[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Электрическая плита GRETA 1470.Э ИСП. 06

Электрическая плита GRETA 1470.Э ИСП. 06

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
23 Декабря 2014, 03:07
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Хозяйка на кухне
Достоинства:
Недорогая, удобная и надёжная электрическая плита.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Когда переезжали в новую квартиру, практически тут же встал вопрос о покупке электрической плиты, так как старая уже отслужила свой срок. Поскольку их ассортимент достаточно велик, глаза просто разбегаются и теряешься с выбором. Но в итоге не стали слишком забивать свою голову и приобрели одну из самых простых и традиционных моделей GRETA 1470.Э ИСП. 06. Чем она хороша? Во-первых, компактна и проста в использовании. За счёт наличия четырёх конфорок можно приготовить одновременно несколько блюд. Во-вторых, она настолько мощная, поэтому вода закипает очень быстро, а пища приготавливается за считанные минуты. В-третьих, электрическая плита имеет специальные ножки, которые можно подогнать под неровности пола. Нам это очень пригодилось. И в-четвёртых, она неприхотлива в уходе, благодаря чему вся накипь, скопившаяся вокруг конфорок, удаляется легко даже без использования какого-либо хитроумного средства.

Отличная помощница!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(nikita12) NIKITA
16 Ноября 2014, 21:57
Город: Липецк
Авторитет: 6.9767
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
Дешевая плита
Достоинства:
Быстрый нагрев
Недостатки:
Большое потребление энергии
Отзыв:
Начнем с того, что электрическая плита очень сильно отличается от газовой, так как на газовой плите можно быстро разогреть пищу в отличии от электрической. Но она так же, как и газовая очень хорошо готовит пищу. Главное это безопасность при готовке. На ней не открытого огня и спокойно можно оставить её, так как в случае долгой работы она автоматически отключается для безопасности.
Плита быстро готовит не только на конфорках, но в духовке. В духовке пища прогревается равномерно и это очень хорошо сказывается на качестве.
Четыре конфорки дадут вам возможность готовить различные блюда, которые вы любите. Великолепные габариты способны засунуть её в любую щель. Она отлично работает и её необходимо подключать к силовой цепи.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля