Отзывы о Блендер Zelmer ZHB1004

Блендер Zelmer ZHB1004

5 Августа 2015, 10:07
Город: Запорожье

Не заменимая вещь на кухне
Достоинства:
Работяга
Цена
Недостатки:
Отзыв:
Данным блендером пользуюсь уже год! Нареканий на работу нет. Занимает очень мало места на кухне, это очень важно для тех, кто проводит очень много времени за приготовлением блюд. Очень легко вымыть после использования. Блендер для меня на кухне просто незаменимый помощник! Благодаря ему, можно размельчить овощи и фрукты, сделать фарш, взбить крем, взбить пюре. Хочу отметить, что не смотря на свои маленькие габариты, он очень мощный! Скажу так, у меня всегда были проблемы с нарезкой лука, но когда в доме появился этот чудо помощник на кухне, я не плачу от лука, почистив от шелухи, я бросаю лук в измельчитель и всё, проблема решена. Благодаря блендеру меньше времени уходит на приготовление пищи. Советую всем приобрести его!

(stelykina) Светлана
17 Ноября 2014, 14:28
Город: Тула

Хорошая кухонная вещь
Достоинства:
есть мерный стаканчик
крепится к стене
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Я очень люблю готовить и экспериментировать в приготовлении новых блюд. В поваренной книге очень много хороших рецептов, которые меня заинтересовали, но было одно НО, у меня не было блендера. Купила погружной блендер мощностью 600 Вт. Простенький в применении, хорошо измельчает продукты, может крепиться также к стене, для меня это было очень удобно, я люблю чистоту и порядок на кухне. Функции самые простенькие, но самые необходимые. Предусмотрен мерный стаканчик, который тоже необходим, готовое пюре не разбрызгивается, все чисто. С помощью такой нужной вещи я периодически радую своих близких новыми и вкусными блюдами, особенно люблю печь торты. Венчиком, который тоже входит в комплект, взбиваю крем-безе. Для меня этот блендер стал не заменимым помощником на моей кухне.

13 Ноября 2014, 23:03
Город: Ростов-на-Дону

Не выдержал и нескольких месяцев
Достоинства:
В наборе венчик, блендер и чоппер
Недостатки:
быстро сломался.
Отзыв:
Был у нас года 3 назад вот такой блендерный набор Zelmer ZBH 1004. И остались мы им весьма недовольны.

Начиналось все хорошо - и тесто на блины месил, и фарш молол. Исправно взбивали венчиком молочные коктейли и радовались. Но прослужило это чудо бытовой техники совсем недолго. Всего месяца три, не больше. Хоть и не "гоняли" мы его каждый день.

Причем так и не поняли, на обработке каких продуктов он сломался. Фарш мололи - нормально. И мы бы поняли, если бы дело как раз в мясе оказалось. Но после этого вполне нормально он взбил несколько раз молочный коктейль и без всяких видимых причин через неделю просто не включился.

Отнесли в ремонт, мастер нам сразу сказал, что это сгорел моторный блок, и назвал стоимость этой детали (это даже без работы), почти равную цене всего этого набора. Вот такой хлипкий этот блендер оказался, а жаль.