Отзывы о Beauty Style Бигуди мягкие

Beauty Style Бигуди мягкие

(Doloris) Алёна
21 Августа 2015, 19:56

Выгодная покупка
Достоинства:
- Не вредит структуре волос
- Выгодная цена
Недостатки:
- Если оставлять на ночь, то неудобно спать
Отзыв:
Перепробовала разные способы создать красивые локоны на своих волосах. Они у меня длинные и тяжёлые, а потому это большая проблема. Щипцы, стайлеры всё оказалось не то. А бигуди и не пробовала никогда. Beauty Style привлеки внимание случайно. Заказывала в интернете около 60 рублей, однако одной пачки оказалось мало и пришлось дозаказывать. Как-то сразу не обдумала этот момент и не придала значения, что всего 8 штук.
Решила сделать на ночь, на чистые волосы. Утром проснулась радостная, в ожидании чуда. И я его дождалась. Раскрутив бигуди, получила крупные локоны, величина их зависит от количества Beauty Style. К тому времени у меня были две пачки, сейчас запаслась большим кол-ом, так как меняю крупные локоны с более мелкими. Уложив их, получила прекрасную укладку, которая продержалась целый день. На другой волосы ещё оставались волнистыми и немного завивались, закалов волосы крабом получила такой миленький хвостик с кудряшками небольшими. Очень довольна находкой!

29 Декабря 2014, 07:08

Будьте неотразимы
Достоинства:
Недорогая цена, красивая причёска за считанные минуты, качественный материал изделия.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
На любом празднике хочется выглядеть неотразимо, будь то свадьба близкой подруги или собственный день рождения. Но не всегда хочется отдавать приличные деньги за причёску в салоне красоты, поэтому я уже давно отказалась от таких походов и нашла недорогое и практичное решение. Создать неповторимый и безупречный образ мне помогают мягкие бигуди Beauty Style. Не смотря на лёгкий материал, они достаточно прочные и прослужат долгое время. Примерно через двадцать минут, не выходя из дома, из прямых прядей выводятся прекрасные летящие локоны, которые держатся на протяжении всего дня, при этом структура волос совершенно не портится, они остаются блестящими и живыми на вид.

Сделайте такую причёску, которая заставит обернуться любого мужчину!

16 Декабря 2014, 15:54
Город: МОГИЛЕВ
Авторитет: 3.1915

Шикарная причёска
Достоинства:
Недорого и удобно
Недостатки:
Одной упаковки мало
Отзыв:
У меня длинные волосы и я очень люблю кудряшки. Накручиваюсь разными способами: пробовала и косички, и термобигуди. Но от косичек получалась львиная грива, которую потом просто невозможно прилично уложить, а термо - портят волосы так же, как плойка. Красивые кудри получались только в парикмахерской.
Однажды решила попробовать мягкие. Думаю, что точно после термо мне уже ничего не страшно. Резутьтат превзошёл все мои ожидания. Получилось всё пышненько и аккуратно. Только одной упаковки на мои волосы не хватает, надо как минимум две. Накручивала на чистые, слегка влажные волосы. Потом всё укладывала лаком. Я очень довольна, что всё получилось именно так, как хотела, да ещё и дома. А потом ещё и на ночь пробовала. Тоже хорошо!

(Karamell21) Ксения
16 Декабря 2014, 01:42

Как сделать красивые кудри без вреда для волос
Достоинства:
Дешево стоят, не вредят волосам, легки в применении
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Всегда мечтала сделать себе кудри как у Наталии Орейро в сериале "Дикий ангел". Но портить волосы плойкой или термобигудями не хотелось. Про химическую завивку, убивающую волосы, и речи не было.
Однажды я наткнулась в супермаркете на мягкие розовые бигуди "Бьюти Стайл". В одной пачке находилось восемь штук, и стоила она всего около пятидесяти рублей. Я взяла сразу четыре упаковки.
Дома я накрутила бигуди на сухие чистые волосы и оставила их минут на двадцать, так как хотела для начала сделать просто легкие локоны. Результат оказался отличным!
С тех пор я делаю то легкие локоны, то шикарные кудри - все зависит от того, как долго держать бигуди на волосах. Результат мне очень нравится, но еще больше меня радует то, что волосам это никак не вредит.