Отзывы о Лазерный принтер HP LaserJet P1102w

Лазерный принтер HP LaserJet P1102w

(Aljnka123) Елена
2 Апреля 2016, 20:40
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Отличный принтер.
Достоинства:
быстрый, надёжный, не громоздский
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Сегодня я вам расскажу о принтере. Сейчас ни дома ни на работе я не представляю свою жизнь без принтера. Без него как без рук. Не знаю как мы раньше жили без этого чуда техники. У меня ребёнок школьник и этот принтер был куплен специально для него. Ведь уже с начальной школы задают всякие рефераты и всё это нужно распечатывать. Теперь принтер в доме не роскошь, а необходимая вещь.

Принтером мы пользуемся уже около двух лет назад и за это время у меня к нему никаких нареканий не возникло. Техника очень надёжная и радует возможность беспроводного подключения. Это очень удобно. Печать у этого принтера быстрая и листы он не жуёт.

Всем рекомендую этот замечательный принтер. Для дома он идеальный вариант.

15 Января 2015, 06:29

Отличный принтер для дома и офиса
Достоинства:
Приемлемая цена, высокое качество печати, беспроводная связь.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Просто невозможно представить какой-либо офис без наличия в нём принтера, ведь благодаря ему осуществляется распечатка самых важных документов. В нашей небольшой конторе он тоже имеется модели HP LaserJet P1102w. Он не громоздкий, бесшумный и простой в эксплуатации. Качество печати происходит просто по высшему разряду, никакого смазывания букв. Плюс ко всему беспроводная связь позволяет поставить данное устройство в любое удобное место. Вышеупомянутый принтер также обладает хорошей скоростью работы, поэтому не нужно подолгу ждать, когда наконец-то будет напечатана страничка. Лазерного картриджа также хватает на долгое использование.

Отличная техника!

(Alenka2) Елена
25 Ноября 2014, 16:19
Город: Могилев

Принтер с WiFi для удобства пользования
Достоинства:
Наличие WiFi позволяет поставить принтер даже в другой комнате, стоимость, легкий, не громоздкий
Недостатки:
Для подключения к компьютеру короткий провод, притягивает пыль
Отзыв:
Это самое удачное приобретения для моей "заочной" учёбы. Много нужно печатать, а по городу бегать времени не хватает. Вот поэтому этот агрегат теперь у меня дома.

Этот намного лучше струйного, на одной заправке может отпечатать много страниц. У него достаточно высокая скорость и качество печати. Печать черно-белая, четкая. За время эксплуатации (меньше года) картридж пришлось менять всего лишь один раз. Это вполне экономно.

Больше всего меня привлекло во время выбора и покупки наличие WiFi. А это значит, что при настройке беспроводного соединения, отпадает необходимость установки принтера рядом с компьютером, возле которого может быть и так мало места. Его можно поставить даже в соседней комнате. Размеры не большие: длина - 35 см., ширина - 23 см., высота - 17 см.

Для настройки беспроводного соединения в комплекте есть установочный диск. Ну а если вы хотите его поставить рядом с системником, то для этого есть кабель, но он очень короткий.

Для распечатанных листов, чтобы они не разлетались, имеется хорошая подставка. К бумаге относится бережно, ни разу не зажевал и не порвал.

Сбои случаются редко, когда заканчивается бумага, а печать ещё не завершена. Иногда случаются проблемы с сетью, синий индикатор мигает, а при нормальной работе он горит без перерыва.

Для домашнего пользования это очень хорошее устройство, огромнейшим плюсом которого является WiFi.