Отзывы о Резинка для волос Invisibobble

(snikers2901) Александра
9 Апреля 2016, 14:15
Город: Дубна

Незаменимая вещь
Достоинства:
  • Можно носить на руке, напоминает браслет
  • Хорошо держит волосы
  • Много разных цветов
  • Есть резинки более тугие, а есть не очень
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Отличная резинка, которую всегда можно взять с собой. Надеваешь ее на руку и забываешь, а когда нужно, собираешь волосы. Особенно удобно, что придя на тренировку необходимо собрать волосы, а обычные резинки для волос быстро теряются. Эту можно всегда держать у себя на запястье и пользоваться, когда необходимо. Главное преимущество в том, что с ней волосы не спутываются и не выдираются. Хорошо тянется и крепко держит волосы долгое время. Легко найти в любом магазине и они очень дешевые, а служат очень долгое время. У меня есть три таких и все держатся уже год, ничего с ними не случается. Можно только потерять, но это со всеми случается. Для меня это незаменимая вещь. Я не люблю ходить с собранными волосами, но на тренировках приходится, а эта резиночка очень спасает.

9 Февраля 2016, 14:54
Город: Октябрьский

Отличная резинка
Достоинства:
не рвет волосы, не меняет формы
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Попала в самый пик продаж данных резинок, когда по городу просто каждая девушка ходила с таким аксессуаром и на руке и на голове.
На самом деле, вещица оказалась очень удобной и просто неубиваемой. Есть масса преимуществ, благодаря которым я выбираю именно этот девайс:
- приобретает свою первоначальную форму.
-нет швов , которые обычно цепляют волосы.
- не путается в волосах благодаря своей спиралевидной форме
- можно носить на руке как браслет и в нужную минуту собрать волосы.
- цена совсем не заоблачная
Продаются такие силиконовые резиночки везде. В самых разных расцветках и формах: яркие, тусклые, широкие, тонкие.
Очень нравится данный аксессуар и непременно советую а покупке всем девушкам
Спасибо за внимание

(Arkham) Лера
1 Февраля 2016, 22:54
Город: Верхняя Салда

Удобная резинка
Достоинства:
-восстанавливаются
-не рвутся
-не стягивают волосы
-не выдерают их
-оптимальная длина
-мягкий материал
Недостатки:
В наборе идет 3 резинки одинакового цвета, нельзя выбрать разные
Отзыв:
Я узнала об этих резинках, когда начался ажиотаж, и все начали их покупать. Я долго не могла их найти, но когда я все-таки нашла, сразу же попробовала их. У меня все время был дефицит резинок, так как они у меня постоянно лопались и были неудобной длины, но дизайн этих резинок позволяет отрегулировать размер так, как я хочу. Выполнены они из мягкого материала, который не травмирует волосы (обычная же резинка трется в месте завязывания и волосы становятся в том месте тоньше и, следовательно, ломаются). Так же резинка держится на месте и не спадывает, что предотвращает ее дальнейшую потерю.
Резинка достойна вашего внимания и вы точно не пожалеете, если купите ее, так как она удобна, практична и долговечна.

(olga201020002000) Ольга
31 Января 2016, 14:39
Город: Верхняя Салда

Резинки для волос
Достоинства:
·отлично держат волосы;
·волосы не хапутываются.
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Самая лучшая резинка для волос! Прекрасно держит волосы. В спирали волосы не запутываются.
Изначально, увидела резинку у подруги, она её очень нахваливала, но как-то верилось с трудом. Думала: как так? Ведь в этой спирали наверняка будут путаться волосы. Но всё-таки я решила попробовать. Придя в магазин, я увидела, что эти резинки очень разнообразны, в плане цветов и толщины самой пружины. Очень много ярких цветов. Теперь к каждой кофточке, подбираю резинку по цвету.
В плане удобства: они очень практичный. У меня от природы густой волос, и я всегда мучилась с резинками, очень часто снимая их, я выдирала вместе с ней клочок волос. Но теперь этого не происходит, все волосы остаются при мне.
В общем, покупайте, и не беспокойтесь за свои волосы!

(Toska) Наталья
26 Октября 2015, 10:26
Город: Екатеринбург

На мой вкус эти резинки практически идеальны
Достоинства:
  1. Неплохо держат волосы
  2. Не оставляют заломов
Недостатки:
Дорогие
Отзыв:
Всем привет.

Увидела на знакомой такую резинку и поняла, что мне она необходима. Стала искать её в магазинах, но там такие не продаются, есть похожие, но очень слабенькие и тоненькие. Мне нужен был оригинал.
Узнала, что проводится в одном из ДК выставка-ярмарка, где будут продаваться резинки. Придя на это мероприятие глаза разбежались, так как чего там только не было! И натуральное мало ручной работы, и платки, и винтажная одежда... Еле нашла уголок с резинками и купила наборчик за 350 рублей. Хотела выбрать зелёного цвета, но муж настоял на красных.
Волосы держит отлично! Делаю даже гульки, пока дома бегаю и ничего, держится.

Заломов не оставляет, но высокий хвост не выдержит.
У меня осталась лишь одна резинка, так как мои племяшки-подростки утащили себе по одной резинке и носят. Можно носить и как браслет, но я не любить такой экстравагантности.

Ради интереса заказала пару резинок из Китая, но это просто небо и земля! Они маленькие, не упругие, тоненькие.
Так что если нужны качественные резинки, то нужно покупать Инвизибобл, то есть оригинал, а не подделку за 5 рублей.

(Alenka2) Елена
30 Августа 2015, 16:10
Город: Могилев

Интересная штучка для хвостика
Достоинства:
Не секутся волосы, дизайн
Недостатки:
Размер
Отзыв:
Дома в основном завязываю хвостик, особенно когда занимаюсь приготовлением еды. Всегда переживаю, чтобы частичка меня не падала туда, куда ей совсем не надо. Но вот заметила, что от обычных резиночек мои волосы стали сечься не только на кончиках, а начиная с середины. Я расстроилась, что не найду ничего подходящего. Узнала о силиконовых резинках, которые не травмируют шевелюру. Еще по цвету красивые, разнообразные.
Они не очень большие, я боялась, что мой объем они не удержат. Оказалось, что они сильные.

Огромное преимущество в том, что не остается заломов. При снятии, волоски не теряются. Для меня они считаются домашним вариантом, на улицу я ходить с ними не буду. А еще они будут уместными в бассейне, так как не намокнут, вода стекать не будет.

Можно попробовать, но чуда от них не ждите.

(sarkisova81@bk.ru) Елена
7 Июля 2015, 17:47
Город: Волгодонск

Волшебная пружинка
Достоинства:
хорошо держит причёску, не ломаются волосы
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Всегда тяжело было подобрать аксессуар для волос. С рождения очень густой и непослушный волос. Мама в школу заплетала, если помните, резинками от камеры велосипедной. Как я завидовала девчонкам, когда появились первые цветные резинки, они их носили без проблем. А они в свою очередь завидовали мне, потому что их косички были похожи на поросячьи хвостики.
Вообщем каждый из нас страдал по-своему.
Так вот недавно племянница подарила чудесную вещицу.Сама она тоже не может найти управу на свои косы. Интересная на первый взгляд резинка, в виде спирали. Только потом я поняла, что такая форма позволяет держать даже самый густой хвост. Понравился сам материал, мягкий, красивая расцветка. Недавно купила ещё одну, про запас. Теперь пользуюсь только этим чудом.

(Vivhar) Татьяна
6 Марта 2015, 12:24
Город: Воронеж

Резинка-телефонный шнур.
Достоинства:
Легкие, водоустойчивые, красивые, всего не опишешь.
Недостатки:
Для меня дороговато.
Отзыв:
При виде этих резинок, я офигела. Какое разнообразие цветов и оттенков., глаза не отвести. Я купила три штуки, которые мне больше всего подходили. Из-за этой красоты мне даже пришлось немного отпустить волосы. Но самое главное в том, что после этих резинок на остается ни каких следов на волосах, то есть нет никаких заломов. Ходишь весь день с хвостом, а когда снимаешь резинку, то волосы как будто и не перевязывались, расчесываешь и они приобретают естественную форму. Сначала, то что резинка растянулась мне показалось недостатком, но она через некоторое время снова приобрела компактный вид. Еще меня в этих резинках устраивает то, что они подходят и для моей дочки, у которой косички еще маленькие и тонкие, но даже на таких косичках эти резинки держатся идеально.

3 Января 2015, 23:15

Находка для волос
Достоинства:
Недорогая, крепкая, удобная, оригинальная резинка.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Раньше я не очень-то любила заплетать волосы и постоянно ходила с распущенными, так как после различных причёсок они ещё больше портились и спутывались. Но однажды летом, гуляя с подругой по магазинам и умирая от духоты, мне всё-таки пришлось приобрести одну резиночку Invisibobble, чтобы убрать растрёпанные пряди, от которых шее ещё больше становилось жарче. Придя домой и сняв её, я не обнаружила никаких заломов на волосах или их спутывания. Тогда я получше разглядела резинку и увидела, что она достаточно красивая и оригинальная. На следующий день я вернулась в магазин и приобрела данный товар различных оттенков. Теперь я даже в зимнее время не расстаюсь с Invisibobble, так как это не только стильно и оригинально, но и ещё совершенно безопасно для структуры волосяного покрова.

Советую!

(Davidova) Жанна
17 Ноября 2014, 12:09

Для всех типов волос
Достоинства:
Не путает волосы
Разнообразие цветов
Приемлемая цена
Недостатки:
Эксклюзивный товар
Отзыв:
В магазине такой товар редко купишь. На прилавках в основном простые резинки, либо слишком вычурные, которые потом путают волосы так, что приходится даже отстригать! Я никогда даже о таких и не знала, пока не поехала с сестрой из другого города на море. Город у них побольше, областной центр, потому и товаров всяких диковинных много. Она со мной поделилась такой резинкой. Цветов в наборе было множество, аж глаза разбегались! Летом, на море, это особенно радует, ведь хочется чего-нибудь яркого и необычного. А тут такой подарок! Волосы держит прекрасно, даже в воде. И ныряла с ней, и даже плавала под водой - всё отлично! Волосы не спутались и резинка не потерялась! На солнце за весь отпуск она не выгорела и цвет остался такой же яркий и свежий! Всем советую, у кого длинные и непослушные волосы.

16 Ноября 2014, 23:18
Город: Ростов-на-дону

Резинка для волос не оставляет заломов
Достоинства:
не путает волосы
Недостатки:
маленького размера
Отзыв:
У меня длинные волосы и очень путаются. Одна моя знакомая посоветовала мне использовать силиконовую резинку.В интернете нашла резинки фирмы Invisibobblt
Производитель обещал нет секущимся волосам, хотя честно говоря я мало верю что на секущие волосы может повлиять резинка. Ну все же решила купить в упаковке оказалось 3 резинки, правда размер я думала по больше будет, а она чуть больше пяти рублёвую монету. Цена приемлемая для резинки 200 рублей за упаковку.
Резинка не растягивается и приходит быстро в свою форму.НЕ выдирает волосы при снимании.
Вообще сказать, что я в восторге от этой резинки не могу, ну для личного пользования пригодиться, очень удобно для дома, либо для поездки на море очень весёлые цвета проста в использование