Отзывы о Samsung UE55H7000

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Теперь смотрим всей семьей
Достоинства: Качество, дизайн
Недостатки: Цена

Очень долго искали телевизоры, читали отзывы, смотрели технические характеристики. Выбирали среди действительно достойных. Бюджет был до 25 тысяч рублей. Но потом все же нашли телевизор фирмы самсунг. Обошелся в 20 тысяч рублей. Очень доверяем данной фирме!
Телевизор идеально подошёл к дизайну нашей квартиры.
Очень радует высокое разрешение телевизора. А ещё он очень тонкий!
В комплект входит два пульта управления и очки 3D.
Телевизором можно управлять как пультом, так и голосовым управлением, что очень удобно, особенно, когда в строке поиска нужно вести названия фильма или мультфильма.
У телевизора есть доступ в интернет, конечно, если он подключен непосредственно у вас дома. Что позволяет смотреть фильмы на прямую.
Качество изображения на высоте! Всей семьёй смотрим с удовольствием!
Также в телевизоре есть несколько встроенных программ, к примеру как скайп. Есть веб - камера. А для детей установлена игра.
Вывод, данный телевизор, как большой компьютер! Он очень удобный и функциональный. Обожаем смотреть на нем фильмы и мультфильмы. Немного дорогой, но думаю, он стоит своих денег! Рекомендую данный телевизор к покупке!

06.11.2017 15:51

(vlad1044) Влад
25 Апреля 2015, 15:15
Город: Мерефа

Достойная замена
Достоинства:
Хорошее изображение, всеядность проигрывателя
Недостатки:
Засветы на однородном экране
Отзыв:
Несколько месяцев назад мы с женой решили обновить себе телевизор. И вот после многочасового просмотра в интернете всяких разных моделей, прочтения отзывов к ним мы сошлись на том, что нам обоим понравился Самсунг этой модели. И вот когда мы его получили, то были просто в восторге. На первый взгляд по сравнению с нашим старым он был просто огромен, к внешнему виду тоже трудно было придраться, вокруг экрана изящная тоненькая рамочка, прекрасное HD изображение, хорошего качества 3D, есть конвертация 3D, возможность подключения к интернету, WiFi, встроен цифровой тюнер Т2, аж 4 выхода Hdmi и возможность записи на флешку. В телевизор встроены 2 хороших динамика по 10 Вт, так что к звуку тоже придраться трудно.

В общем этот телевизор для тех, кто любит качественное изображение, как смарт его возможности откровенно говоря не очень. Но нас вполне устраивает так как мы выбирали именно телевизор. Ещё одним небольшим минусом этого аппарата стали засветы на однородном экране, но они равномерные и сильно не напрягают, а в режиме кино практически не видны вообще. Так что я доволен.:beach:

29 Декабря 2014, 08:07

Шикарный телевизор
Достоинства:
Стильный дизайн, отличное качество, 3D функция.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Долгое время мечтала приобрести большой и надёжный телевизор для своего зала, чтобы с радостью приводить холодные зимние вечера перед ним и впечатлять гостей чёткостью изображения. Не так давно я осуществила свою цель и на пороге моего дома появился телевизор Samsung UE55H7000. Чем он так хорош? Стильный дизайн просто завораживает, но ещё более завораживает высококачественное изображение и чистейший звук, а с функцией 3D и при помощи специальных очков просто окунаешься в атмосферу чего-то нового и неизведанного. Данная чудо-техника имеет многочисленное количество разъёмов, благодаря которым можно подключиться к компьютеру или просто вставить обычную флешку и просмотреть любимые фотографии, что очень удобно.

Советую!

(masha1992) Мария
12 Декабря 2014, 22:06
Город: Оренбург

Качественный
Достоинства:
Чёткое изображение, большой экран
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Моя сестра решила купить новый телевизор в зал. У них был новый телевизор, но с малёньким разрешением экрана и они решили его перенести на кухню и повесить на стену. Они смотрели в интернете очень много отзывов, сравнивали все характеристики и цены. После недельного раздумья они всё-таки остановились на этой модели. Они предварительно обзвонили магазины с бытовой техникой, узнали цены, комплектации и гарантию. Найдя для себя подходящий вариант, отправились в магазин за покупкой. Консультант отвёл их к той модели телевизора, которая им нравилась, они всё ещё раз просмотрели и начали оформлять документы. Его доставили бесплатно в тот же день, в магазине акция была какая-то и в тот же вечер они его установили и настроили. Настраивал муж сам, ничего сложного не было. На следующий день я пришла к ним в гости посмотреть на их новую покупку. Экран был очень большой, в нём много отличных функций и приложений, которыми они ещё пока не пользовались, но это ещё впереди.