Отзывы о Автомойка Акваджайзер

(anya_) аня
1 Декабря 2015, 23:50
Город: Тюмень

довольна
Достоинства:
качественная мойка
Недостатки:
незаметила
Отзыв:
В нашем городе есть сеть автомоек Акваджайзер. Пользуюсь услугами не часто, проще самой взять ведро и тряпку. Но, когда заглядываю, остаюсь довольна.

Расположены по всему городу, дизайн везде одинаковый. Услуги и расценки также. На каждой есть небольшое кафе, где можно перекусить, посмотреть телевизор.

Работники очень услужливые, кроме своей работы, могут дать бесплатную консультацию. Я водитель малоопытный, мне все ново и интересно, да и во внутренностях машины разбираюсь слабо. А ребята всегда подскажут, что лучше использовать, где купить. Очень доброжелательная атмосфера.

Цены достаточно демократические. Представляю прейскурант, он в гривнах, для удобства просто умножьте на два, и результат получите в рублях.

(1590532) Сергей
11 Июня 2015, 10:28
Город: Одесса

Доволен
Достоинства:
Качественная мойка машины
Недостатки:
Не заметил

(aleksei.belousovxxxvvv) Николай
17 Апреля 2015, 15:34
Город: красноярск

Класс
Достоинства:
В первую очередь доступная цена.
Качественная работа.
Вежливые сотрудники, чего не скажешь о других автомойках
Недостатки:
не вижу
Отзыв:
Эту автомойку мне посоветовал лучший друг, и за это я очень признателен ему. Ведь теперь у меня постоянно чистый автомобиль благодаря доступным ценам и золотым рукам персонала, который работает днём и ночью.
В зале ожидания всегда чисто и комфортно, хороший сервис есть чай, кофе, Wi-Fi, удобные диванчики на которых можно полистать журналы или просто отдохнуть после долгой поездки.
Я постоянный клиент в автомойки Акваджайзер и другим советую обратить на неё внимание. Я ещё ни разу не пожалел что доверил машину сотрудникам. Ведь они настоящие профессионалы, которые не оставят ни разводов ни пятен на вашем автомобиле.
Обслуживание по высшему классу, не успеваешь допить кофе, а машина уже ждёт своего хозяина.

(Mi11iton) Владимир
7 Апреля 2015, 15:24
Город: Ульяновск

Быстро и качественно
Достоинства:
Быстрая мойка, профессиональные вежливые сотрудники, качество работы, цены не кусаются, есть чем заняться пока машине придают подобающий вид.
Недостатки:
Как сказали выше дорогая химчистка, есть места где дешевле обойдётся. Далеко от дома.
Отзыв:
Как всегда после охоты искал место, где можно отмыть все следы природы. Ехал поздно часов в двенадцать ночи. Нашёл довольно таки быстро. Когда приехал машин не было, ну это и понятно, ночь на дворе. Сотрудники встретили вежливо, предложили поседеть на мягком диванчике, пока они будут заняты делом. Wi-Fi ещё один плюс этой мойки. У меня к счастью щётки работали и достаточно эффективно. Отмыли всю грязюку они очень хорошо, ни каких тебе разводов, пятен или немытых дисков. Управились реально быстро, я даже обновление на телефон не успел загрузить. Честно говоря, первый раз находился на автоматизированной мойке, и скажу она оставила о себе только хорошие впечатление, если вы живёте близко заезжайте не пожалеете!

(JIEPEBO34uK) Никита
2 Марта 2015, 23:18
Город: Ковров

Время - деньги
Достоинства:
Скорость, современное высокотехнологичное оборудование, приятная обстановка, экономия времени. Приемлемые цены
Недостатки:
Автоматическая мойка не для химчистки в салоне - дороговато, ну как и в других автомойках.
Отзыв:
Всё что нужно от настоящей автоматизированной мойки я ощутил и увидел. Долго ждать не пришлось. Машину конвеером, так сказать, вымыли мигом. И капли воды на меня не попало. В отличии от ручных моек. Всё супер, всё устроило. Сам только суда буду приезжать и другим советую. Лучше сэкономить время на профессиональной мойке, чем самому потерять на этом время по незнанию или неправильном подборе средств. Работники имели располагающий к себе внешний вид. Приятное отношение к себе, как к посетителю я ощутил, понравилось. Конечно можно и понаблюдать за процессом, что вполне интересно первые разы. Очень вкусный кофе, явно не самый дешёвый, помог скоротать небольшой отрезок времени. А к уютным мягким диванчикам совсем и не спел привыкнуть да обогреть как уже всё готово.

(aleks5155) саша
1 Марта 2015, 21:14
Город: брянск

автомойка-супер
Достоинства:
хороший коллектив добрые и честные
Недостатки:
недостатков нет одни плюсы
Отзыв:
- Быстрота и качество
-Широкий спектр услуг
-Вежливый персонал
Решили почувствовать себя заграницей и побывать на автоматической автомойке....Но не осуществилось наше желание. Щетки не работали. Пришлось мыть автомобиль традиционно. Выбрали экспресс-мойку. Очень быстро все оформили. Мы успели только выпить по чашечке кофе. Неплохая кофемашина видимо стоит. Антураж и обстановка в комнате ожидания выше всяких похвал. Дети сразу в планшетах в вай-фай, взрослые по кофе. Мягкие диванчики, столики, барная стойка и даже книжная полка. На полке настоящие книги, может читают когда скучно ночью, круглосуточная мойка-то.
Помыли с автошампунем нашего железного друга на славу и шустро по времени. Относительно недорого - 300 рублей. Решили поедем еще раз - хочется все таки попасть в автоматическую и почувствовать себя как в фильме.

15 Ноября 2014, 17:18
Город: Екатеринбург

Получи удовольствие
Достоинства:
- Быстрота и качество
-Широкий спектр услуг
-Вежливый персонал
- Вай-фай
Недостатки:
-Дорогая химчистка