Отзывы о Микроволновая печь Samsung GE73E2KR-S

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отлично разогревает еду
Достоинства: Много режимов, простата использования
Недостатки: Недостатки не заметила

Хочу поделиться впечатлением от новой микроволновой печи.
Очень радует, что данная микроволновая печь очень простая в использовании, так как все управление переведено на русский.
Также же для вас уже установлено время для определённых блюд. Микроволновка все сделает за вас.
Для тех, кому такой режим не удобен, есть возможность настроить время разогрева самим.
Также есть возможность настроить определённый режим мощности. От самого маленького 100 до самого максимального 750. На максимальной мощности еда разогревается буквально за двадцать секунд!
В микроволновке есть режим размораживания в зависимости от веса продукта, мощность она выбирает сама! К примеру, замороженный творог, она размораживает всего за десять секунд!
Для установки времени есть дисплей. С помощью него с лёгкостью можно настроить время процесса разогрева.
Также в комплект с самой микроволновкой идёт специальная решеточка для гриля.
Благодаря зеркальной дверцы, можно проследить, как разогревается ваше блюдо!
Микроволновой печью я очень довольна. Она максимально проста в управлении, а также есть множество различных режимов для размораживания, перегрева и гриля. Рекомендую!

31.10.2017 17:00

(yana2303) Яна
31 Августа 2015, 12:18
Город: Лысьва

Отличная вещь
Достоинства:
Несколько функций, легко моется
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Такая вещь, как микроволновая печь есть в каждом доме. У нас уже поменялось несколько этих электроприборов.

Не так давно мы приобрели печь фирмы Самсунг. Мне нравится этот производитель, товары всегда качественные служат долго. Вид у изделия очень оригинальный и стильный, на мою кухню подошло просто идеально.

Здесь много функций: разморозка, подогрев, гриль и многие другие. Работает хорошо, еду подогревает равномерно. Вместимость достачно большая.

Если микроволновка загрязняется, я протираю её тряпочкой, отмывается очень легко, так что проблем с этим не возникнет.

Я довольна микроволновой печью Samsung GE73E2KR-S, это незаменимая вещь в нашем доме.

(vlad1044) Влад
7 Мая 2015, 09:52
Город: Мерефа

Печь для любого дизайна
Достоинства:
Идеальный внешний вид, функция экономии электроэнергии
Недостатки:
При разморозке останавливается и пищит, чтобы перевернули[nose]
Отзыв:
У нас на работе особо нет времени, чтобы сходить в обед куда-то пообедать и поэтому мы приобрели такую микроволновку. Внешний вид у печи конечно интересный - можно разместить на любой кухне с современным интерьером она его не испортит. Удобная сенсорная панель смотрится отлично.

В ней есть гриль, функция разморозки и функция приготовления еды, работает почти без шума, корпус не греется. Есть функция энергосбережения. Насчёт того сколько она экономит и экономит ли точно сказать не могу так как не засекал, но сам факт наличия такой функции заставляет уважать хотя бы за то, что разработчики пытаются сделать свою продукцию максимально полезной для покупателей. Микроволновка вместительная, внутренняя поверхность отмывается без особых усилий, что нас особо порадовало так как времени лишнего особо нет. Со всеми своими функциями эта печь справляется нормально.

22 Декабря 2014, 08:19

Отличная помощница
Достоинства:
Приемлемая цена, стильный дизайн, простота использования.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Нам на новоселье подарили множество разнообразной бытовой техники, но больше всего мне понравилась микроволновая печь Samsung GE73E2KR-S. Изначально впечатлил стильный дизайн, так как он хорошо вписался под голубой кухонный гарнитур. Плюс ко всему эта чудо-техника не занимает много места, разогревает пищу за считанные минуты при этом равномерно и со всех сторон. Функция гриля также работает на ура, поэтому курочка запекается вместе с хрустящей корочкой. Во время работы корпус не нагревается и нет никаких посторонних шумных звуков, как, допустим, от микроволновок старых моделей. Уход достаточно простой и нечастый. В общем я просто не могу нарадоваться на эту чудо-печь, ведь она во много раз облегчила выполнение моих прямых женских обязанностей.

Спасибо!

(mamaOlya) Ольга
16 Ноября 2014, 19:23
Город: Волжский

Микроволновка Самсунг
Достоинства:
Хорошо греет еду
хорошо размораживает
готовит еду
есть электронные часы
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Приобрели данную модель микроволновой печи чуть больше года назад. В целом покупкой довольны. Интересный дизайн, который очень подходит к интерьеру современной кухни. Основные функции : разогрев еды и разморозка. Чтобы разогреть еду нужно нажать кнопку СВЧ, выбрать мощность и установить время. Казалось немного длительный процесс, но к этому быстро привыкаешь. Можно запустить одним нажатием кнопки +30сек. Греет вполне хорошо. Размораживает тоже отлично. Есть функция ускоренной разморозки. Чтобы запустить процесс разморозки, нужно выбрать конкретный продукт (мясо, птица, рыба, фрукты) и его вес. Также есть дополнительная функция - приготовления еды. С помощью прилагаемой инструкции пользователя можно с легкостью определиться какое блюдо в каком режиме приготовить. Есть 4 режима готовки : завтрак, обед, ужин, праздник. Собственно я пробовала готовить по инструкции картофель, котлеты и курицу - всё получилось и это порадовало, так как в случае отсутствия духовки, праздничный стол можно будет собрать с помощью этой микроволновки. Есть и еще одна приятность - это электронные часы. Очень удобная вещь.
Собрана микроволновка качественно. Кнопка открывания двери и сенсорные кнопки на панели работаю без нареканий.