[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Albatros Dana Beach 5 Resort

Albatros Dana Beach 5 Resort

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(slipkoZ) Семён Тихонов
26 Ноября 2014, 17:04
Город: Пермь
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 16
 
 
Отличный отель
Достоинства:
  • Первая линия
  • Всё включено
  • Пляж
Недостатки:
Не обнаружились
Отзыв:
Это была моя первая поездка в Египет. Прилетели быстро, но ночью. Заселили минут за пять и до номера довезла прикольная электро-машинка. В номере всё стандартно, душ, две кровати телевизор и мини бар. В мини-баре всё бесплатно.

На следующее утро проснулись очень рано и пошли в самый ранний ресторан Kaiser. Сделан он в немецком антураже. Кормят вкусно: на завтрак разные хлопья, фрукты, хлеба, сыры и колбасы. Ещё очень нравятся блинчики. Особенно с шоколадом.


После завтрака вышли и резко включились детские горки, но это уже не для меня. Каждое утро ходил в спортзал и после этого купался в самом холодном бассейне, благо их там много. Есть ленивая речка через которую можно добраться до пляжа. Есть вариант взять катамаран и доплыть, но в жару лучше не надо. В этой же речке водится очень много разных рыбок.

На пляже несколько баров, и что то типа кафешки. В ней по разным дням готовят разный фастфуд, от люля-кебаба до американских гамбургеров.


Так-же есть услуга прохода (бесплатно!) в самый крутой ночной клуб который называется Havana клуб. Именно там появилась Египетская мода на Че-Гевару. К стати с ним я на территории отеля купил бейсболку и футболку.


Расскажу про рестораны: Кайзер про который я рассказал,La clef de l’orient в ресторане не очень много экзотики там больше европейской еды поэтому зашёл я сюда несколько раз просто поесть суп.Castello в нем мне понравилось больше, там больше египетской еды и просто сделан очень красиво.Don Camello тут я был чаще всего по вечерам потому что очень люблю итальянскую еду.


Отель сам по себе очень красивый ухоженная территория, красивые виды, но проблема Египта. Как только выходишь с территории отеля сразу же видно что не всё так хорошо.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля