[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кофеварка Vitek VT-1514 BK

Кофеварка Vitek VT-1514 BK

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
1 Февраля 2015, 06:22
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Напиток богов
Достоинства:
Недорогая, компактная, солидная, качественная.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
По утрам просто обожаю побаловать себя и всех членов своей семьи свежим капучино или эспрессо, что позволяет приобрести бодрость и с удовольствием отправиться на работу. Раньше я покупала всё это дело в обычных одноразовых упаковках и в скором времени разочаровавшись во вкусе, прикупила кофеварку Vitek VT-1514BK для самостоятельного приготовления. Она очень модная, стильная и не занимает много места на столе. С эксплуатацией разобраться довольно-таки легко, да и ухода особого не нужно, так как здесь предусмотрена самоочистка. Напиток получается просто божественный, на такой аромат даже соседи сбегутся.

Порадуйте себя вкуснейшими капельками чудесного кофе!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
17 Ноября 2014, 11:38
Город: Екатеринбург
Авторитет: 2.6087
Отзывов: 0, быстрых: 38
 
 
Дешево и сердито
Достоинства:
- цена
- автоматический капучинатор
- разнообразие приготовляемого кофе
- легкость обслуживания
- понятное управление
- компактность
Недостатки:
- производство Китай
Отзыв:
Это самый дешевый аппарат автоматическим капучинатором. Если нет средств на автоматическую кофемашину, то это выход. Наша кофеварка служит уже не один месяц. Недостатков, кроме фирмы производителя, не выявлено. Если не пугает китайский бренд можно брать смело для небольшой семьи. Готовим в основном капучино. Насыщенный вкус и отличный запах. Латте получается выше всяких похвал.

Чтобы разобраться с управлением никаких специальных познаний не требуется. Достаточно заглянуть в инструкцию и можно с первого раза сварить отличный кофе. Емкость под молоко снимается без каких-либо усилий, ставится в холодильник. Мыть данную кофеварку довольно просто - все легко отцепляется. Интерфейс управления позволяет приготовить и двойную порцию сразу.

Прочитав отзывы, вначале были сомнения по качеству товара. Сейчас после использования не осталось никаких сомнений. Пластиком емкости не пахли, нигде не подтекало и не искрило. Работает отлично и ни разу не подвела. Только не забывайте, что любая техника требует ухода.

За такую цену наслаждаемся вкусом настоящего кофе и радуемся. А если вы сомневаетесь в качестве молотого кофе в магазине, то можно поступить как я. купить кофемолку и молоть зерна самой.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля