Отзывы о Rizquiz.com

Rizquiz.com

16 Октября 2015, 12:31
Город: нижний новгород

Еще один сайт- лохотрон
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Напрасно потратила своё время
Отзыв:
Дорогие читатели, делюсь с Вами своим печальным опытом заработка в интернете. Данный сайт привлек мое внимание своим интерфейсом, простотой заданий, хорошими начислениями оплаты. Минимальная сумма 200 рублей набирается примерно за неделю.

Суть состояла в просмотре видеороликов и ответах на вопросы к видео. Странным было то, что можно было ролик даже не смотреть, деньги начислялись моментально и меня это очень радовало. Каково же было мое разочарование, когда я решила вывести свои первые 200 рублей на электронный кошелек, но ни через день, ни через месяц деньги так и не пришли. Писала сообщения администраторам- ни ответа ни привета не последовало.

Почитала отзывы о сайте и все поняла, меня просто обманули. А сколько, таких как я, попалось на крючок? Никогда не регистрируйтесь на этом сайте, сэкономите время и деньги. Всем удачи :-)

(Merzkiy07) Olga01
22 Июля 2015, 18:29
Город: Иваново

Обманули
Достоинства:
Нет их
Недостатки:
Сплошные недостатки
Отзыв:
Сколько раз я обещала себе не регистрироваться на сомнительных проектах для заработка в интернете, но в очередной раз повелась и наткнулась на обманщиков.
Уже внешне сайт мне не понравился с первого взгляда, но жажда обещанных больших заработков все - таки взяла верх, и прошла регистрацию.
На сайте предлагалось участвовать в анкетировании, которое высылалось ежедневно на электронную почту. Не скрою - опрос действительно прислали. Но оказалось, что начисляются за него не рубли, а какие - то баллы, которые можно было обменять на участие в розыгрыше призов. Вообщем, поняла я, что вся эта затея мутная и отказалась от такого "заработка" раз и навсегда. Всем советую - не тратьте время на этот сайт.

(parta) valerij
26 Мая 2015, 19:09
Город: Penza

Жаль потраченное время.
Достоинства:
Клипы можно не смотреть, а тупо ставить ответы.
Недостатки:
времяотниматель
Отзыв:
Когда натолкнулся на сайт - был обрадован возможностью заработка. К сожалению, я еще не связывался с подобными проектами и этот был первым. С энтузиазмом я счелкал по рекламным видео, даже не просматривая их. Набрал минимальную сумму для вывода и терпеливо ждал. Не дождался. Денег не было. Оптимизм поубавился, но я заставил себя набрать вторую минимальную сумму. Результат нулевой. Сколько могут получить проекты за наши счелчки? На кого мы поработали? Жаль, очень жаль потраченное время. В дальнейшем обнаружил еще несколько подобных проектов с практически идентичной оболочкой. Попробовал еще пару проектов, надежда еще оставалась. Результатов никаких. Вывод один - на подобные проекты не соваться.

(Monze) Антон
20 Мая 2015, 15:07
Город: Нижний Новгород

Типичный лохотрон
Достоинства:
  • Нет
Недостатки:
  • Обманщики
Отзыв:
Rizquiz - это очередной пример сайтов-лохотронов, которые обещают огромный заработок за ничего не делание. Только, в отличие от сайтов, на которых вам предлагают читать новости по 4 рубля за каждую, здесь вам нужно будет проходить опросы по фиксированной цене 44 рубля. Уже появились сомнения.

Далее, в правилах проекта вам настойчиво рекомендуют привлекать как можно больше народа в данный проект для увеличения заработка. Платят за каждого приглашенного целых 220 рублей. Заманчиво, не правда ли? Приведи 10 человек - получи 2200 рублей.

Минималку установили 2130 рублей. Почему такая сумма - непонятно, но набирается она быстро. Буквально в течение дня.

Но, когда вы собираете уже вывести заработанные деньги, ваш аккаунт либо блокируют, либо при запросе выплаты ничего не происходит. Очевидный признак развода.

В общем, если вы когда либо наткнетесь на этот или на подобный сайт с таким же дизайном, немедленно закройте его и не совершайте ошибок других людей, которые попались на удочку этих мошенников

(kup74) Ольга
27 Марта 2015, 19:13
Город: старый оскол

Ловушка для новичков
Достоинства:
Таковых нет
Недостатки:
  • Нет вывода денег
  • Пустая трата времени
Отзыв:
Начну с того, что меня нелегко обмануть. Я всегда знала: где огромный бонус за регистрацию, там всегда обман, но в этот раз я поддалась на уговоры близкой подруги, которая якобы работала там уже не первый день. Она расписывала мне этот сервис в ярких красках, рассказывала, что знакомая уже выводила деньги.
Я воодушевилась, стала активно приглашать туда друзей, набрала рефералов, но бонусы почему-то не зачислили. Это было подозрительно, но я решила продолжить и стала работать с опросами. Вскоре я заметила, что день ото дня их смысл не менялся, но я решила дойти до суммы минимального вывода.
И вот этот день настал: система выдала мне, что деньги выведены, а цифра на сайте как была, так и осталась. В остальном же судите сами, но бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Лично я советую обходить сайты, где предлагают настолько легкие деньги стороной.

(Karina271) Карина
16 Марта 2015, 11:27
Город: Азов

Обходите десятой дорогой
Достоинства:
Нет и еще раз НЕТ!!!!
Недостатки:
Очередной лохотрон!
Отзыв:
Решила я подзаработать в интернете! Ну, что же вышла на поиски работы, нашла данный сайт, в ижу что все очень странно, но все же решила рискнуть. Суть работы простая, смотришь видео и отвечаешь на вопросы. При этом за один ролик оплата 40 руб. или 45 руб .(есть сайт аналог). Набрала я минималку (по- дням вышло не много где-то 2 недели, я заходила не каждый день, так как не было возможности). Решила вывести, на сайте указанно, что перевод денег примерно в течении 7 дней, так вот жду я до сих пор, а точнее уже и не жду ничего! Заказ денег я делала где-то месяца 2 назад. Так вот пусть мой печальный опыт будет для вас уроком. Люди не ведитесь на сайты такого типа, не платят они, испытала на себе!!! Лучше работать где-нибудь в другом сайте.

5 Марта 2015, 14:15
Город: Киев

Полностью игнорируйте
Достоинства:
есть реклама
Недостатки:
сплошной недостаток
Отзыв:
Доброе время суток, хотел бы вам рассказать о своем горьком опыте в поиске заработков на просторах интенета. Пригласили меня по реферальнной ссылке сказали что сайт платит хорошие деньги и за короткое время. Интересным и правдоподобным было то что пригласил друг но сам выплат не получал, я согласился набрал сумму денег которая была указана для синимальных выплат, а денег так и не получил по сей день. За все дни работ на данном сайте я пригласил до двадцати рефералов, которые меня еще долго вспоминали плохими словами на мою электронную почту, так что я больше не рекомендую тратить свое время на сайт к которому пишу свой отзыв, всем спасибо! Хочу пожелать всем прибыльных заработков и не попадать на шарлатанов.

(Omnibuser) Юрий
25 Февраля 2015, 19:43
Город: Минск

Очередной негативный опыт
Достоинства:
нет и не будет
Недостатки:
никогда не заплатят
Отзыв:
В очередной раз натыкаюсь на не очень добросовестный портал, что весьма странно, так как при честной работе заработать могут абсолютно все - и пользователи и владельцы сайта. Здесь все идет по давно отработанной схеме с ограничениями по выводу средств - мне удалось набрать что-то около 3 500 рублей и вот я радостный бросился переводить денежки, но не тут то было - денег до сих пор нет. Хотя по информации на сайте, уже не одна сотня человек судовольствием с ними сотрудничают, заработали сотни тысяч с использованием реферальной системы, видимо я не вхожу в этот список избранных.
В общем, традиционный развод, обещающий быстрое обогащение, хотя идея сама по себе достаточно неплохая.
Очень сильно разочарован.

(Zhanna2016) Жанна
24 Января 2015, 13:24
Город: Рязань

Обман! Денег не увидите!
Достоинства:
Нет достоинств.
Недостатки:
Вы только тратите свое время на этом сайте!Деньги не платят.Это лохотрон!
Отзыв:
На сайте, на первый взгляд, выглядит все правдоподобно. Отвечаете на опросы, приглашаете друзей и знакомых по своей реферальной ссылке (На это все тратится достаточно большое количество времени).В начале все легко и просто! И вот, когда Вы набираете сумму, которую можно перевести-2000 рублей(Чтобы набрать две тысячи уходит примерно 5 дней).Вы огорчитесь,так как они так и не придут на Ваш счет (Я ждала 3 недели, деньги так не пришли на мой счет).Сайт очень подозрительный,не ведитесь,это-развод!!!
Не тратьте свое время! Есть много других сайтов, где реально заработать! Желаю Вам удачи в поиске заработка через интернет. Это реально, главное найти сайты, где все легально и выплаты производятся вовремя!

(ksiundel) Ksenia
24 Января 2015, 09:02
Город: Новокузнецк

Не теряйте время, все равно не заплатят
Достоинства:
1) все легко и удобно
2) большой заработок
Недостатки:
не платят
Отзыв:
Никогда не считала, что в интернете можно вообще заработать, но в жизни всякое случается. В данный момент не работаю, а как понимаете, без денег туго. Вот я и решила, чем черт не шутит, попробую и я. Первое на что наткнулась это был сайт Rizquiz.com. Казалось бы, все так легко и удобно, оценишь несколько роликов и денежки сами летят к тебе в руки. Почему то когда я там зарегистрировалась, мне не пришло в голову залезть в интернет и почитать отзывы об этом сайте, о чем я в дальнейшем очень пожалела. Как было сказано на сайте, оцениваешь ролики, накапливаешь минимальную сумму и можешь переводить их на электронный кошелек. Накопила, перевела, жду до сих пор. Обещали, что в течении 14 дней день поступят на счет. В моем случае прошло уже больше месяца, денег так и нет. И вот только тут я сообразила почитать отзывы, как выяснилось у всех так, никому деньги так и не пришли. В заключении хотелось бы сказать: не тратьте время, легких денег не бывает.

18 Декабря 2014, 15:50
Город: Могилев

Мошеннический сайт
Достоинства:
Нет таких
Недостатки:
Не платит
Отзыв:
Сейчас в интернете можно встретить массу предложений заработать деньги, почти не прилагая к этому усилий. Замечательно: кликаешь по кнопочкам, а денежки так и идут к тебе в карман. Разбогатеет каждый, у кого есть компьютер с интернетом. Да не тут-то было. Сама лично перепробовала многое и уже отличаю нормальные сайты от лохотронов. У данного сайта есть несколько похожих. Не сложно заметить, что у них у всех почти одинаковый дизайн. Я однажды столкнулась с одним из них. Решила проверить, что он из себя представляет. Потратила совсем немного времени и заработала минималку на вывод через пару дней после регистрации. Но эти деньги ни мне, ни кому бы то ни было другому никто платить не собирался. Подумайте сами, кто будет вам платит просто так, ведь никакой работы вы не выполняете. И не подозрительно ли то, что сайт "выплатил" больше миллиона более чем 70000 участникам, просуществовав немного больше месяца? Есть сайты, которые действительно платят, но там нереально заработать приличную сумму. Благо, сейчас можно проверить любой сайт на мошенничество и узнать, стоит ли тратить свое драгоценно время. Rizquiz.com - это настоящий лохотрон.

(Dana) Ололоша
14 Декабря 2014, 17:12
Город: Актобе

Кто получил свои кровные? Деньги здесь-то не платят
Достоинства:
  • Не выявлены
Недостатки:
  • Имеет огромное количество клонов
  • Не платит ни копейки
  • Разводит людей на протяжении многих лет
Отзыв:
Отзывы о данном проекте однозначно, единогласны. Денег здесь никто никогда не получит, что бы не было написано на самой главной странице сайта. Вот посмотришь на их условия, аж радоваться хочется. Но подвох чувствуется-то сразу.

Не многие задумаются, что за опрос (причем такой простой и глупый) никто 40 рублей платить никогда не будет. Бывают, конечно, такие честные сайты, но там максимум раз в день-два можно получить анкетку. А тут - выполняй задания сколько влезет. Прямо миллионером можно заделаться в считанные дни, если им поверить.

Перейдем далее к реферальной системе. Новый пользователь обещает Вам принести аж 220 рублей. Прямо немыслимые деньжища, да только неправда всё это.

Клонов у этого лохотрона очень-очень много. За мою всю карьеру в Интернете я повидала их десятки, если даже не сотни. И что интересно, дизайн они не меняют никогда. Только на новый веб-адрес съезжают, и всё на этом. Не парятся люди, в общем.

Прошу ознакомиться с еще одним подобным проектом - PageAnket.com:

Видите, ничего толком не изменили. Сколько потом выплаты не жди - денеги никто никогда с подобных мошеннических страниц не выводил. Не ведитесь ни при каких обстоятельствах на этот развод.

Уровень доверия к этому сайту нулевой, столько отрицательных отзывов на него написано.

Просто смешно, этому лохотрону всего 42 дня, а он якобы уже миллионы денег выплатил, смехота!