Отзывы о Машинка для стрижки собак Moser 1245

Машинка для стрижки собак Moser 1245

(Birsena) Екатерина
4 Сентября 2015, 16:47
Город: Пугачёв

Спасение для владельцев пушистиков!
Достоинства:
1. Отсутствие вибрации 2.Мощная 3. Удобная в руке
Недостатки:
Дороговатая.
Отзыв:
Добрый вечер всем читателям!
Многие люди любят домашних животных,ведь кошки и собаки это почти члены нашей семьи и за ними должен быть должный уход.
Сейчас я расскажу вам о машинки для стрижки кошачий и собачий шерсти. Это машинка Moser немецкого производства. Машинка профессиональная, но ей так же легко пользоваться и дома.
Весит машинка для стрижки прилично 550 гр. Устройство тип роторная. машинка имеет два уровня мощности. Ширина ножа 49 мм. Длинна волоса 3 мм,если подстригать чисто под нож,так же можно использовать насадки,которые будут регулировать длину волоса.
Как мы все знаем кошки и собаки боятся шума и вибрации. Производитель Moser это предусмотрел,данная машинка работает достаточно тихо,а вибрация уменьшена за счёт амортизации. Поэтому ваш питомец будет стричься без проблем)
Работает эта машинка для стрижки от сети. Цена 7800 рублей. Пользуюсь уже 6 месяцев, собачку подстригала 2 раза за это время.
В комплект входит щёточка для чистки ножа и масло для смазки,насадки в комплекте не прилагаются.
Данная машина для меня стала спасением,я очень рада данной покупке,советую и вам!
Ухаживайте за своими питомцами с удовольствием!

24 Ноября 2014, 23:52
Город: Ростов-на-Дону

Для постоянного пользования. Подходит профессионалам.
Достоинства:
- Роторная,
- Нож легко снимается,
- 2 скорости
Недостатки:
- Первое время греется
Отзыв:
Я профессионально занимаюсь грумингом (стрижкой собак). Раньше стригла машинкой Moser 1225, но она уже была с приличным "пробегом" - около 10 лет отработала, использовалась часто, видимо мотор и сломался.

Купила ближайший аналог, более современный Moser 1245 (она же max 45). Машинка роторная, а следовательно достаточно мощная. Способна снимать даже сплошной колтун. На 1225 была одна кнопка включения/выключения, здесь же не просто включается, а сразу задается скорость. Продавец сказала, что первый месяц эксплуатации лучше включать на первую скорость. Да я преимущественно ей и пользуюсь. Вторую пару раз всего включала.

Нож снимается и чистится легко, кроме родных ножей Moser, совместима с ножами Andis и реально поставить Oster.

Шум есть, но как замечают постоянные клиенты, гораздо меньше, чем от предшественницы. Первое время грелся нож при стрижке, уж хотела возвращать, но через пару месяцев эта проблема исчезла.

Подходит для всех пород, которые стригут.