Отзывы о TP-LINK TL-WR941ND

TP-LINK TL-WR941ND

(lena28) Елена
19 Сентября 2016, 23:49
Город: Балашов

Недорогая и мощная модель роутера
Достоинства:
Отличное качество интернета, работа без помех и сбоев.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Здравствуйте.

О приобретении роутера я и муж задумывались давно, так как интернет нужен постоянно, а компьютер один. Мобильный инет же оставляет желать лучшего.

Сделали выбор в пользу данной модели и не пожалели.
Место приобретения - компьютерный магазин DNS.
Стоимость - 1790 рублей.

Установил все супруг, трудностей особых не возникло.Тем более, на коробке была краткая схема подключения.

Максимальная скорость раздачи - 300 Мбит/с, это вполне достаточно для просмотра фильмов онлайн, скачивания музыки, не говоря уже о простом просмотре веб-страниц.

Пользуется этой техникой уже два года, неполадок и сбоев в работе еще не было.

Устройство имеет три внешние антенны, которые можно сменить на еще более мощные, и тогда скорость передачи данных будет еще больше.

К тому же, внешний вид устройства не портит интерьер, оно компактное и выглядит прилично.

Может и хотелось бы найти недостатки, но на данный момент их просто нет.

8 Января 2015, 21:20
Город: Moskva

Роутер для дома - современный, мощный, скоростной
Достоинства:
Хороший прием, быстрый.
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Купили роутер недавно, до этого необходимости в таком устройстве не было, так как вай фая в нашем городке не имелось. После переезда в областной город, такая услуга стала нужной, так как небходимо было провести интернет на оба компьютера в разных комнатах, да еще планшет внука впридачу. Выбирали недолго, как всегда по совету родственников, которые в этом деле разбираются лучше, чем мы.

Купили такую модель, хотя стоила она скажем, на мой взгляд, совсем не копейки. Я думал, что будет дешевле. Нам обошелся он в размере двух тысяч. Конечно, понимаю, что есть еще дороже во много раз, но имеются и бюджетные устройства. Что сделано - то сделано. По крайней мере, жалеть не приходится, так как аппарат достойный, работает без выходных и без перебоев в режиме беспроводной связи 802.11n.

Имеется и поддержка MIMO. Хочу отметить, что максимальная скорость соединения этого гаджета около трехсот мегабайт. Браузер открывается мгновенно - не тупит. Прием отличный, идет как с северной стороны, так и с комнаты южной. Причем, сам прибор стоит в глухом коридоре на столе, что не мешает раздаче даже в плохих условиях.

Оснащен коммутатором 4xLAN, высокая скорость портов. Честно признаюсь, настраивать самому не пришлось, сын приехал и за пять минут сделал все настройки, отметив при этом, что роут мощный. У него дома стоит простой маршрутизатор, но он не прочь поменять на более современную модель, тем более техники мобильной в доме хватает.

(zenitovec) Егор
27 Ноября 2014, 16:20
Город: Пермь

Раздает интернет повсюду
Достоинства:
  • Цена
  • Дизайн
  • Высокая скорость беспроводного соединения
  • Легкая настройка
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
У меня был старый роутер который очень сильно урезал скорость по WiFi и поэтому я решил купить новый! Я долго выбирал между разными моделями и фирмами и решил купить именно этот так как мне важна скорость беспроводного соединения, а у этот роутер раздает WiFi на большой скорости! Хочу отметить то что настройка этого роутера очень быстрая и легкая. WiFi он раздает очень хорошо и благодаря трем антенам на роутере WiFi пробивается через стены очень хорошо. К сравнению могу привести мой старый роутер который очень сильно урезал скорость WiFi и буквально одна стена и скорость сразу падает до очень маленькой.

Если вам нужен качественный, не дорогой и не урезающий скорость WiFi то это ваш выбор!