Отзывы о A4Tech Bloody B120

(grishabiznesmen) Григорий
1 Октября 2016, 21:51
Город: Омск

Хорошая клавиатура
Достоинства:
Удобная клавиатура, приятный дизайн
Недостатки:
Я удивлён, но недостатков я не обнаружил
Отзыв:
Всё же, эта клавиатура в большинстве своём сделана для компьютерных игр.Одним из главных плюсов является удобная выемка под ладонь, которая способствует меньшей усталости руки при игре, выделенные кнопки wsad помогают не путаться в клавишах, ну и пять типов подсветки дают отрегулировать свечение под собственные предпочтения. У клавиатуры имеются резиновые вставки и ножки не дающие скользить, впрочем не одна клавиатура из пробованных мною не скользил по столу. Кто бы что там не говорил, но цена не самая низкая, другой момент что ваши деньги полностью будут оправданы.
В день покупки я долго думал какую качественную клавиатуру купить, придя в магазин консультант яро утверждал что именно эта мне подойдёт, я ему поверил и в последствии не на секунду не пожалел. Поэтому я могу с полной уверенность советовать вам её.

(zenitovec) Егор
19 Ноября 2014, 18:31
Город: Пермь

Клавиатура для геймеров
Достоинства:
  • Цена
  • Подсветка
  • Дизайн
  • Качество сборки
  • Блокировка клавиши WINDOWS
  • Влагозащищенная
  • Ход клавиш очень тихий
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
У меня была очень старая офисная клавиатура, а так-как я большой любитель поиграть в игры то я решил задуматься о покупке новой клавиатуры! Выбирая клавиатуру я отталкивался от следующих показателей: Подсветка клавиш, плавный и тихий ход клавиш, красивую по дизайну, влагозащищенную (чтобы не было проблем с чисткой) и соответственно не особо дорогую. Эта клавиатура сочетает в себе всё это сразу и поэтому мой выбор пал именно на неё так как её многие расхваливают и я решил попробовать и понял что она того стоит!

Когда я её распаковал и подключил, я сразу начал баловаться подсветкой так как у этой клавиатуры 5 режимов подсветки. Подсветка достойная не режет глаза. При напряженной игре клавиатура не елозит по столу что является огромным плюсом.

Данная клавиатура подойдет всем пользователям так как клавиши очень удобные и подходят для печатания, игр и.т.д