Отзывы о Двухкамерный холодильник LG GA-B379ULCA

(-kitty-) Вера
16 Октября 2016, 05:31
Город: Луганск

Отличный вместительный холодильник
Достоинства:
подсветка, дизайн, бесшумная работа.
Недостатки:
отсутствуют напрочь
Отзыв:
Холодильник - покупка очень серьёзная, покупаешь не на год, как минимум на 10-15 лет, а порой и детям остаётся. Потому выбирала модель очень и очень долго, пересматривала топы продаж, отзывы пользователей и даже с консультантами популярных интернет-магазинов не раз переписывалась. В результате многочисленных действий выбрала двухкамерный холодильник LG GA-B379ULCA за качество, вместительность и адекватную цену. Приятный бонусом стало то, что он работает полностью бесшумно уже третий месяц, не примерзает морозильная камера и продукты в основном отделении, и других нареканий нет. В управлении, режимах заморозки и пр. разобралась весьма быстро. Строгий, но роскошный стальной цвет превосходно вписался в интерьерную обстановку кухни. Шикарно, что есть подсветка в холодильнике, и в морозильной камере. Довольна по всем параметрам!

22 Мая 2015, 18:23
Город: Токмак

Отличный холодильник
Достоинства:
Вместительный, компактный, хорошо работает, надежный, тихий
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Пользуюсь больше года, и нет никаких жалоб. Красивая модель, работает тихо, камера внизу, что мне очень удобно, занимает не много места, удобные полки. Стильный, удобно открывать, хорошо освещается, небольшое энергопотребление, выполняет антибактериальную функцию, и потому не распространяется неприятный запах, автоматическая разморозка морозильной камеры, что безумно удобно. Этот холодильник полностью соответствует своим характеристикам, а также оправдал мои ожидания. Очень хорошо морозит, можно хранить мороженое, да так, что у меня в нем ложка согнулась). И мне нравится, что не пищит, если дверь держишь некоторое время открытой, как у знакомых, - это только мешает, не успеваешь помыть полочку или положить все, что хочешь. Если кто раздумывает, брать или нет, - не сомневайтесь. Эта фирма вызывает доверие.

21 Мая 2015, 08:59
Город: Херсон

Хороший, надежный холодильник
Достоинства:
хорошо морозит,
много полочек
Недостатки:
не обнаруженно
Отзыв:
Холодильником пользуемся уже лет 6-7. Никаких претензий нет. Это один из самых важных атрибутов на кухне. Хорошо смотрится, высокий, вместительный, удобный, много места. Работает практически без шумно моется легко. Много полочек, на дверце так же много полочек для бутылок, яиц и прочего. Хорошо и быстро охлаждает. Три уровня температуры. Выбираем по сезону и по тому как нужно вам. Мы обычно пользуемся на средней. Верхняя полка даже замораживает.
Морозильная камера имеет 3 отсека, так же удобно можно разграничить мясо и овощи с фруктами. На дверце так же есть полочки. Сухая заморозка. Ручку можно прикрутить в разных сторонах как вам удобно открывать. Цена средняя,в принципе доступная. Так что рекомендую этот холодильник очень удачная покупка.

22 Декабря 2014, 09:04

Просто незаменимая вещь на кухне
Достоинства:
Приемлемая цена, надёжность хранения продуктов, никакого постороннего шума.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Пожалуй, ни одну кухню невозможно представить без наличия в ней холодильника. Когда пришло время расстаться со старым и шумным представителем данного вида бытовой техники, который уже отслужил свою службу, в нашей семье встал вопрос о выборе нового предмета обихода среди многочисленного ассортимента. По совету знакомых мы выбрали холодильник марки LG GA-B379ULCA и не пожалели. Данная модель достаточно вместительная и бесшумная, серебристый цвет корпуса хорошо сочетается с любым кухонным гарнитуром, а морозильная камера расположена снизу, для меня по крайней мере это очень удобно. Ещё один немаловажных плюс - это то, что вышеупомянутый холодильник можно поставить в любой уголок кухни, так как производитель предусмотрел механизм перевешивания дверцы.

Советую!

(jules88) Юлия
14 Ноября 2014, 00:28
Город: Константиновка

Надежный холодильник
Достоинства:
качество, удобство, цена
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Холодильником данной модели наша семья пользуется уже 5 лет, и нареканий в его адрес пока не было. Работает исправно, все в нем цело. Выбирали холодильник без внешнего дисплея, вместительный и не очень габаритный. Приглянулся LG GA-B379ULCA с системой размораживания No Frost, цвет металлик. Холодильник высотой 172 см, двухкамерный, общий объем 264л. Морозильная камера расположена внизу и имеет 4 секции, три больших и одну узкую, предположительно для пиццы. Ее объем 86л. Холодильная камера достаточно вместительная, в ней 3 стеклянные полки (одну мы убрали), 7 дверных корзин для яиц, бутылок и прочих продуктов, а также большой контейнер для фруктов и овощей. В использовании холодильник достаточно удобный, прочные полки и их крепления, ящики морозильной камеры не выпадают (такое было с предыдущим холодильником), прямая пластиковая ручка. Надежный холодильник за приемлемую цену.