Отзывы о Logitech UE Mobile Boombox

(Deadhero80) Саша
5 Апреля 2015, 16:34
Город: Одесса

Отличная колонка
Достоинства:
Дешево, красивый дизайн, привлекательный звук!
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Я меломан, и для меня, не иметь наушников, колонок, переносных буферов было бы странно, ибо без музыки не могу нигде и никак. Так вот, сломав свою предыдущую колонку, на мой День Рождения сестра подарила мне вот этот замечательный прибор. В первую очередь хочу заметить то, что он отлично оформлен снаружи, дизайнеру явно есть за что платить заработную плату. Далее хочу подметить то, что прибор достался сестре достаточно дешево, что тоже является достаточно внушительным фактом, и причиной, почему стоит покупать именно этот гаджет. В плане звука эта колонка, наверное, лучшее что может быть. Во-первых воспроизведение достаточно четкое и равномерное, а во-вторых звук может развиться до немалой громкости, что позволяет пользоваться прибором даже на улице!

(slipkoZ) Семён Тихонов
18 Ноября 2014, 16:55
Город: Пермь

Для выездов на природу
Достоинства:
  • Аккумулятор держит заряд долго
  • Звук громкий и чистый
  • Хороший BlueTooth передатчик
  • Прорезиненный корпус
Недостатки:
  • Басы не очень сильные
  • Нельзя управлять песнями
Отзыв:
Мы с друзьями очень любим выбираться на природу. Чтобы скрасить время любим слушать хорошую музыку и смартфон для этого никак не подходит.
Мы скинулись своей дружной компанией и купили эту колоночку. Ещё в магазине проверил дальность работы соединения: оказалось очень далеко.
Очень часто ронял её из рук и иногда она падала с пенька, но в итоге ничего с ней не случалось. Ещё дизайн очень приятный у колонки.

Качество звука хорошее только лишь немного не хватает низов, но для такой маленькой штучки это нормально. Сама колонка сделана из качественного материала приятного на ощупь, такой пластик прорезиненный на ощупь приятный.

Одно существенное нарекание это невозможность переключать песни на самом устройстве. Приходится носить с собой телефон.

Отличная вещь.