Отзывы о Sennheiser CX 300 II

(ledii) Екатерина
15 Апреля 2016, 09:55
Город: Новосибирск

Для меня незаменимы
Достоинства:
компактные, относительно недорогие
Недостатки:
Запутывается "защита от спутывания".
Отзыв:
Мне эти наушники очень понравились. Купила на время. Просто потому, что мои сломались. Думала, послушаю, пока не куплю хорошие.
Сначала подключала их к ноутбуку. Потом к планшету. Потом дочь попросила для своего телефона. Звук в них громкий (для меня было важно). Помех каких-то особенных нет.
Но вот со временем я стала замечать, что проводки у самих наушничков нужно шевелить, чтобы звук возвращался. Нет, он не пропадал, просто становился очень тихим.
Я, вроде бы, и пользовалась аккуратно, но контакты все-таки стали отходить. А вот подушески держатся хорошо. Не сваливаются, не теряются и не лопаются
Возможно, это только моя проблема, тогда эти наушники заслуживают внимания. Покупайте и пользуйтесь.

(AnnaBashura1) Анна
18 Июля 2015, 07:40

Хорошие и качественные наушники
Достоинства:
Качество
Стиль
Недостатки:
Отзыв:
Наушники в теперешнее время, очень важный аксессуар для любого человека. Я очень люблю ходить пешком поэтому, просто идти в тишине меня не устраивает, и мне как-то больше нравиться идти и слушать свою любимую музыку. Наушников у меня уже было очень много, и теперь у меня сложилось какое-то собственное мнение о самых разных марках производителей. Больше всего мне понравились именно они тем, что у них действительно очень хороший звук, мощные басы, интересный и стильный дизайн. Ну и самое главное, они очень удобные, в ушах чувствуют себя просто как влитые. Так, что если вы ищите что-то подобное, то советую обратить внимание именно на них.

(berkut041) Ростислав
20 Июня 2015, 12:27
Город: Каменец-Подольский

Качественный аксесуар
Достоинства:
  • Качество
  • Дизайн
  • Удобство
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Я довольно таки часто меняю наушники, и причин для этого достаточно. Одни мне со временем неудобны, вторые ломаются, у третьих звук качество звука не устраивает.

Не так давно решил приобрести себе Sennheiser CX 300 II, и тут я конечно не прогадал, так как по времени они у меня дольше чем все остальные модели.

При чем звук у них просто великолепный, а провода сделаны их такого материала, который при скручивании не повреждается и соответственно не портит наушники, как у остальных.
Так же понравился их дизайн, от долгого использования этих наушников не болят уши, что является большим плюсом.

(slipkoZ) Семён Тихонов
20 Ноября 2014, 19:01
Город: Пермь

Долгожители
Достоинства:
  • Качество звука
  • Материал
  • Чехол в комплекте
Недостатки:
За полтора года использования не найдено.
Отзыв:
Для моего плеера это уже не первые наушники. Он повидал много разных наушников разных фирм, цен, и размеров. Но эти подошли больше всего, если отмечать качество звука то для категории затычек это просто шикарно, потому что по сравнению со старыми наушниками этой же ценовой категории эти звучат шикарно. Звук насыщенный, низкие басы, хорошо слышатся разные гитарные эффекты.

Вот когда купил наушники и в песне слышишь новые звуки это просто круто именно с этими наушники это и было.
В мороз -30 не замерзают и провода не становятся "деревянными", это потому что изоляция проводов сделана не из резины а из силикона. Очень легко распутывать. Если наушники с резиновой изоляцией распутывать очень сложно то эти очень просто всё проскальзывает. По началу кажется что провода слишком тонкие и могут порваться но это сделать очень сложно. Неоднократно спускаясь по лестнице цеплял проводом за перила и ничего не рвалось, хотя это часто происходило с конкурентами.

Если вам нужны не очень дорогие, качественные наушники то берите именно эту модель.