Отзывы о Автосалон Lucky Motors Renault (г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 115)

Автосалон Lucky Motors Renault (г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 115)

6 Февраля 2016, 22:04
Город: Ровеньки

Сервис на высочайшем уровне
Достоинства:
Большой перечень услуг, вежливые сотрудники
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
От посещения автомобильного салона Lucky Motors Renault осталось положительное впечатление. Красивое здание, много света, расположен салон в черте города. Для клиентов в зале стоят стулья - можно передохнуть в случае необходимости.

Мы долго выбирали авто. Менеджер терпеливо рассказывал нам о преимуществах той или иной модели. В итоге понравилось одно авто, но нам не хватало небольшой суммы денег для покупки. Нам было предложено оформить беспроцентный кредит, что мы и сделали. Всю документацию оформили на месте без проблем. Сотрудники салона предложили также оформить автостраховку, но мы с мужем решили сделать ее в другом месте. Понравилось то, что можно сделать пробную поездку.

Теперь долгожданная покупка состоялась. Есть гарантия на авто. Как нас заверили - в случае необходимости существует полное сервисное обслуживание на время гарантии и после нее. Но надеюсь, нам оно не понадобится.

Хороший салон, уважительное отношение к клиентам, быстрое обслуживание.

28 Ноября 2014, 14:45
Город: Екатеринбург

Приятный салон для обычных покупателей
Достоинства:
- Доступность
- Различные акции
- Хороший сервис и обслуживания
- Отзывчивые менеджеры
Недостатки:
- Тяжело работать с сайтом
Отзыв:
Официальный дилер RENAULT в городе Екатеринбурге, поэтому решили присмотреться к данному автосалону перед покупкой автомобиля. Были несколько раз перед совершением сделки. Очень удобный подъезд и парковка. Но нужно знать с какой стороны заехать, иначе долго будешь крутиться вокруг. Но очень удобно добираться общественным транспортом - трамваями и маршрутками. Находится не на выезде. а в городе. В самом салоне чистота и блеск, видимо, поэтому очень строжайший запрет на вход с собаками. Благо мы были только с коляской и благополучно попали внутрь. Места много есть где разгуляться и даже между представленными моделями можно спокойно проехать на коляске. Все автомобили радуют своим блеском и красотой. В любой можно сесть - посидеть и посмотреть. Обстановка в общем на пять с плюсом. Сейчас еще перед новым годом и обновили все – новые удобные стулья-кресла для клиентов, кругом блеск шаров и новогодней мишуры.

О персонале отдельная история. Все приветливо улыбаются, подскажут, если что, куда подойти. Расскажут и объяснят если надо. Если просто зашел посмотреть - хвостом ходить не будут. Если у вас какая-то проблема, то помогут решить. Но лучше все решать с глазу на глаз. Если у вас возникнет мысль по телефону это сделать, то, могу сказать, история затянется. Раза три пыталась по телефону получить консультации и разъяснения. Очень сложная система. Попадаешь на оператора, он начинает переводить тебя на нужный сервис. В сервисе не особо горят желанием с тобой разговаривать. Оно и понятно, у них работа с автомобилем, а не с телефоном. Мы на третьем обращении в сервис Renault нашли более простой и срабатывающий вариант. Просто на прямую звоним менеджеру по продажам, который нам оформлял автомобиль, и он уже сам решает все вопросы. Нам остается подъехать только к назначенному времени, и никаких проблем.