Отзывы о Sennheiser CX 200 Street II

Sennheiser CX 200 Street II

(DaveDays) Dave
10 Февраля 2017, 00:25
Город: СПБ

Цена равна качеству, верно?
Достоинства:
  • Удобные;
  • Отличный звук;
  • Приемлемая цена;
  • Звукоизоляция;
  • Качественный материал;
  • Провод не твердеет на холоде;
  • Гарантия от двух лет;
  • Не устают уши.
Недостатки:
  • Если слушать на громкости ниже средней, то слышен каждый удар провода о куртку.
Отзыв:
Начну с того, что музыка является неотъемлемой частью моей жизни. Каждый день я провожу в дороге по 4 часа, поэтому я просто вынужден избавить свои уши от скучных звуков метрополитена, да и вообще общественного транспорта в целом. Дешевые наушники у меня обычно больше месяца не жили (поэтому, собственно, и брал дешевые), даже несмотря на бережное отношение, поэтому решил я взять что-то подороже, и остановил свой выбор на Sennheiser CX 200 Street II.

Прежде всего меня привлекла гарантия на 3 года. Да, я был на слышен о качестве Санхайзеров, но такая долгосрочная перспектива использования меня моментально заставила купить этот товар. В комплекте прилагались сменные амбушюры
двух разных размеров. Упаковка выглядит таким образом:

Наушники порадуют своего обладателя качественным и громким звуком, приятными басами. Звукоизоляция в них - отдельная тема. Их можно даже использовать как беруши. Иногда я просто вставляю их в уши и читаю книгу, чтобы меня ничто не отвлекало, настолько там хорошая звукоизоляция. Ну и естественно это обеспечивает отличное звучание, потому что ваши уши не засоряются лишними неприятными звуками. Хотя это может быть и минусом. Да, конечно, вероятность того, что вы в них не услышите машину на перекрестке, и случится что-то плохое минимальна, но все же сами создатели (это написано на упаковке) рекомендуют быть в них очень внимательными.

И вот эти наушники у меня уже 5 месяцев, что для меня является рекордом, и пока нет ни малейшего намёка на поломку. Это точно лучшие наушники, которые у меня были, я могу со спокойной душой советовать их вам, они своих денег стоят, цена действительно равняется качеству. Уж лучше один раз заплатить за них, чем несколько раз за дешевый ширпотреб из Китая, который не принесет вам такого эстетического удовольствия, как эти "уши".

1 Февраля 2015, 06:06

Мягкий и чистый звук
Достоинства:
Недорогие, удобные, с отличной звукоизоляцией.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В настоящий момент на рынке предложен просто огромнейший ассортимент аудиотехники, а именно наушников. Кто-то предпочитает вставные, а кто-то мониторные, здесь всё зависит от индивидуального предпочтения. Лично я в прошлом месяце приобрела наушники фирмы Sennheiser CX 200 Street II и не могу налюбоваться ими, точнее наслушаться. Они очень удобно вставляются в ушной проход, не выпадают и ничего не пережимают. Звучание в них просто божественное, никаких посторонних шумов, мелодия льётся чистейшими, мягкими нотками, тем самым не портит слух, как это бывает при использовании некачественного товара.

Расслабьтесь и насладитесь любимой музыкой!

(zenitovec) Егор
26 Ноября 2014, 17:58
Город: Пермь

Качество
Достоинства:
  • Материал
  • Качество звука
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Эти наушники я купил год назад и что удивительно что они еще работают при том условии что я слушаю музыку каждый день. Провода наушников выполнены из качественного силикона что позволяет им не замерзать и не превращаться им в твердые ледышки на сильном морозе, так - же их очень легко распутывать.

Звучание в них просто шикарное, отчетливо слышно каждый звук, каждый барабан, каждую струну на гитаре. Наушники бывали со мной в разных местах в месте с плеером им приходилось проигрывать музыку более 20 часов без остановки и они всё - еще работают!

Я мог случайно зацепится проводом за стул или любую другую вещь и провода всё это выдерживали.

Если вы хотите выбирать наушники в соотношении цена - качество то эти наушники ваш выбор!