Отзывы о Philips SHP1900

Philips SHP1900

(kretus) Дмитрий
14 Августа 2015, 18:49

наушники philips
Достоинства:
Удобность
хороший звук
басы
Недостатки:
хрупкий пластик
Отзыв:
Купил наушники для компьютерных игр и просмотра фильмов. Включил клип и меня очень обрадовал звук. Сочность частот и чистота звука при прослушивании. Мягкие амбюшуры плотно прилегают к голове отсекая наружные звуки. Наушники очень удобные. Не сдавливают. Единственный минус, качество пластика примененного при изготовлении. На левом "ухе" через два дня треснул ограничитель регулировки размера .А так наушники понравились дизайном, цветом, звуком. Прекрасный выбор для воспроизведения звука от разных источников. Фирма Philips всегда выполняла свои изделия на высоком уровне и по доступной цене. Всем знакомым рекомендую не только эти наушники, а изделия этой фирмы.

(Monze) Антон
21 Мая 2015, 15:50
Город: Нижний Новгород

Дешево, сердито, зло
Достоинства:
  • Простые
  • Удобные
  • Слышны басы
  • Хороший звук
Недостатки:
  • Быстро сломались
Отзыв:
Данные наушники я приобретал на время, чтобы попользоваться ими пару недель, пока ждал посылку с сиберией. На удивление низкая цена данных наушников вовсе не является признаком плохого устройства. Наоборот.

Очень удобное оголовье и мягкие, большие амбюшуры не будут доставлять дискомфорта даже после нескольких часов носки. За счет своей формы эти наушники выдают неплохие басы и довольно чистый звук, что очень приятно, особенно при просмотре фильмов или прослушивании музыки.

Провод довольно длинный, порядка двух метров, но нет ни регулятора громкости, ни микрофона. Но это даже плюс, учитывая минималистичный стиль наушников и их предназначение.

Должен признать, что мне они понравились, и, возможно, я бы пользовался ими и в будущем, если бы после падения одно ухо не перестало работать. Внутри динамики посажены на обычный клей, что типично для бюджетных устройств.

Если вы ищите недорогие и хорошие уши - данный вариант будет хорошим выбором.

6 Марта 2015, 12:56
Город: Ровно

Хорошо подойдут для просмотра фильмов или игор
Достоинства:
Легкие

Недорогие

Удобные
Недостатки:
Нет регулятора громкости
Отзыв:
После своих старых наушников, которые служили мне лет десять, я решил наконец-то приобрести новые, ведь работать в тех было уже невозможно. В магазине я обьяснил консультанту, что не располагаю огромной суммой денег, но я и не хочу что-то нереальное. Мне были нужны наушники для игор или просто просмотра фильмов. Консультант посоветовал мне даный вариант и я переспросив некоторые детали, решил купить именно их.
И, действительно, консультант не соврал. Сразу же после покупки, я распечатал их и был удивлен какими легкими они были. Они не давили и удобно сидели на голове.Конечно же, музыку в них не послушаешь, ведь басы явно не для этого, но вот для геймеров этот вариант будет идеальным.
Помимо этого, на них нет регулятора громкости, что для кого-то покажется неудобством.

(zenitovec) Егор
20 Ноября 2014, 18:04
Город: Пермь

Хорошие наушники для компьютера
Достоинства:
  • Легкие
  • Дешевые
  • Удобные
Недостатки:
  • Мало басов
  • Нет регулятора громкости
Отзыв:
У меня были старые наушники, они были просто ужасны не качественный провод, давят на уши и по скольку я долгое время провожу за компьютером я решил приглядеться к этим наушникам. Я опирался на цену так как я не собирался слушать в них музыку то я решил попробовать этот вариант. Придя домой и распаковав их я понял что не ошибся с выбором. Наушники очень удобные хорошо сидят на голове, не давят на уши и для просмотра фильма или компьютерных игр это самый лучший бюджетный вариант.

Что касается музыки то музыку в них особо не послушаешь так как очень слабые басы хотя для легкой музыки вполне подойдут. Так же хочу отметить того что у них нет регулятора громкости и это может быть минусом для многих. Если вы много сидите за компьютером то этот вариант вам подойдет!