Отзывы о Телевизор Saturn TV LED19K

Телевизор Saturn TV LED19K

29 Декабря 2014, 08:24

Телевизор просто заглядение
Достоинства:
Недорогой, плоский, стильный, качественный.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
На протяжении долгих лет у моих родителей стоял обычный телевизор старого образца , который занимал много места, да и ещё к тому же очень долго включался. Смотря на это безобразие, мы с с моим супругом наконец-то определились с подарком и на тридцатилетнюю годовщину родительской свадьбы подарили новенький телевизор модели Saturn TV LED 19K. Такой сюрприз, безусловно, не остался без внимания. Данная техника настолько компактная и тонкая, что занимает очень мало пространства, а также отвечает всем параметрам, заявленным производителем. Изображение достаточно насыщенное и чёткое, что приятно для глаз, а звук такой чистый, что в него просто погружаешься и наслаждаешься. Теперь планируем точно такой же телевизор приобрести для детской комнаты, так как надёжней и удобней его просто не найти.

Рекомендую всем!

(alenka130) Елена
15 Ноября 2014, 20:42
Город: Великая Багачка

Хорошая цена на новинку
Достоинства:
Хорошая цена.
Качество.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Отзыв:
Эту модель телевизора я купила вместо монитора. Мне понравилась сначала цена. Не смотря на фирму, качество изделие отличное. Он имеет устроенный SCART, цифровой интерфейс - HDMI, USB 2.0, AV, ATB и выход на PC. Все что мне нужно в нем есть. Гарантия на изделие тоже нормальная, 2 года. Недавно я подключила к нему кабельное телевиденье и теперь могу смотреть свои любимые телепередачи, так как основной телевизор занят постоянно мультфильмами. Мне нравиться качество изображения, оно намного лучше чем на не которых новых телевизорах хороших фирм. А так же на нем отличная акустика.
Я не жалею про свой выбор!!!