Отзывы о A4Tech X7 G700

(natabelousova) Наташа
28 Января 2016, 13:30
Город: Минск

Современная клавиатура
Достоинства:
Водостойкая, функциональная, стильная.
Недостатки:
Неудобные прорезиненные клавиши, отсутствие русских букв на клавишах W, S, A, D.
Отзыв:
Эту клавиатуру купил мой муж на замену старой, которая перестала работать из-за разлитого на нее чая. Поэтому выбор был сделан в пользу водостойкой модели. Муж использует ее часто для компьютерных игр и вполне доволен. Я пользуюсь для работы, и у меня есть к ней несколько замечаний.
Первое - неудобные, жесткие клавиши. Мне больше нравится, когда не нужно так напрягать пальцы. На четырех клавишах управления отсутствуют русские буквы, что раздражает. Я, конечно, их помню, но иногда могу и промазать. Мне важно, чтобы не надо было тратить время на такие мелочи.
Эту клавиатуру часто ругают за маленький пробел, но меня это не смущает.
Из плюсов - клавиатура имеет тяжелый вес, поэтому не скользит по столу во время работы или игры. Также мне нравится ее современный дизайн. В остальном - обычная клавиатура.

(berkut041) Ростислав
19 Мая 2015, 23:18
Город: Каменец-Подольский

Чувство стиля икомфорта
Достоинства:
Стильная
Удобная
Многофункциональная
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Не так давно друг приобрел данную клавиатуру. Стоит она конечно не дешево, и я говорил ему, зачем тебе такая дорогая, ведь она ничем особо не отличается от обычной клавиатуры, кроме как большой ценой.

Но когда я пришел к нему и протестировал данный аксессуар, то понял, что своих денег она стоит, и конечно эта клавиатура намного лучше обычной. Во первых ее вид, он очень красивый и необычный.

Во вторых все нужные кнопки под рукой. Управление мультимедией и остальные функциональные клавиши расположены так, что бы пользователь сразу понял где какая кнопка и что она обозначает. Работать на такой клавиатуре одно удовольствие.

25 Января 2015, 10:38
Город: Томск

Игровая клавиатура
Достоинства:
быстрое производство скилов в игре
можно сделать множество макросов
Подходит для геймеров
Недостатки:
Вообще нету
Отзыв:
Покупали эту клавиатуру на замену старенькой белой старушке. Тщательно изучив отзывы владельцев пошёл в магазин и купил. Цена оказалась крайне смешной за заявленный функционал.

Придя домой распаковал, прочитал инструкцию и побежал играть в Counter Strike ведь именно для этого она и покупалась. Справлялась клавиатура отлично, высокая скорость отклика, приятные на ощупь кнопки управления самое то для геймеров-любителей. Клавиатура в принципе очень хорошая, подходит для геймеров, каждый геймер любит на ней играть!, она исполняет все свои функции, но есть несколько минусов. . Прорезиненные клавиши мне очень нравятся, две из них у меня вздулись и стали неудобны. Плюсов как таковых очень много, она выполняет все свои стандартные функции, правда есть функции изменения скорости отклика клавиш, но я разницу между режимами не заметил. Ну вот, наверное, и все.

(Ryabokon_serg) Сергей
19 Ноября 2014, 20:25
Город: Тольятти

Игровая клавиатура
Достоинства:
-не знаю, обычная клавиатура
Недостатки:
- В отзыве
Отзыв:
Клавиатура в принципе не плохая, она исполняет все свои функции, но есть несколько минусов. Во первых, она очень сильно загрязняется, огромное пространство между клавишами и высокая их постановка, способствует тому, что там остается достаточно крупная грязь, а уж о мелочи я молчу. Так же маленький пробел я бы тоже отнес к минусам, потому что клавиатура позиционируется как игровая, а когда я играл на ней, то очень часто мазал мимо пробела. Прорезиненные клавиши мне тоже не нравятся, две из них у меня вздулись и стали неудобны. Плюсов как таковых нет, она выполняет все свои стандартные функции, правда есть функции изменения скорости отклика клавиш, но я разницу между режимами не заметил. Ну вот, наверное, и все.

(slipkoZ) Семён Тихонов
19 Ноября 2014, 19:02
Город: Пермь

Непромокайка
Достоинства:
  • Влаго-защищённость
  • Высокая скорость отклика
  • Резиновые клавиши
  • Кнопки переключения громкости
Недостатки:
Отсутствуют русские буквы на прорезиненных WASD
Отзыв:

Начитавшись про её влагозащищённость решил её "искупать". Многие пишут что хотели помыть, а она сломалась. Они просто глупые, ведь на коробке написано что её можно мыть в проточной воде, а не опускать в воду, а они же скорее всего так и сделали. Помыв протёр и подключил к компьютеру и к счастью всё работало.

Так же если кому то не нравятся резиновые кнопки есть пластиковая замена в комплекте.

В итоге за смешные 800 рублей я получил скоростную, водозащищённую клавиатуру.