Отзывы о Машинка для стрижки Philips QC 5125/15

Машинка для стрижки Philips QC 5125/15

5.0

(Витька) Витя

(Витька) Витя
Сделали на славу стрижет отлично

Машинка для стрижки волос которая действительно стрежот. Тихая в роботе, нет много разных насадок, а только одна которая регулируется вверх и вниз, ножы само заточные. Длинный шнур. Работает только от сети в чём большой плюс

24.02.2018 23:40

(Birsena) Екатерина
4 Сентября 2015, 17:01
Город: Пугачёв

Легкая в использовании!
Достоинства:
1. Удобная 2. Лёгкая 3. Цена
Недостатки:
Иногда дёргает волос.
Отзыв:
Добрый вечер!
В прошлом отзыве я рассказывала о машинки для стрижки шерсти животных. Теперь хочу рассказать вам тоже о машинки для стрижки,только человеческого волоса.
Итак, машинка Philips QC 5125/15 работает только от сети. Очень лёгкая,всего 300 гр. Нож у неё самозатачивающийся. Ширина ножа 4 см. Имеет одну универсальную насадку,которая регулируется на 11 положений. Максимальная длинна после стрижки 21 мм, минимальная если под нож 0,8 мм.
Стоимость бюджетная, всего 1500 р. Служит уже 1,5 года.
Но конечно же есть и маленький недостаток,иногда во время стрижки начинает чуть чуть дёргать волосы. Ощущение не очень приятное)
В принципе данной машинкой вполне довольна,за такую цену машинка считается супер! Ей очень легко работать и рука не устаёт.
В комплекте идёт щёточка для чистки, масло для смазки,расчёска и насадка универсальная.
Советую всем приобрести данную модель машинки для стрижки. Но имейте ввиду она не подходит для профессионального постоянного пользования,только для домашнего!
Всем спасибо за внимание,до новых встреч!

(bertruda) Дарья
17 Марта 2015, 22:38

Измени свой имидж не выходя из дома
Достоинства:
всегда под рукой
легкая, удобная
самозаточные лезвия
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Муж еще со школьной скамьи стрижется очень коротко. Всегда пользовался услугами парикмахера, но нынче и двухразовые стрижки в месяц стали не по карману. На семейном досуге решили,что пора приобрести машинку для стрижки. Долго определялись с выбором, а потом зашли в отдел бытовой техники, где нам продавец-консультант предложил Fhilips QC 5125/15. Рассказав нам о преимуществах и долгосрочной службе прибора, мы не задумываясь купили. Теперь стригу мужа на дому. Плюс в том, что машинка работает тихо, не вырывая волосы. Есть регулирующаяся насадка, с помощью которой легко подобрать нужную длину. Еще муж часто использует ее, в качестве бритвы. Замечательный прибор, который заслуживает всяческих похвал. Спасибо производителю, за качество.

24 Декабря 2014, 09:38

Услуги парикмахера прямо на дому
Достоинства:
Недорогая, надёжная и безопасная.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Раньше мой супруг каждый месяц ходил в салон красоты, где подолгу просиживал в очередях и отдавал баснословную сумму денег за непонятно какую стрижку. Так бы он и продолжал это делать, пока моя тётя не подарила ему на день рождения машинку для стрижки Philips QC 5125/15. С тех пор все походы в парикмахерскую закончились, так как я сама освоила технику стрижки волос и теперь с лёгкостью подстригаю своего мужа. Чем хорош данный прибор? Он имеет 11 режимов установки длины, чем обеспечивает плавность переходов при моделировании причёски. Не вырывает волосы клочками, как это делают другие некачественные машинки. Легко очищается по окончанию работы с применением специальной щёточки, которая входит в комплект.

Почувствуйте себя стилистом!

3 Декабря 2014, 13:25
Город: Геленджик

Парикмахерская у Вас дома
Достоинства:
- бесшумная
- легкая
- не требует смазки
- регулируемая насадка
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Прикупила я эту машинку для стрижки год назад в подарок мужу. С финансами я была ограничена, времени оставалось маловато, поэтому заказала ее в интернет-магазине. И, к моим удивлению и радости, не прогадала.
Поначалу муж сам приводил свою голову в порядок, так как я жутко боялась, но теперь это для меня не проблема - стригу и подравниваю без страха, ведь с этой машинкой невозможно ошибиться.
Она очень легкая, рука абсолютно не устает, что немаловажно, на мой взгяд. Также она практически бесшумна. Вместо набора насадок здесь всего одна регулируемая ( 11 установок длины ) , что очень практично и в хранении, и в эксплуатации. Самозатачивающиеся лезвия имеют закругленную форму, благодаря которой не будет никаких порезов. В наборе идет щеточка для чистки, а лаконичный дизайн довершает все прелести этой машинки.
И я, и муж ею очень довольны.