Отзывы о Redmond RMC-M20

(Yuliya584) Юлия
12 Июня 2016, 19:49
Город: Донецк

Лучшей не найти!
Достоинства:
  • удобна для пожилых людей
  • занимает мало места
  • имеется мерный стакан
  • кулинарная книга
  • черпак
  • длинный шнур
  • комфортное управление
Недостатки:
нет таковых
Отзыв:
Сейчас такое время, что у всех людей много различных забот и дел, поэтому они пытаются всевозможными способами сократить время на уборку, стирку и приготовление еды. Именно мультиварка сейчас очень востребована и популярна, ведь в нее можно наложить необходимых ингредиентов и самому пойти в магазин или погулять с ребенком, а придешь она уже все приготовит и не надо три часа стоять у плиты в ожидании чуда.

Очень хочу поделиться своими впечатлениями об этой замечательной мультиварке! Уже прошло пол года с того момента когда мы данную модель мультиварки подарили своей бабушке. Мы сначала подумали, что бабушка как достаточно пожилой человек с трудом разберется с мультиваркой, но оказалось все наоборот, бабуля овладела техникой за считаные дни, быстрее нас. Отсюда можно сделать вывод, что мультиварка очень удобна и понятна для пожилых людей.

Теперь сделаю подробный обзор модели! Мощность мультиварки составляет 800 Вт. Это очень даже прилично! Чаша удобная, ее емкость 5 литров. Этого достаточно, чтобы приготовить еду на 10 порций. Чаша выполнена из алюминиевого сплава. Спустя пол года она в отличном состоянии!

Стоит отметить, что нагрев еды идет равномерно. Весит мультиварка 3 килограмма. Моей бабушке очень понравилось, что в подарок с мультиваркой она получила книжечку с 120-ми рецептами. Она обожает готовить, поэтому половину уже попробовала приготовить. Также, она говорит что очень удобно оставлять готовится еду в мультиварке, а тем временем мыть посуду.

(Nata1) Наталья
21 Марта 2016, 13:06
Город: Вача

Очень хорошая вещь!
Достоинства:
Цена-Качество
Компактность
Легкость управления
Недостатки:
Не нашли
Отзыв:
Подарила такую маме на день рождения. Мультиварки как раз стали все больше "влюблять в себя", особенно женщин, вот я и решила сделать такой подарок. Маме у меня приходится много готовить и она стала незаменимым помощником на кухне. Выбирала я долго, читала много отзывов о разных марках, сравнивала цены, хотелось подобрать что-то для конкретного человека с его потребностями. Сейчас мама активно ей пользуется,хоть она у меня далека от техники "мультю" освоила достаточно быстро. Готовит она на 5+, отменные каши, супы и овощное рагу с мясом, ничего никогда не пригорает и не убегает. Чаша легко моется, к тому же у REDMOND два года гарантийного обслуживания на всю технику, что тоже очень приятно. Так что рекомендую в качестве помощницы на кухню, всегда будете с горячим завтраком, сытным обедом и вкусным ужином!

(pumpa) евгения
12 Октября 2015, 08:21
Город: Тамбов

Огромная помощь на кухне
Достоинства:
Варит и парит сама
Недостатки:
Отзыв:
В последнее время у меня возникли некоторые проблемы со здоровьем, и врач рекомендовал мне питаться только отварной и пропаренной пищей. Передо мной встал выбор, купить пароварку или мультиварку. Уже в магазине я приняла точное решение только после того, как продавец мне объяснил что мультиварка имеет очень много функций. Покупкой я полностью довольна, поскольку я теперь могу готовить не только вкусную, но и полезную еду для всей семьи. По мимо этого мне очень понравилось, что есть функции для приготовления детских блюд, что для нас не мало важно. А так же эта чудо кастрюлька стала для меня большой помощницей в заготовках на зиму.

(dasha0864) Дарья
7 Июля 2015, 15:29
Город: Барнаул

Соотношение цены и качества
Достоинства:
цена
размеры
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Купила ее в основном из-за функции "плов", тк готовить его достаточно хлопотно, а мультиварка справляется с ним на "отлично". Очень радуют функции "варка на пару" "жарка". Гречка в неё получается очень вкусная, больше не надо стоят возле кастрюли. Чаща достаточно большая, в комплекте есть мерный стаканчик, 2 ложки, контейнер для варки на пару, книга с рецептами и подробная инструкцию с указанием времени приготовления продуктов. Несмотря на объем мультиварка достаточно компактна и не займет лишнего места на кухне. Лично для меня оказался короткий шнур,но эта проблема легко решается удлинителем. Чаща легко моется, в ней ничего не пригорает. Неприятный технический запах с начала покупки очень быстро выветривается. В общем, свою цену она оправдывает сполна.

(Olga25) Ольга
6 Марта 2015, 08:53
Город: Тамбов

До сих пор благодарна свекрови за такой подарок
Достоинства:
Экономия сил и времени
Полезная и здоровая еда
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Эту мультиварку получила в подарок от свекрови еще года три назад и благодарю ее за нее до сих пор. Я сама по себе очень люблю готовить, но с появлением в моем доме мультиварки все перевернулось с ног на голову. С ее помощью я могу экономить целую кучу времени и посвятить ее себе и своим детям. Нет ничего проще сложить все ингридиенты в чашу мультиварки, перемешать лопаткой, которая в комплект входит, закрыть крышку, выбрать программу и вперед заниматься своими делами. Не надо больше беспокоиться, что еда пригорит, если во время не помешать. Для меня большая удача, что наконец-то можно варить молочную кашу детям и не трястись, что молоко может убежать. С мультиваркой получается очень вкусные каши. Все блюда в ней полусаются вкусными и полезными, а это много значит для тех, кто сидит на диете, для детского меню это играет почти самую главную роль. Еще довольна функцией поддержания тепла, можно приготовить ужин утром, а к вечеру он будет горячим и свежим как-будто его только что приготовили. Я совершенно спокойно готовлю еду в мультиварке, а в это время могу уйти в магазин или гулять с детьми, зная что мы вернемся а обед будет готов. Заменяет прислугу. Очень хорошая вещь для холостяков или женщин, которые готовить не умеют или у которых нет на это времени.

(Grace) Анастасия
9 Февраля 2015, 17:33
Город: Чита

Палочка - выручалочка для каждой хозяйки
Достоинства:
Удобство, мобильность, экономия времени, экономит в дальнейшем ваши деньги
Недостатки:
Не рекомендую готовить выпечку в ней, так как приготовление занимает больше времени, чем готовка на плите или в духовке.
Отзыв:
Моя палочка - выручалочка появилась у меня не так давно и пришла она мне в подарок за покупку ноутбука, что для меня стало неожиданностью. Я особо и не задумывалась о покупке мультиварки, так как меня вполне устраивала готовка на плите. Но так как я студентка и у меня не всегда находится время на то, чтобы что-то приготовить, особенно в период сессии, приходилось периодически перекусывать где-то в столовой или кафе, отсюда лишние затраты. Но после появления мультиварки затраты как времени, так и денег намного сократились. Теперь я постоянно беру с собой на занятия еду, приготовленную дома, а не хожу куда-нибудь перекусить.
Мультиварка для меня стала неким инструментом для творчества, каждый раз хочется приготовить что-то новенькое, опробовать разные рецепты и варианты блюд, ведь время для приготовления теперь сократилось. В приготовлении, кроме самой мультиварки, нам будут помогать так же предметы, вошедшие в комплект- мерный стаканчик, ложка, черпак, паровая чаша и конечно же книга рецептов.
Для меня мультиварка стала приятным сюрпризом и надеюсь для вас она окажется таковой.

(berry) Ольга
1 Февраля 2015, 11:28
Город: Екатеринбург

Домашняя помощница
Достоинства:
Отличное соотношение цена - качество
Реальная помощь на кухне
Компактная
Недостатки:
Не сильна в выпечке
Отзыв:
Признаюсь, я не любитель готовки и не кастрюльно - сковородочных дел мастер. Умения мои - яишенку поджарить, пельмешки сварить, ну и все. Родные к этому относились снисходительно - родители отлично готовят, и на меня махнули рукой. Так и продолжалось, если бы не взяли меня замуж.
Вот тут то пришлось что то придумывать - чтобы муж не оголодал и не усомнился в своем выборе. Кстати сказать, готовить я научилась, и весьма неплохо (ну или просто меня так хвалят, не знаю). Вот только в связи с загруженностью рабочего графика, время на приготовление оставалось только ночью.
Сие нас полностью не устраивало, и муж нашел решение - купил мультиварку Redmond RMC-M20.
Расскажу о ней немного подробнее - металлический бочонок с крышкой, примерно 30х30. Имеет в себе 10 автоматических программ - выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, тесто, пастеризация. Имеется отложенный старт и поддержание тепла после приготовления блюда. А теперь представьте как это удобно - приготовила вечером продукты, уложила в мульту, задала отложенный старт часов на 6, например, и идешь спать. А утром просыпаешься, у тебя уже готовая, теплая и вкусная кашка, ну или другое блюдо по Вашему вкусу. Можно покушать, помыть чашку, и заново уложить продукты, и также поставить отложенный старт. И вот ты приходишь домой, а у тебя и вкусный суп, и довольный сытый муж.
Единственное, что мной замечено, мульта плохо справляется с выпечкой, манник у меня получился какой то резиновый.
За время эксплуатации ни разу меня не подвела, и что только в ней не было приготовлено - и макаронные изделия, и различные крупы, и супы, и йогурты, и здоровое питание на пару.
В общем, я очень довольна своей помощницей, и Вам очень рекомендую, особенно мамам с маленькими детками, и следящим за своим питанием - как правило, готовить в мульте можно без масла(чашка с тефлоновым покрытием).

21 Декабря 2014, 10:22

Готовим быстро и со вкусом
Достоинства:
Отличная помощница на кухне, компактная, нержавеющий метал.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Всегда мечтала о мультиварке и наконец-то моя мечта сбылась в день 8 марта, когда супруг преподнёс мне такой полезный в хозяйстве подарок модели Redmond RMC-M20. Больше мне не приходится стоять возле плиты и следить за тем, чтобы ничего не пригорело или не выкипело, теперь всё гораздо проще, ложу все необходимые ингредиенты, закрываю крышкой, устанавливаю время и занимаюсь своими делами. Мультиварка не занимает много места, не накапливает в себе накипь и не ржавеет. В ней можно приготовить абсолютно любое блюда не зависимо от того сладкое оно или солёное. В комплекте очень много различных приспособлений: ложка, черпак, стакан, чаша и так далее. Но больше всего порадовала книга рецептов.

Отличный подарок в канун праздников!

(ksiushkis) Оксана
6 Декабря 2014, 19:36
Город: Киев

Мультиварка
Достоинства:
Недорогая, простая в использовании
Недостатки:
Проблемы с выпечкой
Отзыв:
За последние пару лет мультиварка стала просто мейнстримом, почти у каждой хозяйки она заняла свое место на кухне. Чтобы, так сказать, не отставать от моды, решила и я купить себе сей агрегат.
В одном из магазинов была акция, цена меня устроила и я выбрала модель Redmond RMC-M20.
В коробке была сама мультиварка с чашей на 5 л (на самом деле, она на 4 л), контейнер для готовки на пару, мерный стаканчик, лопатка (я заменила силиконовой, мне так удобней), половник и книга рецептов.

Мультиварка имеет 10 программ приготовления и функцию поддержания тепла.
Хотя, из 10 программ, одна для гречки, одна для плова и одна для риса и других каш. Начала я готовить. В принципе результат был неплохим. Суп, каша, тушение - со всем данная модель справляется хорошо. Главный недостаток, как по мне, с выпечкой не сложилось. Подогревается чаша только снизу, поэтому верх пропекается не очень. При жарке тоже надо внимательно следить, очень быстро гореть начинает.
Крышка тут несъемная, поэтому ее сложновато мыть.
Вот так, в общем неплохо, но любителям тортиков и пирожков, посоветовала бы присмотреть что-то другое. Как по мне, это более студенческая модель, поэтому меня устраивает.