Отзывы о Бритни Спирс

(Papa) Аня
15 Ноября 2016, 21:55
Город: Киев

Не так актуально
Достоинства:
-красивая была в молодости
-интересная
Недостатки:
-уже не та
Отзыв:
Все ,наверное, просто обожали в свое время Бритни Спирс. Для многих она была примером для подражания. Как с маленькой девочки из обычной семьи стать известной и популярной на весь мир. Она была очень популярной. Столько выпущенных хитов и все были очень классными и крутыми. Я всегда смотрела с интересом и мне было интересно как она смогла так быстро завоевать такую большую армию фанатов. Ее знаю во всем мире. Это просто было большим удивлением, как с рождением детей она поменялась. Что с ней только не творилось. Но она удевляет, тем, что смогла восстановится. Фигура в прекрасной форме, да и выглядит она просто чудесно. Дает сново концерты и собирает концертные залы. Все таки я люблю ее. В ней есть изюминка.

(Malinka23) Алина
26 Февраля 2016, 15:47
Город: Пгт.Новая Водолага

Только воспоминания
Достоинства:
Способность заявить о себе
Культовая певица для подростков 2000-х годов
Способность выходить из разноплановых передряг
Сильная натура
Недостатки:
Вечно появляется в каких-то скандалах
Употребление наркотических веществ
Не всегда рациональные поступки (побрила голову....)
Отзыв:
Бритни Спирс - культовая поп-певица 2000-х годов, образец восхищения и подражания для девочек, и красивая картинка для сильной половины человечества. Ничего не скажешь, она была популярна. Куча песен, хороший голос, умение преподнести себя, интересные клипы. Она действительно заслуживает громких оваций, как минимум по тому,что не многие известные исполнители прославились не достигнув 18 лет.
Наверное во времена магнитофонов и кассет все о ней слышали. Я тоже была не исключением. Каждую неделю искала новые плакаты и скупала кассеты с новыми треками. Тогда это было действительно круто. Хотелось быть похожей на неё.
Конечно с возрастом всё проходит, интерес ослабевает и находятся новые эталоны для восхищения. Тем не менее с тем, что жизнь у неё действительно насыщенная и полна сюрпризов, не поспоришь. Практически всегда участвовала в скандальных передрягах.

На сегодняшний день в жизни певицы вроде бы всё относительно наладилось. Она выпустила 4 книги, куклу и даже компьютерную игру. Ну остаётся только пожелать ей удачи во всех аспектах её жизни. Лично для меня она останется своего рода воспоминанием о юности.

(Nastia_Nestia) Анастасия
25 Ноября 2015, 06:53
Город: Красноярск

Девушка с сильной натурой
Достоинства:
- сильная
- умеет преподнести себя
- не боится своих безумный идей и решений
- живет так, как хочет
- голос потрясающий
- популярность
- фигура
Недостатки:
- все бы ничего, если бы не наркотики
- бритая голова
Отзыв:
Помню, когда была маленькой , очень любила эту певицу, прям очень, можно даже сказать без ума от нее! В комнате, как и у всех детей моего возраста была стена заклеена плакатами звезд. У меня же обоев практически не было видно, а только одни плакаты с Бритни. Сейчас вспоминаю.. и что же могло в ней мне так понравиться... может ее волосы, взгляд, внешность, да и вообще чистый идеал для меня она представляла. Родители мне подарили диск с ее клипами, хоть я и не знала на тот момент английский, но я все же пыталась исполнять песни как она, песни были настолько крутые, что аж душа радовалась. По клипам я повторяла ее движения, хотела в такую же внешность преобразиться. Но со временем я как-то перестала уделять ей такое внимание, с возрастом, повзрослела и теперь только воспоминания.

(polina1985) Полина
2 Сентября 2015, 08:30
Город: Витебск

Поп королева для подростков 2-х тысячных
Достоинства:
Красивая, хорошо двигается, классно поет
Недостатки:
Все певцы и певицы должны уходить со сцены с достоинством
Отзыв:
Когда я училась в восьмом классе Бритни Спирс была идеалом и примером для нас молодых девчонок. Мы скупали все значки с Бритни, вся комната была обвешана ее постерами. Мы следили за каждым ее выступлением, концертом. Время шло, Бритни из 16 летней девчонки превратилась в женщину, которая вышла замуж и родила детей. Наблюдая, за тем как развивается жизнь и карьера Бритни Спирс хочется отметить, что она молодец, каждая женщина может ошибиться, но не каждая может исправиться. Что касается Бритни Спирс все-таки ее эпоха закончилась и ей следовала бы заниматься чем-то другим, как многие артисты совмещают карьеру и бизнесс.

(RadistRuslan) Руслан
28 Марта 2015, 11:45
Город: Одесса

За икону не считаю
Достоинства:
Песни (но здесь дань тому, кто их писал)
Хорошая мама
Недостатки:
Голос не очень
Много скандалов с наркотиками, выпивкой, лысой головой и прочими глупостями
Почти все выступы под фанеру
Отзыв:
Вот честно, не понимаю я как ей удалось добиться таких высот. Как по мне, так голоса у неё нету (такого как, например, у Леди Гага, Рианны, Бейонсе). Такой заурядный, очень попсовый сладкий голосок без каких-то намеков на легендарность и красоту. К тому же над её голосом еще и колдуют в студии, делая его в некоторых песнях "нечеловеческим". Вот недавно услышал запись её необработанного голоса и подумал, что мир сошел с ума: это просто отвратительно и бездарно! По настоящему талантливые люди остаются неизвестными, а подобное нытье становиться хитами. Имела бы совесть и любила бы своих фанатов - старалась петь бы и получше! Из позитивного - двое милых детей, и после того, как Бритни взялась за ум, её семья выглядит действительно крепкой.

(Omnibuser) Юрий
27 Февраля 2015, 18:28
Город: Минск

И снова она в авангарде
Достоинства:
Человек, сумевший вновь встать во весь рост
Недостатки:
Временные глупости
Отзыв:
Человек с характером - вот что можно сказать о Бритни. Есть много примеров головокружительного успеха, но она смогла сделать это дважды, что заслуживает особого уважения. И уже не имеет значения, что она сделал не так в этой жизни, главное - это ее успех и востребованность. Бритни можно отнести к кумиру девяностых, но также ее можно отнести и к кумиру начала двадцать первого века. И все это в абсолютно разных образах - молодая смазливая девчонка тогда и хищная с необузданной энергией львица сейчас. О ней говорили десять лет назад, говорят сейчас и будут еще долго оглядываться на ее творчество, стиль жизни и с улыбкой будут вспоминать все ее горячие поступки. Она уже вошла в список звезд, о которых нельзя не говорить, которых любят и не понимают - все это не превзойденная Бритни.

2 Декабря 2014, 19:48
Город: Луганск

История успеха
Достоинства:
Сильный характер
Недостатки:
Необдуманные поступки
Отзыв:
Бритни Спирс !Это имя знают если не все, то многие девочки, а теперь уже девушки.Ее песни звучали со всех колонок, занимали первые места хит-парадов, она была идолом целого поколения, да что там - ею просто "болели". Тетради в школе с ее изображением, дневники, плакаты в комнате, футболки. Несмотря на юный возраст, она смогла заработать себя имя. Красивенькое личико, попсовые песенки сделали свое дело. Популярность пришла мгновенно. Награды, концерты, вечеринки, ее лицо на обложках всех журналов. Как это может не вскружить голову? Брак, рождение детей, развод, ряд необдуманных поступков в виде бритья головы, лечение в клинике и Бритни снова вернулась на сцену. Популярность не меньше прежнего разгорелась с новой силой. И чтоб не говорили поклонники, завистники и просто те, кому не безразлично творчество этой певицы, она большая молодец! В условиях жесткой конкуренции вернуться очень сложно. Снова завоевать любовь слушателя, обрести популярность, когда так много вокруг молодых исполнителей. Это требует много терпения, усердия, труда. Она не сломалась и сделала это опять.

16 Ноября 2014, 14:41
Город: Минск

Поп-принцесса.
Достоинства:
Ее имя войдет в историю. Супер выступления и шоу.
Недостатки:
Порой неадекватное поведение.
Отзыв:
Как бы кто не относился к Бритни Спирс, ее имя войдет в историю музыкальной индустрии. Все мы помним ее неадекватное поведение после развода. Но ведь нужно признать ее вклад в музыку не только Америки, но и на нашу культуру в частности. Многие попсовые молодые певицы старались подражать именно ей. Недавно посмотрела ее старый концерт у себя на родине. Пусть вокальных данных выдающихся у нее и нет, но какое выступление получилось. Ведь западная эстрада отличается тем, что там выступления артистов проходит вживую, а не под фонограмму. Весь многотысячный зал ей аплодировал стоя. Можно только представить, какая атмосфера царит на таком шоу. А какой это труд. Ведь на все это нужны повседневные репетиции. Нынешние молодые звезды подражают именно Бритни Спирс. В каком то году она уже удостоилась награды за вклад в музыку. Это и есть наивысшее признание. Не каждому удается достигнуть такой популярности. Надеюсь, что она будет только радовать нас дальше своими зажигательными хитами.