[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Подгузники Huggies Classic 2

Подгузники Huggies Classic 2

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
17
0
(oll) олеся
27 Ноября 2016, 10:30
Город: Барнаул
Авторитет: 5.0000
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
То что надо!
Достоинства:
Не причиняет неудобств малышу.
Недостатки:
Не во всех магазинах продают их.
Отзыв:
Конечно подгузники, это немало важная тема для мамочек. Каждый наверно выбирает их под своего ребенка. Тут многое имеет значение, потому как и кожа у малыша может по разному реагировать на подгузник.
У меня мальчик и нам они очень подошли.Хорошо впитывают и никакой аллергии. Я обычно их использовала на ночь, либо на прогулку. Получается, что на десять часов подгузника точно хватало и ничего из него не вытекало. Да и по размеру тоже подходили. Это крупным детям они могут быть маловаты, тогда им лучше на размер больше брать.
Ценна,точно не могу сказать сколько они стоят, но вполне доступная. Я в принципе ими только и пользовалась, покупала конечно несколько раз другой фирмы, но почему то все время возвращалась к этой.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(sav95) Алефтина
26 Ноября 2016, 09:40
Город: Бийск
Авторитет: 4.8387
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Памперсы
Достоинства:
Очень удобные
Недостатки:
Дорогие
Отзыв:
У первый ребенок девочка, естественно как и все мы пользовались памперсами, и я как то ни когда не задумывалась какие покупать. Брали всегда разные, и все подходили. Проблемы начались со вторым ребенком мальчиком, какие только мы не перепробовал памперсы, ничто не подходила. Как я попросила сестру купить нам памперсы, она купила хагис специально для мальчиков. Нам они очень понравились. Влага распределяется равномерно по всему памперсу, очень мягкие и удобные, не делаются комочком между ножек, не натирают. Вообщем плюсов уйма. Но есть и небольшой минус, это цена. У нас в городе стоят они около 400 рублей 18 штук. А нам эти 18 штук на неделю максимум. А так они отличные. Рекомендую всем мамам у которых есть сынишки именно эти памперсы, не пожалеете.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Rish@) Екатерина
17 Ноября 2016, 14:15
Город: Владимир
Авторитет: 4.8387
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Вполне достойные и недорогие
Достоинства:
Невысокая цена, хорошо впитывают, не протекают
Недостатки:
Между ножек малыша всегда болтается мешок
Отзыв:
Рождение в семье малыша - это всегда счастье, но вместе с тем и расходы. чего только ему и не надо, но самое главное и ходовое - это конечно, подгузники. Стоят они недешево, но являются вещью необбходимой.
Когда у меня додилась дочка мы пробовапи подгузники, которые нам посоветовали знакомые, все нас устраивало, пока в один момент цена на них не взлетела почти в два раза. Начали искать замену и обратили внимание на Хаггис классик.
На пробу купили маленькую упаковочку. качеством остались довольны. Боковики у подгузников тянутся, по спинке идет резиночка, что тоже хорошо, они не торчат, а прилегают к телу малыша. Впитывают тоже неплохо. Ну и конечно же радуют невысокой ценой, большая упаковка в наших магазинах стоит порядка 700-800 рублей, и еще на них часто бывают акции, то есть можно купить впрок по еще более низкой цене, главное не промахнуться с размером.
Для меня у этих подгузников лиш один недостаток: очень плотная серединка, которая даже при пустом подгузнике создает видимость мешка между ножек ребенка.
В целом же мой отзыв положительный, Хаггис классик - вполне приличные подгузники по приемлемой цене.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(solovei1996) Екатерина
24 Октября 2016, 15:40
Город: Пермь
Авторитет: 5.8883
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
Довольна!
Достоинства:
Удобные, хорошо впитывают.
Недостатки:
не совпадение размеров
Отзыв:
Из всех памперсов которыми мы пользовались нам понравились только эти Хагисы. Вообще никогда не понимала людей которые выбирают памперсы только из-за рисунков или красоты. В первую очередь они должны быть достаточно удобны для ребенка. В этих памперсах именно так, они очень удобные, ничего ни где не давит и достаточно хорошо впитывают, что не дает протечь памперсу всю ночью. У них из всех не завышенная цена, что очень подкупает и не вычурный дизайн. Единственное минус по моему мнению, это то что написанные килограммы иногда не совпадают с действительностью. Если памперсы идут до 18 килограмм, а мы весим всего лишь 12, то они нам уже малы, приходится покупать на размер больше. В целом памперсами довольна, рекомендую и Вам!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(af899587) Адриль
23 Июня 2016, 21:41
Город: Чита
Авторитет: 3.6145
Отзывов: 0, быстрых: 11
 
 
Не понравились
Достоинства:
Разве что рисунок
Недостатки:
Неудобные, протекают
Отзыв:
Все перепробовали, в том числе и Хаггис.
Купила, рисунок порадовал, но мои ожидания от них, не увенчались успехами. Ну, во-первых, впитывающий слой распределен не на весь памперс. Это мне очень не понравилось, потому что все сразу вытекает. Когда малыш проснулся, у нас вся попа была красная и ему было больно и на попке остался гель с памперса. Помимо этого у нас все вытекло в районе ножек, все было мокро,в том числе и пеленка. Резиночки ему сильно давили, от чего ребенку было очень некомфортно. А по началу, застегивая памперс, у нас даже липучка оторвалась. В общем, я больше не стану покупать эти памперсы и в принципе, фирму Хаггис испытывать не буду. Вам их тоже советовать не буду, потому что, собственно положительных эмоций, пользуясь этими памперсами, ни я, ни сын, не испытали. У сыночка после одного памперса 4 дня было раздражение и он капризничал.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(szi) Злата
12 Февраля 2016, 13:07
Город: Выселки
Авторитет: 3.1915
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Неплохие
Достоинства:
Доступная цена
Равномерное впитывание
Недостатки:
Немного грубоватые
Отзыв:
Из всех испробованных нами вариантов больше понравились Хаггис. Покупали только их, потому что они не взывают абсолютно никаких раздражений, хорошо тянутся, равномерно впитывают- это лично по моему мнению самое главное и ребенок себя чувствует в них комфортно. Но есть конечно и минусы, мне они кажутся слегка грубоватыми, есть подгузники нежнее. Но плюсов больше чем минусов. Была очень довольно доступной ценой. Покупали всегда по несколько пачек, потому что бывало такое что не всегда они были в продаже в нашем магазине который находиться рядом с нашим домом, а ходить искать по всем магазинам с маленьким ребенком это очень сложно. Лучший вариант из испробованных нами вариантов, поэтому рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(4a4a)) Яна
26 Ноября 2015, 08:26
Город: Николаев
Авторитет: 1.7045
Отзывов: 0, быстрых: 54
 
 
Пока на них остановились
Достоинства:
Тонкие
Тянущаяся спинка
Цена
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Подгузники Хагис хорошо рекламируются и я поначалу думала, что их стоимость будет соответственно немаленькая. Но меня ждал сюрприз. Цена оказалась вполне доступной. И вот, с рождением ребенка, я пробовала самые разные торговые марки, но остановились мы пока на Хагисах. Они тонкие, что для меня очень важно. Абсолютно без запаха. Имеется тянущаяся спинка, что помогает удобно одеть на малыша и плотно на нем сидит. Резиночки возле ножек также тянутся, но не натирают. Правда липучки не очень эластичны, но нам это не мешает. За всё время использования Хагисы нас ни разу не подвели, они не протекают, но конечно нужно вовремя их менять. Хотя на всю ночь хватает одного подгузника. Будьте внимательны - они маломерят. Хоть я и слышала негативные отзывы от знакомых, но меня Хагисы вполне устраивают. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Vidrina1987) Ирина
12 Августа 2015, 11:58
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 12.5000
Отзывов: 0, быстрых: 3
 
 
Не самый лучший вариант подгузников
Достоинства:
не обнаружила
Недостатки:
не очень удобные
протекают
маломерят
Отзыв:
В целом маркой Huggues я довольна. До этого брала Huggues для мальчиков, была очень довольна, но стоимость дороговатая. Поэтому когда увидела в магазине Huggues Classic, да еще и по привлекательной цене, взяла не думая.
Скажу честно, была разочарована. Подгузники мне совсем не понравились. С нетерпением ждала, когда уже закончится пачка.
Изначально была расстроена тем, что они оказались маломерками. Я брала на тот момент троечку, но они были прям впритык. Не понравились задние резинки, они тонкие и неудобные. И, наконец, не понравилось наличие большого количества абсорбента (геля), подгузник быстро наполняется, протекает и когда его меняешь, весь гель остается на попке малыша. Больше такие не покупаю.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olga25) Ольга
26 Июня 2015, 13:17
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Растем вместе с huggies
Достоинства:
Цена
Не протекают
Не вызывают раздражений
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Подгузниками от фирмы хаггис мы пользуемся сравнительно давно, уже 4 размер начали покупать. Растем вместе. Раньше памперсы от этой марки я не очень жаловала, но это было пять лет назад. Стоят они недорого, качество неплохое. Конечно в качестве они могут уступить подгуникам из дорогой серии от других производителей. Я приобретаю небольшую пачку по 202 рубля, но выгоднее конечно брать большой упаковкой. Очень хорошо, что спинка на памперсе тянется, липучки прилипают хорошо, можно несколько раз отрывать и прилиплять заново. Раздражения у моего малыша на них не было, хотя читала появлялись у некоторых ребяток. Внутри подгузник нежный, мягкий, не пахнет. Мой ребенок всю ночь спит спокойно, на утро попка сухая, памперс не протекал у нас ни разу. Резиночки вокруг ножек не натирают и не врезаются в нежную детскую кожу. Дизайн тоже придумали неплохой, с героями мультфильма от дисней, больше это старший ребенок замечает.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ira87) ирина
19 Апреля 2015, 19:06
Город: архангельск
Авторитет: -4.6662
Отзывов: 0, быстрых: 21
 
 
Отличные подгузники
Достоинства:
Цена
Не вызывают аллергии
Без запаха
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
С рождения дочери пользуюсь только этими подгузниками. Сразу обратила своё внимание в магазине на них. Удивила доступная цена по сравнению с другими фирмами. Стоимость их состовляет 135 рублей. Не имеют никаких щапахов, хорошие, надёжные липучки. Малышка в них спит всю ночь и ничего не протекает. Пробовала как-то сменить на памперсы с запахом ромашки так сразу на второй день аллергия. Ну теперь только из приобретаю и не собираюсь менять на другую фирму, так как более чем устраивает. Размеры есть аж до 5, то есть мы на них будем сидеть до победного конца) Хотелось бы конечно чтобы липучка ещё бы и тянулась, как у дорогих подгузников, но это не так уж и важно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(shoky24) Ксения
17 Марта 2015, 08:32
Город: Краснотурьинск
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 192
 
 
Подгузники восторга не вызвали
Достоинства:
Низкая цена
Удобно одевать
Недостатки:
Вызывают раздражение
Протекают
Жесткие
Отзыв:
Попробовать подгузники этой марки мне предложила подруга, расхваливая их как только можно. Не соблазниться было невозможно, особенно учитывая тот факт, что стоили они дешевле японских подгузников, которые я до этого приобретала.

Ну что же, на первый взгляд подгузники показались мне вполне нормальными: широкий удобный поясок, надежные застежки-липучки, широкая спинка, правда, грубоватый материал - но, все-таки и цена далеко не запредельная.

Разочарование пришло уже на второй день (точнее утро) - ночью подгузник протек, у малышки появилось сильнейшее раздражение, да и кожа у нее была чрезмерно влажной. Получается, что со своими непосредственными обязанностями подгузник не справился.

Безусловно, на вкус и цвет товарищей нет, но больше я Huggies не покупала, хотя до сих пор слышу хвалебные отзывы о них от своих знакомых. Возможно, мне попалась бракованная упаковка (хотя сомневаюсь), но все равно рекомендую обратить внимание а другие марки.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Avigeya) Елена
22 Февраля 2015, 12:48
Город: Москва
Авторитет: 7.3171
Отзывов: 0, быстрых: 50
 
 
Моя самая удачная покупка
Достоинства:
недорогие
не вызывают аллергию или дискомфорт
Недостатки:
не найдено
Отзыв:
Неожиданно для себя обнаружила эти подгузники. В одном из крупных магазинов была акция и продавались они очень дешево. Я купила несколько пачек и всё переживала, что они могут оказаться плохими, потому что на них существенно снизили цену. Но мои опасения не оправдались. Подгузники мне понравились. Конечно, они не такие нежные как японские, но у малыша никаких аллергических реакций на них нет, нигде не жмут, не трут, не натирают. Случаев их протекания я что-то не припомню. Кроме того на сайте производителя всё время проводят какие-то акции и данный товар тоже участвовал в акции. Можно было выиграть разные призы, нам, увы, не повезло, но другие выигрывали. Пользуемся ими уже 2 месяца, скоро мои запасы кончатся, хочу вот опять такие купить. Недорого и беспроблемно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(doberman) anna
15 Февраля 2015, 22:36
Город: липецк
Авторитет: 4.8387
Отзывов: 0, быстрых: 103
 
 
Комфортные подгузники
Достоинства:
  • Не протекают
  • Не вызывают раздражения
  • Недорогие
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Подгузники этой фирмы нам подарили в роддоме при выписке. Очень много раз покупали этот товар. Никогда у малыша не было раздражения, подгузника хватало на всю ночь - не протекал. Очень мягкий и приятный на ощупь материал, удобные застежки, надежные бортики, на спине есть резиночка, чтобы не сдавливало животик. Симпатичные рисунки, летом можно носить без шортиков. Запах нейтральный, то есть без ароматизаторов. Подгузники недорогие, баланс цена - качество удачный. Продаются в каждом магазине, так что искать не придется. Это товар, который поможет вам в воспитании малыша. В общем, я рекомендую эти подгузники всем мамочкам!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
22 Января 2015, 04:18
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Комфорт для малыша, удобство для мамы
Достоинства:
Недорогие, мягкие, дышащие, безопасные как для девочек, так и для мальчиков.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Сейчас уже не увидишь маленького ребёнка, на котором бы не был надет подгузник. Это творение вошло в нашу жизнь и сделало намного проще состояние материнства. Но к сожалению ни все подгузники могут похвастаться своим высочайшим качеством и совершенной безопасностью для малыша. Некоторые из них вызывают аллергическую реакцию или же не справляются со своим долгом.

Когда родилась моя дочь, мне в роддом передали Huggies Classic, с которыми мы продолжали дружбу на протяжении всего года. Они достаточно мягкие и лёгкие, резиночки настолько тонкие, что не перетягивают ножки крохи, впитывание и защита от раздражения происходит на высшем уровне. Да и внешне данные подгузники очень даже симпатичные, с весёлыми рисунками, поэтому с ними не нужны никакие трусики.

Советую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Lanka) svetlana
22 Декабря 2014, 21:21
Город: novokuznetsk
Авторитет: 4.0000
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Невероятная защита- это Haggies Classic
Достоинства:
Хорошо впитывают, не вызывают аллергическую реакцию, низкая цена
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Проблема выбора правильного подгузника стоит перед каждой мамочкой. Самое главное не навредить своему малышу! Дороже, не значит лучше. К моему огромному сожалению у нашего малыша аллергия на подгузники. И какие только не перепробовали и остановились именно на Haggies Classic.

Не вызывают аллергической реакции, впитывают превосходно, застежки очень удобные, резиночка на спинке. Протекают только в том случаи если не правильно подобран размер! Не содержат ароматических добавок, что тоже не мало важно. Ко всему вышеперечисленному добавлю, что дизайн стал намного интересней.

Правильный выбор подгузника- залог здоровья вашего малыша!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(korchkova1988@mail.ru) юлия
8 Декабря 2014, 17:42
Город: новодружеск
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 201
 
 
Сухая и надежная защита для вашего малыша
Достоинства:
Цена, качество, приятная на ощупь текстура
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Данными памперсами мы начали пользоваться как раз с двоечки, сейчас уже берем четверку. Очень нравятся, они бережно относятся к детской попке, раздражения ни разу не замечала. Подгузники отлично впитывают влагу, поэтому кожа всегда остается сухой. Достаточно удобно, что есть резиночки, поэтому можно не переживать, что когда малыш покушает или попьет, его животик будет передавливаться. Меня также привлекает стоимость на подгузники Haggies classic. Доченьке 10 с половиной месяцев и она начала уже топать, при ходьбе заметно, что дискомфорта нет и памперс ей не мешает активно двигаться. Пока мы еще не пошли на горшок, поэтому до этого времени будем использовать только Haggies. Я довольна, советую и для Вашего ребенка
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
8 Декабря 2014, 11:32
Город: Могилев
Авторитет: 2.6786
Отзывов: 0, быстрых: 9
 
 
Подгузники разочаровали
Достоинства:
Хорошие застежки, хорошо прилегают к спинке
Недостатки:
Протекают
Отзыв:
Купила большую упаковку подгузников по акции с хорошей скидкой. Подгузники тонкие, с хорошими застежками, забавными рисунками, хорошо сидят на спинке. Но на этом их достоинства заканчиваются. При первом же использовании обнаружила, что подгузники протекают. Производитель обещает на упаковке "сухость до 12 часов, мягкие барьерчики для защиты от протеканий". У нас же ползунки стали мокрыми часа через 2, потому что у этих барьерчиков очень слабые резиночки, и подгузники плохо прилегают к ножкам. Получается, что ребенку нужно только сидеть и не двигаться, чтобы остаться сухим. Так что с главной своей функцией подгузники не справляются. Почти целая упаковка лежит без толку. Выброшенные на ветер деньги.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля