[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Golden 5 Topaz Suites Hotel de luxe 4*

Golden 5 Topaz Suites Hotel de luxe 4*

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
26 Ноября 2014, 09:19
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.6087
Отзывов: 0, быстрых: 38
 
 
Удобный отель для большой компании
Достоинства:
- Большие номера
- Большая территория
- Отличные аниматоры
Недостатки:
- Толпы туристов
- Грязь и мусор на территории
- Не самая качественная еда
Отзыв:
Отель на твердые 4 звезды. Грязноватая и унылая территория. Номер огромный из двух комнат. Убирали отлично. Один раз забыли закрыть сейф с деньгами и документами – не пропало ничего после уборки. Убирал приятный молодой человек, который честно отработал свои чаевые. Но обстановка чувствуется уже отслужила свое, хотя очень впечатляет размахом. Постельное было чистое, меняли во время. С водой проблем не было. Чайник и заварка и кофе всегда были в номере.

Питание оставляет желать лучшего. Не всегда есть свежие овощи и фрукты. Но выбор был приемлемый. В ресторанах еда радовала разнообразием кухонь мира, но вот детям было не очень комфортно. Отдельно не было выбора для детского питания.
Очень напрягали толпы туристов. Так как отель входит в группу отлей GOLDEN FIVE, то на пляже и в бассейнах очень чувствуется наплыв. Пляж свой, до него пешком 7 минут на транспорте (ходит отельный ) - 3 минуты. Аниматоры стараются завлечь. Но, не зная английского, было очень трудно понять некоторые правила и порядки. Но вот для русских детей был рай – в детской комнате работала русская девушка, правда как обходиться и развлекать GOLDEN FIVE малышей она была не очень в курсе, из-за своей молодости по всей видимости. Но спасало ситуацию наличие игрушек и карандашей. Также было очень много вечерних развлечений. Поющий фонтан радовал каждый день. Детские развлекательные программы впечатлили, даже тяжелых на подъем родителей вытаскивали.

Пляж огромный, но однообразный. Много товарищей, которые навязывают свои услуги и товары – от клубники и массажа до экзотических экскурсий. Маленько портили впечатления от отдыха и мусорные кучи. Понятно, что их оставляют туристы, но вот убирают их редко, и все это ветром крутит туда-сюда.

По всей территории много маленьких горок и бассейнов для детей. Большие горки в аквапарке для взрослых. Есть где перекусить и попить на пляже. Все как везде, но создается впечатление легкой запущенности и потрёпанности. Также можно развлечь себя огромными шахматами на открытом воздухе.

За 10 дней проведенных в мае мы немного устали от отдыха. Хотя посетили множество экскурсий и не особо скучали. Но впечатления восторга, как от других отелей не было. Довольны только были только безмерно морем.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля