Отзывы о A4Tech Bloody V8

A4Tech Bloody V8

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличная игровая мышь, рекомендую
Достоинства: Дизайн, корпус, качество, большое каличество кнопок, подсветка.
Недостатки: Не нашёл.

Отличная игровая мышь, приемлимая цена, отличный дизайн, корпус, качество, красивая и приятная подсветка. Не достатков в ней я не нашёл. При использовании мышь хорошо иметь длинный шнур, тут длинна шнура отличная. Конечно этамышь игровая, и подходит для геймера, цена как я уже писал, приемлемая, так что начинающим геймера, в самый раз. Качество её корпуса на высоте, падала уже 4 раза, не единой неполадки. Дизай очень красивый, и отлично сделан под игровой. Средняя её цена 1000-1500 рублей.

Фотографии:
10.08.2017 16:03

(rudnic) Никита
28 Февраля 2016, 22:25
Город: Альметьевск

Отзыв
Достоинства:
-Удобно лежит в руке;
-Высокое разрешение точек/дюйм;
-Настройка клавишей;
-Спец. возможность для геймеров: подавление отдачи в играх при стрельбе (за определенную сумму);
-Удобно перенастроить dpi.
Недостатки:
-Быстро начала портиться сенса (спустя год начала сбрасываться при резких поворотах);
-Грязь в щелях между кнопками, трудно убираемая;
-Завышенная цена.
Отзыв:
Мышь сама по себе не плоха, но быстро ломается. Удобно лежит в руке, есть подсветка, 3 режима клика (не понимаю зачем они вообще нужны), если часто потеют руки, то между клавишами в щелях остается грязь. Цена завышена, но это только из-за курса доллара, но все равно отдавать 1500 руб, за такую мышь я бы не стал. Чтобы перенастроить dpi нужно всего на всего сделать пару кликов. Также имеются 2 боковые клавиши, их можно настроить на разные функции, например "Вернуться на предыдущую страницу браузера" или переключения оружий в игре. Для более долгого хранения мыши нужно покапать коврик, также A4tech предлагают купить некие "металлические ножки" для увеличения скорости мыши, не понимаю зачем нужна высокая скорость мыши геймерам. Вообщем, лучше эту мышь не брать, чуть-чуть добавить в бюджет, и купить тот же самый logitech. Будет надежнее.

(DanteReaper) Влад
17 Декабря 2014, 16:55
Город: Щекино

Отличная мышь, но со своими недостатками.
Достоинства:
  • Удобный эргономичный корпус.
  • Отличная сенситивность.
  • Гибкие настройки софта.
  • Износостойкая изоляция провода.
  • Потрясающий внешний вид.
Недостатки:
  • Софт периодически сворачивает игру.
  • Настройки сложны для неопытного пользователя.
  • Ребристые фронты мыши тяжело очистить от загрязнения.
Отзыв:
Microsoft, Logitech, Defender, множество мышей данных производителей я использовал в свое время по рекомендациям экспертов. Однако A4-Tech бесспорный лидер моих симпатий. Не так давно приобрел Bloody V8. Честно говоря прежде всего она заинтересовала меня дизайном. Я не сомневался в технических характеристиках, ибо вся серия была достаточно успешной.
Дизайн мыши сработан под обе руки, её может использовать как левша так и правша. Хотя ориентация доп кнопок в этом случае для них различная (Для правши под большой палец, для левши под безымянный). Очень расстроила тенденция серии рассчитанная на дополнительные вложения. Сам софт не идет в комплекте, приходится качать с сайта. А третье и четвертое ядро платные. Денег стоят небольших но все же. Мышь сама по себе, как и вся серия не дешевая. Однако этот меня не сильно расстраивает, поскольку я не использую макросы в играх, а платные ядра как раз для этого и нужны. МАкрос хоть и является настройкой мыши, все же вмешивается в механику игры, и на мой взгляд это не честно.
Мышь отличная даже на базовом ядре реакция клика и чувствительность потрясающие. К слову чувствительность мыши как и скорость клика можно настроить по всем осям вручную вплоть до микросекунды.
Софт немного расстроил тем, что для ручных настроек придется поломать голову, неопытный пользователь пк вряд ли сходу разберется. Так же периодически софт сворачивает игру. Случает не так частно но иногда крайне не вовремя.
Лично я остался больше доволен эксплуатацией мыши, чем разочарован. Советовать не буду, это предмет крайне индивидуальный и каждый выбирает по себе.

(slipkoZ) Семён Тихонов
18 Ноября 2014, 19:51
Город: Пермь

Для настоящих геймеров
Достоинства:
  • Эргономичность
  • Режимы
  • Фирменные драйвера
  • Настройка скорости мыши
  • Агрессивный дизайн
Недостатки:
Стираются ножки
Отзыв:
Я очень люблю играть в шутеры требующие максимальной точности стрельбы. Но так как у меня была обыкновенная офисная мышь ей было очень неудобно играть потому что у неё была плохая скорость передачи сигнала, и слабый сенсор.

Мой друг услышав жалобу от меня решил подарить на мой День Рождения этого шикарного "грызуна". Придя ко мне в гости распаковали. Я увидел что она была очень большая по сравнению со старой и очень странной формы. Первым делом включив её полезли на оффициальный сайт производителя и скачали программу для мыши. В программе есть три режима: для игр жанра стратегий, для лёгких сетевых шутеров, и для тяжёлых шутеров. В мыши есть процессор что очень полезно для прицеливания. Именно этот процессор меняет все режимы.

Мышь 7-ми кнопочная: две стандартные кнопки, и три кнопки режима стрельбы: первый режим как обыкновенная мышь, второй: стреляет очередями по две пули, и третий режим стреляет по три патрона. Ещё две кнопки это "вперёд-назад" для браузера.

Ещё есть очень много разных функций: макросы, бинды, и прочее что понятно лишь профессиональным геймерам

Мышь подойдёт только лишь опытным геймерам, которым важна исключительная точность стрельбы.