Отзывы о Наушники Beats Tour 2.0

(Dassha) Дарья
11 Октября 2016, 21:24
Город: г.Тюмень

Достойный вариант
Достоинства:
Хороший звук
Красивая расцветка
Качественные
Недостатки:
Завышеная цена
Отзыв:
Долгое время ходила со старыми некачественными наушниками, но вот подруга посотоветовала эти наушники. Звук на высшем уровне, удобные в использовании, долговечные. Единственное что смутило, это цена, но после активново пользования данной моделью поняла, что цена более чем оправдывает качество наушников. В использовании очень удобные, даже при беге не выпадают из ушей. Очень рада что когда-то не поскупилась на качественные наушники и купила эти.Это очень хороший подарок не только друзьям и знакомым, но и родным и близким. Даже те, кто не так часто слушает музыку будут в восторге от этих наушников. Подарила данную модель своей младшенькой, она была счастлива. Для любителей слушать музыку это лучший выбор.

(grishabiznesmen) Григорий
3 Октября 2016, 05:55
Город: Омск

Импортное качество
Достоинства:
Множество достоинства и преимуществ перед рядовыми наушниками
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Если кто не знал, фирму beats организовал американский рэпер Dr.Dre, в следствии этого на этот товар такая большая цена. Люди платят больше не за само качество, а за имя рэпера. Но не смотря на цену, наушники на самом деле достойные, в них очень удобно на прогулке и даже в спортзале они не выпадают из ушей. Благодаря регулируемым подушечкам, можно выровнять их под ухо и кроме музыки вы ничего не услышите.
Звук не напряженный, басы очень чистые, в общем звучание их меня очень порадовало. Также нравится в них не путающийся провод, дёрнул несколько раз, всё провод распутан. Многое люди не довольны ими, просто потому что им попалась подделка.
На рынке большое количества не качественных пародий на beats, поэтому следует покупать только оригинал, заказывать прямиком из Америки. От себя я добавлю что наушниками очень доволен.

(ya.maxlen) Лена
27 Февраля 2016, 11:51
Город: Красноярск

Качественные наушники
Достоинства:
прекрасный звук
Недостатки:
нет таких
Отзыв:
Когда сломались все наушники которые были в доме, знакомый по работе мне посоветовал именно эти, цена приемлемая дизайн понравился. Покупкой не разочаровалась. Совсем недавно, когда у дочери сломались очередные наушники, я поймала себя на том, что после того как я приобрела Beats Tour 2.0, она уже третьи меняет.

Я довольна своим приобретением, и благодарна тому знакомому за прекрасный совет. Работу уже за это время поменяла, а помню его. Звук качественный, думала мне просто повезло, что не дорого взяла их. Но дочь купила себе такие же, только белые и не дорого заплатила, брату тоже взяла, все довольны. Дочь так и сказала мега мощные, много баса и для любителей музыки самое оно. Приятно, когда знаешь что брать и всем угодил.

11 Апреля 2015, 18:33
Город: минск

Отличный звук
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Купила данные наушники около полугода назад. И пользуюсь ими до сих пор.
Отличный и качественный звук. Если куда нибудь иду, то постоянно в дороге слушаю музыку, с использованием данных наушников.
Очень удобные, держаться крепко, никогда не выпадают, даже при пробежке, что не скажешь о других наушниках.

Данные наушники я посоветовала своим друзьям. После покупки, они были приятно удивлены и рады.
Цена для таких наушником, на мой взгляд низкая, поскольку такие хорошие наушники не должны стоить так дёшего. Я честно говоря, при покупке, глядя на цену, думала что это очередная китайская подделка. Но оказывается, что я глубоко ошибалась.

(Omnibuser) Юрий
27 Февраля 2015, 11:39
Город: Минск

Достойный вариант
Достоинства:
Хороший звук
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Классные наушники, мне, как педанту и человеку, любящему качественное воспроизведение музыки, очень понравились. К тому же меня все время удручает не броский внешний вид наушников, здесь же полный порядок. Воткнул в плеер - звук отличный, попробовал со смартфоном - результат приятно удивил: достаточно уверенное звучание, даже пробовал с эквалайзером побаловаться, так наушники выдержали с честью это испытание.
В общем, использую их каждый день - прогулки, пробежки и никогда не было намека на плохое качество звука. С чем сравнить даже не знаю. Соотношение цена к качеству практически идеальное. Чувствую, что буду ими долго пользоваться.

6 Февраля 2015, 22:18
Город: Ровно

Пожалуй, лучшее, что случалось со мной!
Достоинства:
Звук
Дизайн
Универсальность
Недостатки:
Не могу пока найти[:-D]
Отзыв:
Подарили мне даный образец на Новый год и это наверное лучший подарок из всех! Я сам огромный поклонник музыки, в частности качественной музыки с использованием не менее качественных наушников, которые не тольно не разочаруют, но и принесут удовольствие от прослушивания. Так вот, очень близкая подруга, зная мои страдаия в поиске очередных чудо-наушников подарила мне даный экземпляр. И хотя я был настроен скептически, с первой песни у нас завязались долгие и глубокие чувства з этим прекраснейшим устройством. И вот, когда я искал подарок на День рождение моему хорошему другу я вспомнил сколько радости мне принесли они. В результате, теперь не я один такой довольный[:-D] Вывод: СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

(pemecJleHHuk) Ярослав
10 Декабря 2014, 22:31

То, что искал!
Достоинства:
Отличное качество звука;
Встроенный микрофон
Недостатки:
Цена;
Иногда спутываются провода
Отзыв:
Перепробывал кучу наушников, и только сейчас нашел самые удобные и практичные из всего ассортимента.Отличная посадка позволяет долго прослушивать любимую музыку, позволяет смотреть затяжные фильмы по ночам, смотреть веселые ролики из Youtube, зачастую даже не замечая, как пролетает время и садится солнце.Нельзя не отметить, что качество звука тоже на высоте.В общем, всем советую данный товар к покупке, вещь стоящая и нужная в нашем мире, особенно нынешнему поколению,т.к современная молодежь и не помышляет о жизни без данного аксессуара.

Купив наушники, я был рад, что отдал деньги не зря и не разочаровался

(slipkoZ) Семён Тихонов
20 Ноября 2014, 19:15
Город: Пермь

Разочарование
Достоинства:
  • Брендовость
  • Дизайн
  • Много амбюшур
Недостатки:
  • Качество звука
  • Провода макаронины
  • Отходят контакты
Отзыв:
Перед наушниками от известной немецкой фирмы я решил заказать битсы. Подкупила мировая известность и "качество". Привезли мне их решил испробовать звук был совсем не очень. За цену в 150 долларов я получил звук примерно за 20. Поменял много сменных амбюшур, но ничего не изменилось. Качество звука именно не очень. Не то что бы плохо,но так себе я ожидал гораздо больше. Потом использовал сменные амбюшуры с другими наушниками. Мне кажется вся стоимость идёт только лишь за бренд Dr.Dre который ничего особенного в музыке к стати не сделал. Начали отходить контакты через две недели использования. То есть идёшь и звук то пропадает то появляется снова. Ещё очень непонятно предназначение пластинки из пластика перед самими наушниками.

Создалось такое впечатление что производитель зарабатывает только лишь на людях у которых совершенно нет слуха.