[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ЖЭУ-6 Первомайского района, Ростов-на-Дону

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
13 Октября 2015, 07:00
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 7.3171
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Оптимизация работы ЖЭУ
Достоинства:
Отзывчивый персонал
Недостатки:
Отдаленное расположение от места обслуживания домов
Отзыв:
В последнее время появилась тенденция закреплением за управляющими жилищными компании районов, органы управления которой не располагаются на территории этих районов. Такое положение приносит массу неудобств жителям этих районов. Это впрямую относится к ЖЭУ-6 Первомайского района г. Ростова-на-Дону. Дорога в данное учреждение занимает время, пешком уже не добраться. Ещё в частности, большое неудобство приносит расписание работы паспортного стола, казалось бы с увеличением обслуживающего населения, время работы должно быть увеличено, однако на самом деле всё наоборот, прошло его сокращение в два раза и вместо четырёх часов приёма стали принимать только два часа, всё это создаёт неоправданные очереди. По работе сотрудников могу сказать только слова благодарности, отзывчивые и грамотные специалисты, всегда пойдут посетителям навстречу и стараются объяснить непонятные вопросы по начислению коммунальных платежей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
7 Декабря 2014, 22:52
Город: Ростов-на-Дону
Авторитет: 2.8302
Отзывов: 0, быстрых: 94
 
 
Плохо, что со всех частей района переместили на Сельмаш
Достоинства:
Сотрудники вежливые
Недостатки:
Раньше находился ближе,
Бывают очереди
Отзыв:
Мой дом относится к ЖЭУ-6 Первомайского района г. Ростова-на-Дону. Раньше эта организация находилась гораздо ближе, к микрорайону, который за ней закреплен. Теперь же 1 и 2 поселки Орджоникидзе. поселок Пилотов, Туполева и участки Сельмаша - все в одном месте, на Воровского.

Бухгалтерия принимает ежедневно кроме понедельника (выходной по ЖЭУ) и среды (прием юридических лиц) в любое время. Паспортист во вторник стала всего 2 часа принимать (раньше - 4), зато в среду и четверг принимает с утра, очередей нет чаще всего в это время. Хотя частенько приходится постоять.

Неоднократно брала тут справки о составе семьи, прописывала мужа и дочь, меняла паспорт. Нормальная организация. Никто никогда не грубил, не отказывал. Если потерялась какая-то платежка или неуверенны - откуда долг - бухгалтер все разъяснит, распечатает.

Так что претензий нет. Разве что очереди, но это в любой подобной организации так. Ну и жаль, что на Сельмаш перенесли, раньше достаточно было 10 минут пешком пройти, а теперь ехать надо.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля