Отзывы о Finn Flare одежда, обувь, аксессуары

Finn Flare одежда, обувь, аксессуары

4.0

(AngelinaJolly) Ангелина

(AngelinaJolly) Ангелина
Дорогая, но долговечная одежда.
Достоинства: Теплая, удобная одежда, не продувает, мягкая, очень износостойкая
Недостатки: Дорогая одежда, цены высокие

Могу сказать, что эта одежда достаточно дорого стоит, но у нее есть ряд достоинств - теплая, удобная, легкая, для зимы идеально. Но поскольку она дорогая, то детям покупать смысла особого нет - они вырастают из нее. Для взрослых - отличная тема для зимних прогулок. У меня и мужа куртки оттуда для зимы, брали три года назад, выглядят отлично, не испортились, внутренняя набивка не продувает, так что качество - просто супер. Детскую одежду оттуда не брали никогда, дети вырастают, такое дорогое удовольствие все - таки для взрослых, я считаю. Из дорогих марок  - очень хорошее качество и износостойкость.

27.10.2017 12:37

(lena28) Елена
22 Июля 2016, 16:07
Город: Балашов

Хочешь выглядеть модно - иди в Finn Flare
Достоинства:
Стильные вещи, отличное качество, здесь можно купить новинки сезона.
Недостатки:
Высокие цены, небольшой ассортимент.
Отзыв:
Здравствуйте. В нашем городе есть фирменный магазин одежды Финн Флэр. Открылся он чуть более года тому назад.
Сразу скажу, вещи здесь покупаю не часто. Заработок мой сейчас невелик, поэтому джинсы за 4000 рублей позволить не могу, как бы они стильно не выглядели.
Магазин у нас в городке небольшой. И одежды там не очень великий выбор. Джинсики рваные, всякие футболочки, платья, брючки, куртки, жилетки.
Мужских вещей еще меньше. В основном, рубашки и джинсы.
Бывают тут скидки, часто висят завлекающие вывески - скидка 50 %, а то и все 70 %.
Но и по скидке цена чаще всего ого-го какая.
Недавно брали здесь мужу пуловер со скидкой 40 % - покупка обошлась в 1800 рублей. Но вещь хорошая, качественная. Стоит своих денег.
Себе брала тут рубашку и брюки. Да, по качеству не сравнить с рыночными вещами.
Продавцы -консультанты здесь работают вежливые, обходительные, без всякой излишней назойливости.
Хороший магазин. Для тех, кто располагает средствами, советую здесь одеваться.

(linden22) Елена
5 Марта 2016, 00:24
Город: Екатеринбург

Приличная одежда
Достоинства:
практичная и стильная
Недостатки:
дороговато
Отзыв:
Одежду марки Finn Flare покупаю периодически в течении 10 лет. Соотношение цена -качество в принципе устраивает, хотя цена могла бы быть чуть дешевле. Одежда достаточно удобная и стильная. Хорошо сидит на фигуре. Можно подобрать на любой размер, как для худеньких, так и для полных, большой ассортимент. Также следует отметить большой ассортимент и разнообразие одежды. Я лично покупала шарфики, курточки, брюки, блузки. Состав от синтетики до шерсти и хлопка. Некоторые классические модели одежды ношу в течении длительного времени, при этом каких-либо следов износа либо нет, либо они незначительны. Продавцы в магазинах вежливы и общительны, всегда готовы проконсультировать по любому вопросу. Рекомендую.

9 Августа 2015, 14:56

Дорого, но практично.
Достоинства:
- современные вещи;
- модные вещи;
- большая система скидок для держателей карт;
Недостатки:
- дорогие новые коллекции.
Отзыв:
Я этот магазин посещаю давно и при каждом новом моём визите стараюсь что то прикупить. А выбрать есть из чего. Выбор большой и качество товаров на высоком уровне. Так как я владею дисконтной картой магазина, система оповещения о разных акциях и скидках работает просто идеально. Да, действительно цены иногда кусаются. Но, если дождаться сезонной распродажи можно купить прекрасную одежду, добротную обувь, так необходимые аксессуары к ним за небольшие деньги, если ещё к этому приложить дисконтную карту. То выгода просто очевидна. Можно воспользоваться и услугами интернет-магазина. Качество обслуживания тоже высокое. Правда иногда, думаю, это просто от скуки, продавцы-консультанты ходят и ходят за вами как тень и это немного раздражает. Но, в конце-концов, это их работа. А в остальном магазин хороший. Успехов им!

(stesi) Анастасия
4 Мая 2015, 09:03
Город: Новокузнецк

Дорогое удовольствие
Достоинства:
Высокое качество
Разнообразие моделей
Недостатки:
Большие цены
Отзыв:
У нас в городе всего один магазин фирмы Фин Флаэр. На мой взгляд, одежда в нем всегда современная и отличается высоким качеством. Честно признаюсь, заходила туда раза 3 всего, в первый раз ничего не купила, дико испугали цены. Надо сказать, что для нашего небольшого городка цены реально высокие. Но мне так захотелось что-нибудь купить, что я стала ждать период распродаж. И они не заставили себя ждать. Уже через две недели я приобрела отличную куртку на весну с 20 процентной скидкой. Прочитала на этикетке, что одежду для этого магазина шьют в Южной Корее и Малайзии. Стала сомневаться в качестве и все перепроверила: и швы, и замочки. Ничего подозрительного не нашла. Все качественное. Скорее всего, контроль в этих странах за пошивом одежды довольно высокий. Успокоилась.
Посетила этот магазин вот еще недавно в начале весны, купила сразу два свитера, жутко красивые. Правда один сестра тут же забрала. Приглядела модные джинсы, но пока надо подкопить немного на них. В принципе, в магазине FINN FLARE можно хорошо одеться, главное запастись определенной суммой (по крайней мере, в моем случае).

(shoky24) Ксения
12 Марта 2015, 18:14
Город: Краснотурьинск

Как повезет
Достоинства:
Отличная верхняя одежда
Недостатки:
Высокие цены
Есть вещи низкого качества
Отзыв:
С данной маркой знакома достаточно давно. Первоначально приобретала только верхнюю одежду: мужские и женские пуховики, ветровки и плащи: простые, прочные и качественные вещи. Попав однажды в магазин на очередную распродажу решила прикупить и другую одежду. В итоге были приобретены пара футболок, шорты, блузка и пиджак. И эта самая покупка разочаровала меня, как никогда прежде: ткань на блузке просто разъехалась через 2 дня, футболки после нескольких стирок стали растягиваться (ну хоть цвет не потеряли), а внешний вид шорт можно сравнить разве что с изрядно потертой тряпкой, и это при том, что цены, надо заметить, практически в 1,5-2 раза выше, чем у схожих брендов. После столь неудачной покупки желание покупать что-либо в этом магазине сошло на нет.

(Lala) Лилия
15 Февраля 2015, 09:39
Город: Тамбов

Одежда на каждый день
Достоинства:
Наличие примерочных

Удобные вещи

Цены
Недостатки:
Не самые красивые вещи
Отзыв:
В открывшемся в нашем городе торговом центре зашла в этот магазин. В принципе произвел довольно неплохое впечатление. Очень низкие цены, неплохие модели, наличие довольно неплохих примерочных с хорошими зеркалами и крючками. В общем-то, все на уровне хорошего магазина.

Стоит отметить, что представленные модели довольно практичны. Конечно же, бутиком данный магазин назвать нельзя и шикарных эксклюзивных платьев или блузок с кардиганами тут вы не увидите. Зато самый раз на лето купить тут сарафан из кружевного шитья, блузочку модную или юбку. Хочу также сказать, что тут много трикотажа. Те есть присутствует тенденция к изделиям из натуральных тканей. Лично я женщина, предпочитающая более изысканные варианты даже на каждый день. Поэтому пока что ничего не покупала. А вот людям, предпочитающим простой, но модный стиль, рекомендую. Действительно, много всего, что смело можно одевать в обычной повседневной жизни.

(olg) ольга
5 Февраля 2015, 19:47
Город: ростов-на-дону

Достойное качество по достойной цене
Достоинства:
Широкий ассортимент товара
Недостатки:
Я не обнаружила
Отзыв:
Я постоянно покупаю одежду в этой сети магазинов. В наше время очень сложно найти качественный товар, пусть даже по высокой цене. В магазинах FINN FLARE как раз такой товар.

Здесь представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды: от пуховиков, курток и пальто, до свитеров, кофточек, брюк и джинсов. Особо меня привлекают фасоны продаваемых здесь товаров - все они в основном простые классические, без пестрых и праздных излишеств.

Мне с моим ростом - 180 см. и 40-м , русским, размером, одежду найти и подобрать очень сложно. То фасон не подходит, то слишком короткие рукава, и т. д. В магазинах этой сети я всегда нахожу пальто, кофточки и джинсы для своего размера и роста. Их можно подобрать так, как будто сшиты они специально для меня.

Радует и качество одежды. У меня очень аллергенная кожа не терпящая прикосновения некачественных тканей. Так, например, обычно, изделия из шерсти я вообще не ношу. Но в этой сети приобрела год назад очень понравившийся мне свитерок и не пожалела - у меня не пошла на него аллергическая реакция.

Мой муж всегда очень придирчиво и внимательно подходит к выбору вещей, но даже он находит в этих магазинах то, что ему по вкусу.

А вообще, я бы посоветовала магазины FINN FLARE, людям, которые не так много зарабатывают, чтобы носить дешевые вещи.

(HATAIIIA) Наталия
17 Декабря 2014, 14:05

Удобная одежда на каждый день
Достоинства:
неплохое качество
натуральные материалы
одежда не линяет
долгая носка
есть большие и очень маленькие размеры
Недостатки:
высокие цены для повседневной одежды
часто плохое качество ниток
Отзыв:
Я отовариваюсь в магазинах этой сети уже не первый год. Там довольно хороший ассортимент мужской и женской одежды для повседневной носки. Правда в последнее время качество товаров стало похуже. Изначально там продавались вещи, изготовленные в Финляндии (фирма финская). Сейчас все шьют в основном в Корее и Малайзии.

Мы покупали там пуховики - мне и мужу. Носим уже шесть лет, довольны. Фасоны брали простые, классические, поэтому из моды они не вышли. Спортивная одежда как-то вне времени. Наполнитель - натуральный пух (80%). Качество ткани отличное: не линяет, пух не вылезает. Стираю пуховики в машинке. Простеганы куртки правильно, пух не сбивается и не скатывается. Но стоят пуховики там не дешево. Мы брали на распродаже, но все равно обошлись не слишком дешево.

Купила весной себе там курточку. Фасон интересный. расцветка красивая. Но буквально через неделю носки лопнул шов на рукаве. Думаю, что это из-за плохих ниток. В принципе можно было сдать куртку в магазин, потому что еще две недели не прошло, но я оставила ее себе, потому что поменять было не на что, а мне фасон очень понравился. Зашила и ношу дальше.

Покупала там со скидкой джемпера для мужа. Нравится, что 100-процентная шерсть. Расцветки спокойные, неброские.

Есть у меня подруга. которая в свои 32 года носит 42 размер одежды (отечественный). Ей очень сложно найти для себя что-то подходящее, разве что в детском магазине. В Фин Флере она купила очень красивое и элегантное осеннее пальто.

Что касается платьев, юбок и брюк, то для меня они там стоят очень дорого. Повседневные вещи можно и подешевле найти,а за такую цену я куплю себе что-нибудь более нарядное.