Отзывы о Sennheiser HD-438

(duda666) Антон
3 Мая 2017, 11:56
Город: Константиновка

Хорошее звучание
Достоинства:
Доступная цена
Не давят на уши
Недостатки:
Таких нет
Отзыв:
Очень люблю находиться в одиночестве, чтобы никто не отвлекал и слушать музыку. В этом мне помогают мои наушники Sennheiser HD - 438. В первый раз, когда я их получил и испробовал, мне больше всего понравилось то, что они мягкие и совсем не давят в уши. Они большие и удобный для использования в домашних условиях. Для своей ценовой категории они являются отличным вариантом, звук объемный и с басами все отлично, не слышно что происходит вокруг тебя. Служат они у меня уже фактически два года и замечаний никаких пока не было, когда предыдущие наушники не отработали даже и двух месяцев, а заплатил я за них гораздо больше. Даже ходил и слушал музыку по улице в этих наушниках, но для этих целей они слишком громоздкие. Есть конечно наушники качеством и получше, но и цена у них соответственно существенно выше. Я очень доволен, что приобрел именно эти наушники.

25 Января 2015, 10:34
Город: Томск

Наушники Грац
Достоинства:
Долбят хорошо
не зжимают уши
Басс хороший
Недостатки:
Недостатков нету
Отзыв:
Выбирая из недорогих но качественных наушников я выбрал именно эту модель. Ведь фирма Sennheiser для меня уже является одной из лучших. Покупались всего лишь за 1000 рублей в интернет магазине OZON. Через 4 дня после заказа они пришли ко мне и я решил их испробовать, решил послушать музыку. Сидеть в них очень удобно и мягко, не сжимают уши как старые. Но вот громкость и качество звука меня не обрадовало. Звучало довольно тихо и без низов.

По советам знакомых оставил на чуть более чем сутки "прогреваться". Это заключается в том что оставляешь наушники надолго с включенной музыкой. Они всё же разогрелись и звук стал более менее хорош. Даже больше он стал гораздо лучше в сравнении с началом их работы. Не верьте тем кто говорит что у ушей плохой звук, они просто их не прогрели. Советую вам проделать то же самое. Так-же играл с этими наушниками в игры и шаги было слышно чётко там где и был враг.

За такую цену хорошие наушники. Ждать от них звука такого как от топовых моделей этой же фирмы глупо, ибо цена-качество соответствует. Для компьютера самое то.

(slipkoZ) Семён Тихонов
20 Ноября 2014, 18:42
Город: Пермь

Хорошие наушники
Достоинства:
  • Не сжимают уши
  • Качество материала
  • Мягкие "уши"
  • Дизайн
Недостатки:
  • Невысокая громкость
  • Качество звука без прогрева не очень