Отзывы о Блендер Holt HT-BL-003

(Alenka2) Елена
29 Января 2015, 12:36
Город: Могилев

Качественный измельчитель и миксер
Достоинства:
Корпус, 5 скоростей, низкий уровень шума, венчик для взбивания
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
На новый год я получила хороший подарок, который мне будет помогать во время приготовления пищи.

Этот прибор черного цвета, корпус изготовлен из пластика и нержавеющей стали, стакан прозрачный с нанесенными делениями.

Есть такая особенность у блендера как импульсный режим. При нем, пока удерживаешь кнопку, двигатель работает, когда отпускаешь – останавливается.

Работает на пяти скоростях. Очень отличается работа на первой и последней, хоть регулируются они плавно.
Есть измельчитель в виде закрытой чаши, на дне её вращается нож.

Также укомплектован венчиком, таким как в миксере, для взбивания жидкостей.

Блендер легкий, рука не устает, несмотря на то, что удерживаешь его на весу.

Все насадки снимаются, для этого стоит нажать на две кнопки. Они моются, сушатся и можно установить их на место. О правильности установки укажет щелчок.

Сетевой шнур имеет достаточную длину, 1.2 метра, чтобы легко расположится на кухне.

Внизу имеются прорезиненные ножки для уменьшения вибраций и устранения скольжения по поверхности.

Справляется отлично со своей задачей, еще не подводил. Уровень шума низкий. Да и цена у него очень хорошая.

3 Января 2015, 23:56

Измельчит любой продукт
Достоинства:
Приемлемая цена, прочный материал, лёгкий вес, пять скоростей.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Теперь уже просто невозможно представить нашу современную жизнь без дополнительных помощников на кухне. Не нужно утруждать себя взбиванием различных ингредиентов для блюд вручную, а всего лишь стоит нажать одну кнопочку блендера и он выполнит свою задачу. Лично у меня тоже есть такой надёжный друг модели Holt HT-BL-003. Он имеет пять мощных скоростей, не издаёт чересчур громких пугающих звуков, удобно помещается в руке, состоит из прочного нержавеющего материала, измельчает всё тщательно, не оставляя после себя комочков. Данный вид блендера мне нравится больше остальных, потому что он не имеет своей собственной ёмкости, поэтому его можно погрузить в абсолютно любую кастрюльку, чашку, миску и так далее. Промывается достаточно легко и просто, ничего не забивается между лезвиями.

Отличный помощник!

(Travail) Татьяна
12 Декабря 2014, 12:43
Город: Асбест

Помощник на кухне
Достоинства:
Низкая цена, хорошее качество
Недостатки:
Отзыв:
Выбирая новый блендер, я уже знала какие требования к нему будут. Прошлый опыт показал, что для повседневного домашнего использования вполне достаточно двух скоростей, он должен быть компактным и удобным в использовании. Выбор остановился на данной моделе. Во-первых, цена. Его стоимость намного ниже, чем у более разрекламированных вариантов. Во-вторых, с помощью лезвий из нержавеющей стали можно измельчить продукты для супа-пюре, коктейля, фруктовых и овощных пюре. Использую его уже более двух лет. Затачивать лезвия необходимости не было. Всё работает как у новенького. На корпусе имеется резиновый крючок. Очень удобно вешать этот чудесный аппаратик на стенку, экономя место на кухне. Покупкой я осталась очень довольна.

9 Декабря 2014, 13:42
Город: Могилев

Замечательный блендер
Достоинства:
Мощный, 5 скоростей
Недостатки:
Нет чаши для взбивания
Отзыв:
С появлением ребенка блендер стал для меня незаменимым помощником на кухне. Предпочтение отдала погружному блендеру Holt и не пожалела. Он сделан из высококачественного металла и пластика. С помощью этого мощного прибора я без труда готовлю овощные и фруктовые пюре для моего ребенка. Его мощность 800 ватт, 5 скоростей. Импульсный режим предназначен для измельчения твердых продуктов. В набор входят также венчик и измельчитель. Измельчитель мгновенно разрезает продукты на кусочки. Главное преимущество измельчителя состоит в том, что при работе продукты не разлетаются по кухне, так как в нем есть герметичная крышка. Его очень легко чистить.Нужно просто залить немного теплой воды и включить. Венчик легко взобьет крем, жидкое тесто или яичные белки. Своим приобретение довольно и с удовольствием им пользуюсь.