[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Delonghi KH 770920

Delonghi KH 770920

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(jjj14) Яна
30 Марта 2015, 07:19
Город: Уфа
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 56
 
 
Быстрый обогрев помещения
Достоинства:
стильный, быстро нагревает комнату, практически не пахнет
Недостатки:
маленький шнур, цена
Отзыв:
Я со своей семьей очень люблю выезды на нашу дачу. Первые заезды мы начинаем делать уже в начале апреля, когда ночью еще стоит минусовая температура.
В том году решили купить мощный прибор для обогрева комнаты. Долго думать нам не пришлось, так как соседка по дачному участку уже приобрела это замечательное средство и настоятельно рекомендовала нам такое же.
Комната у нас небольшая, 16 квадратных метров. Обогреватель справился со своей задачей просто превосходно, буквально за 15 минут стало тепло. Запаха он практически не имеет, только если после первого использования.
Минус очень короткий шнур, но у нас есть удлинитель, поэтому проблемы не возникло. Смотрится довольно таки стильно и современно. Цена конечно чуть завышена, но надеюсь со временем себя оправдает. Оставляли включенным на ночь, по утру было чем дышать, кислород сжигает не значительно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Leonid) Леонид
15 Марта 2015, 05:04
Город: Казань
Авторитет: 6.5217
Отзывов: 0, быстрых: 27
 
 
Делонжи - проверено временем
Достоинства:
Безопасность, не сжигает кислород
Недостатки:
Высокая цена, запах масла
Отзыв:
Арендовав небольшое помещение для работы без отопления при помощи этого обогревателя решил проблему микроклимата, благо за электричество платить не надо. Вот уже четвертый год эта батарея отапливает в зимний период комнату площадью 10 квадратов. Не скажу, что очень тепло, но работать можно. Самое главное, что установив нужный режим и мощность можно не беспокоиться, что аппарат перегреется, так как срабатывает реле и он отключается, то есть с пожарной безопасностью все в порядке. Присутствует, конечно, небольшой запах масла, но это ерунда по сравнению с тем, как пахло от наших советских радиаторов, зато не сжигает кислород так сильно, как, скажем тепловентиляторы или конвекторы со спиралью. Однако, если хотите быстро нагреть помещение, то лучше сначала использовать последнюю технику. Единственный минус, на четвертый год работы стало где-то подкапывать масло и как починить непонятно. Но, я считаю, что свою стоимость Делонжи окупил с лихвой, ведь работает без перерыва весь холодный период.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Tatius5) Таня
7 Января 2015, 18:13
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Тепло и этим всё сказано
Достоинства:
Удобный, легко передвигать
Недостатки:
Короткий шнур
Отзыв:
Масляной обогреватель Delonghi KH 770920, приобрела лет пять назад. Пользовались я им редко, не было необходимости. Но вот уже вторую зиму я пользуюсь радиатором. Могу сказать честно, что он меня не подвёл, обогреватель справляется со своими функциями. У него 8 секций, обогревает отлично, сохраняется тепло долго, ощущение уюта и тепла. В эксплуатации всё просто и ясно, нет никаких затруднений. Выставляю температуру, какую мне надо, что бы была в комнате, нагревается до определённой температуры и автоматически выключается вот и всё.
Сам радиатор, не тяжёлый. Передвигать удобно, благодаря четырём вращающимися колёсикам. Есть в нём один минус, шнур короткий, неудобно. Воздух в комнате не сушит, свежий воздух. Я постоянно оставляю радиатор включенным на ночь, в этом плане он безопасен.
Конечно, электроэнергию мотает, но зато тепло. Приятно когда в комнате тепло и комфортно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
22 Декабря 2014, 07:25
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Тепло и уютно
Достоинства:
Приемлемая цена, нагревает за считанные минуты, компактный и безопасный.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Как приятно тихими зимними вечерами посидеть перед телевизором в тёплой уютной квартире, поэтому здесь просто никак не обойтись без обогревателя. Нам на новоселье подарили такой прибор из серии Delonghi KH 770920. Что я могу сказать об этой чудо-технике? Обогреватель достаточно компактный, поэтому не занимает много места, благодаря наличию колёсиков его можно с лёгкостью пододвинуть или, наоборот, отодвинуть. Когда прикасаешься к нему, он совершенно безопасен, по сравнению с приборами на основе спиралей, иногда мы даже оставляем его включённым на ночь. Delonghi KH 770920 нагревает комнату за короткий промежуток времени, при этом не шумит и не излучает неприятный палённый запах.

Отличный подарок!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
4 Декабря 2014, 14:32
Город: Луганск
Авторитет: 2.6087
Отзывов: 0, быстрых: 28
 
 
Отличный выбор
Достоинства:
Масса
Недостатки:
Короткий шнур
Отзыв:
С наступлением холодов хочется, чтоб дома всегда было тепло. Индивидуально отопление в квартире не каждый может себе позволить, а котельные не отапливают многоэтажные дома так, как нам хотелось. Поэтому для себя я решила купить обогреватель. Походив по магазинам, посмотрев на выбор, я остановилась на обогревателях фирмы Delonghi. Можно конечно было купить и по дешевле простой ветродуй, но побоялась, что они поломаются очень быстро. И так, какие преимущества именно у обогревателя фирмы Delonghi? Во - первых, соотношение цена/качество. Во - вторых, функциональные характеристики: это масляный обогреватель, а значит не сушит воздух, состоит из девяти секций, которые быстро нагреваются и долго сохраняют тепло, оснащен термостатом, регулятором мощности, колесиками для удобства перемещения и специальным местом для шнура. В - третьих, мне понравился дизайн. Обогреватель не занимает много места. Для комнаты вполне хватает первой мощности и температуры 4. Из недостатков следует отметить небольшую длину шнура, но все зависит от расположения розеток в комнате. Обогреватель работает у меня уже 2 года и пока нареканий нет. Купила и греюсь на здоровье.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля