, только лучше. Прочитав много отзывов, походив по магазинам, я нашла свое сокровище. Она и жарит, и парит, и печет. А самое главное наконец наша семья стала питаться вкусно и полезно. А какие вкусные каши я готовлю для своей доченьки и замечательные суши для мужа. Ведь именно в этой мультиварке рис для суши получается таким как надо. И самый большой плюс в том, что готовить на электричестве всегда вкуснее, чем на газу. Мультиварка этой фирмы просто волшебство на моей кухне.

(Alenka2) Елена
20 Декабря 2014, 11:07
Город: Могилев

Мультиварка должна быть у каждой хозяйки
Достоинства:
Многофункциональность, приготовление здоровой пищи, экономия времени
Недостатки:
Нет никаких
Отзыв:
Мне сестра подарила этот, как оказалось, незаменимый и многофункциональный на кухне прибор. Я оценила очень стильный дизайн.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали; чаша, находящаяся внутри, тефлоновая. Её объем пять литров, чего вполне достаточно для небольшой семьи. На большом дисплее прекрасно отображаются цифры.
Функций у неё много, готовить можно различную еду в любом виде. С помощью мультиварки я варю, разогреваю, жарю, тушу и выпекаю. Мне больше всего нравится готовить на пару здоровую пищу для себя и своего ребенка. Для этого есть специальная пароварка. Иногда делаю ароматную пиццу.
Теперь легко и без затрат времени я делаю разнообразную пищу, при этом занимаясь другими делами. Нет необходимости стоять рядом, помешивать, следить, чтобы ничего не подгорело. А при приготовлении некоторых блюд требуется положить необходимые ингредиенты и нажать на одну кнопку.

(kuvshinka) Юлия
18 Декабря 2014, 17:08
Город: Раменское

Моя незаменимая помощница
Достоинства:
- многофукнциональная
- легко готовить
- удобные дополнительные режимы
- просто мыть
- возможность готовить несколько блюд одновременно
Недостатки:
- пока не нашла, все устраивает
Отзыв:
Купила этот технический аппарат несколько месяцев назад. Придирчиво сравнила многие модели по показателям и характеристикам. Остановилась на этой кудеснице. Ни разочка не пожалела! Готовлю теперь в три раза быстрее, особенно это чувствуется, когда в доме маленький ребенок, который не дает свободного времени. А тут все просто: закинул ингредиенты, кнопочку нажал и — гуляй, Вася! :beach:Таймер пропищал — пора трапезничать! :cafe:
Удобства колоссальные, муж после работы теперь кушает все с пылу, с жару. Одновременно и мяско жарю, и картошечку на пару делаю. Себе с утра кашку молочную на отложенный старт ставлю и встаю на 20 минут попозже.

А главное — еда, приготовленная на пару, сохраняет все витамины и микроэлементы для организма. С моим холецеститом — самое то!

(Davidova) Жанна
18 Декабря 2014, 12:27

Техника для вашей жизни!
Достоинства:
Далее по тексту
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Мультиварка - это инновационная вещь для каждой кухни. Если ты хорошая хозяйка и любишь порадовать своих домочадцев чем-нибудь вкусненьким, то обязательно стоит задуматься о её приобретении. Она поможет, сэкономит время и силы на приготовление множества блюд.

Такую технику не купишь первую попавшуюся. Я тщательно выбирала, читала много отзывов о каждой фирме-производителе. Поларис оказался лучшим производителем и по отзывам и по характеристикам именно техники для кухни. Мой выбор был сделан в пользу именно этой модели. Я нисколько не пожалела! Она и варит, и парит и даже хлеб печёт! Теперь мы с ней неразлучны.
Спасибо Поларис за это изобретение!

(OLCHIK) Ольчик
18 Декабря 2014, 10:52
Город: Краснодар

Готовлю только в ней
Достоинства:
Только плюсы
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Я давно хотела приобрести мультиварку, только не знала какую. Вот мне супруг и заказал в подарок Polaris, я тут же (как и любая хорошая хозяйка) начала изучать её характеристики. Для начала скажу, что внешне она мне очень понравилась, я предпочитаю такой стильный дизайн. Итак, многофункциональный дисплейчик, очень доступный для нашего понимания (не нужно ничего додумывать). Внутренняя чаша обладает антипригарным покрытием, что очень немаловажно, кстати, её можно мыть даже в посудомоечной машине. Мне нравится функция отложенного старта (24 часа), очень удобно. А 8 различных программ, более чем достаточно. В действии она проявила себя просто отлично. Я разучилась готовить на плите вовсе. Так много свободного времени освободилась, да и приготовленная еда намного полезней.