Отзывы о SATURN ST-HT7644

SATURN ST-HT7644

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Хороший обогреватель
Достоинства: Хорошо греет, есть три режима
Недостатки: Запах жженого пластика, тарахтения

Этим устройством пользуемся более трёх лет. Используем его, как в квартире, когда отключают отопление, так и на работе, когда на улице очень холодно.
Тепловентилятор имеет целых три режима работы. Это простая вентиляция и вентиляция с нагревом воздуха в 1000 ватт и 2000 ватт, мощность послабее и чуть мощнее.
Также есть встроенные термостат, которые помогает поддерживать температуру в комнате. Однако он не всегда справляется. В большинстве случаев, он не работает, но это не проблематично.
Но есть ещё один минус, при включении обозревателя появляется запах жженого пластика. Пахнет в течении минут десяти, а потом исчезает. Появилась эта особенность после года работы.
В процессе работы работает достаточно тихо, но бывают недочеты в виде тарахтения. Прогревается комнату нормально, за счёт своей мощности. Но тогда, воздух сушится сильнее.
В комплекте с обозревателем идёт инструкция на многих языках. Хотя в принципе и без инструкции, разобраться в нем легко.
Вывод, в целом обозреватель хороший, справляется со своей функцией, однако случаются недочеты. Например, запах пластика или небольшие тарахтения в процессе работы. Рекомендую данный тепловентилятор!

30.10.2017 23:06

(duda666) Антон
2 Мая 2017, 07:21
Город: Константиновка

Везде тепло
Достоинства:
Легкий
Быстро нагревает помещение
Недостатки:
Сушит воздух
Отзыв:
Есть такая категория людей, которая постоянно мерзнет, даже если в квартире совсем не холодно, я тоже отношусь к этой категории людей. Обогреватель Saturn ST-HT7644 это самый бюджетный вариант, который доступен абсолютно каждому. Вот и я решил попробовать эту модель в использовании. Очень легкий по весу, простой в использовании, на корпусе находиться два регулятора, очень быстро нагревает комнату. Электроэнергии он тянет немало, но и со своими прямыми обязанностями он полностью справляется. Самый большей в нем недостаток это то, что он очень сушит воздух и от этого потом может разболеться голова. Если у вас есть увлажнитель воздуха, то советую его тоже включать вместе с обогревателем. Этот обогреватель можно использовать как дома, так и в офисах он кажется фактически незаметным. Полностью оправдывает свою цену, всем рекомендую эту модель.

(Olesya5577) Olesya
17 Декабря 2016, 10:53
Город: Саратов

Дарит тепло
Достоинства:
Доступная цена
Легкий вес
Быстро нагревает помещение
Недостатки:
сушит воздух
Отзыв:
Такой обогреватель я приобрела в офис на работу. Осенью и весной, когда отопление еще включают, очень холодно в помещении. Я работаю по 12 часов, и от холода начинает сводить все тело. На моей работе обогреватели включать не разрешают из-за пожарной безопасности. SATURN не быстро заметишь, так как он маленького размера. Быстро нагревает комнату, особенно приятно ставить около ног, сразу по всему телу расходится тепло. Его легко убрать в шкаф, перенести в другое место, очень легкий.
Для меня это просто спасение, мы знаем что если нам вовремя не согреть ноги, то у женщин начинается множество проблем с мочевой системой. Потребляет мало энергии, стоит около 1000 рублей. Мне нравится еще тем, что об него невозможно обжечься.

(Transaero) Михаил
15 Декабря 2015, 11:49
Авторитет: 3.1915

Миниатюрная тепловая пушка
Достоинства:
Быстро нагревает маленькое помещение
Недостатки:
Посторонний шум при наклоне
Отзыв:
Воздушный обогреватель Saturn ST-HT7644 неплохо справляется со своими функциональными обязанностями. Быстро нагревает небольшое помещение, имея свой маленький размер. Имеется три режима подогрева воздуха: маленький, средний и большой. При переводе режимов работы, разницы никакой нет. Режим влияет только на обороты вентилятора. При увеличении мощности подогрева спирали, так же кардинальной разницы подачи тепла замечено не было.
Очень дешёвый, экономичный обогреватель. Подойдёт для размещения в офисах и кабинетах. Симпатичный дизайн.
Всё хорошо, но есть и недостаток. При наклоне нагревателя в включённом максимальном режиме, появляются посторонние звуки. Видимо, вентилятор начинает задевать то ли решётку, то ли ещё что.

(AliceB) Alice
19 Сентября 2015, 20:11

Недорогое тепло
Достоинства:
Цена
Быстро нагревает помещение
Недостатки:
Сушит воздух
Может расплавиться вилка
Отзыв:
Как-то пришлось во время студенческой зимней сессии жить на квартире продуваемой всеми ветрами и пришлось срочно искать недорогой обогреватель, чтоб не замерзнуть окончательно. Выбрала самый дешевый, так как бедному студенту ради нескольких дней, смысла покупать что-то дороже не было. Надо сказать, он меня порадовал, в комната быстро наполнилась теплом, единственно, первое время, пока он не прокалился, стоял запах горящей пыли. Ну и поскольку, спираль электрическая, он сильно сушит воздух, нужно дополнительно увлажнять комнату, хотя бы оставлять миску с водой. На ночь старалась не оставлять, все-таки было страшновато, но в одну, особо холодную, оставила и на утро пожалела - вилка расплавилась и намертво прикипела к удлинителю, хорошо еще, что не к хозяйской розетке. Но потом забрала его домой, вилку заменили и вот уже на протяжении нескольких лет, нет-нет, да и достаем, все-таки греет.

(berkut041) Ростислав
26 Мая 2015, 18:03
Город: Каменец-Подольский

Просто гоняет воздух
Достоинства:
Не нашел
Недостатки:
Почти не греет
Употребляет много электроэнергии
Не безопасный
Отзыв:
По моему мнению это устройство абсолютно бесполезно. Конечно если комнатка совсем маленькая и этот обогреватель будет стоять прямо возле Вас, то тепло Вы конечно почувствуете.

Но если комната немного побольше, то эффект от этого прибора практически нулевой. Но при этом он тянет очень много электроэнергии. Да и потом бывали случаи, когда это чудо техники загоралось, а это уже совсем не безопасно.

Да и цены на него как по мне очень уж высоки, он не стоит своих денег. Мой знакомый купил этой зимой такой же обогреватель, так все, кого он смог обогреть, это кота, ему было возле обогревателя тепло, остальные даже ничего почти не чувствовали.

23 Декабря 2014, 08:16

Не даст замёрзнуть
Достоинства:
Недорогой, компактный, мощный, не смотря на то, что маленький.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
В зимнее время бывает не только неуютно на улице, где присутствует мороз и ветер, то и на работе, где отопление помещения оставляет желать лучшего. Чтобы совсем уж не околеть и сохранить работоспособность на должном уровне, с коллегами приняли решение о приобретении тепловентилятора Saturn ST-HT7644. Он очень удобный и компактный, его можно поставить как под любой стол, так и на подоконник. Примерно через пять минут работы прибора уже ощущается тёплый приток воздуха и становиться комфортно. Saturn имеет три уровня нагревания в зависимости от степени замерзания. Корпус сделан из прочного, устойчивого к большим температурам пластика, поэтому при прикосновении к нему просто невозможно обжечься.

Пригоден для использования в кабинетах конторы, а также в детских комнатах!

(muskatel) Евгений
14 Ноября 2014, 14:58

Компактный обогреватель
Достоинства:
Компактность
Низкая цена
Недостатки:
Низкая пажаробезопасность (материал - пластик)
Для больших помещений не подходит
Шум в работе
Отзыв:
Очень неплохое решение для обогрева небольших помещений. Когда в нашем офисе отключили отопление, а температура за окном была ниже 10 мороза, остро стал вопрос спасения сотрудников от обморожения. Нужен был простой, дешевый вариант, на короткий срок (надежда что очень скоро включат отопление грела душу). Было куплено два тепловентелятора Saturn. Цена конечна меня радовала, но не успокаивала. Аналоги стоили раза 2-3 дороже. Поэтому решено было поставить на видное место, что бы в случае возгорания, немедленно заметить. Честно говоря не ожидал что два таких малыша так быстро обогрею помещение 34 кв.м. с высотой потолка 3,5 метра. За час все сотрудники сняли зимнюю одежду и значительно повеселели на лице. Работа продолжалась. Товаром доволен. Честно говоря, не ожидал такой надежности за такую цену. Обогреватели проработал до конца зимы, несмотря на восстановленное отопление, выключались только на ночь